дядя_Юра, LivAntS61

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Непонятно, почему Марринер не удалил Муссу Сиссоко?
Непонятно, почему Марринер не удалил Муссу Сиссоко?
10:17
На 50-й минуте субботнего матча между "Ньюкаслом Юнайтед" и "Ливерпулем", проходившем на Сент Джеймс Парк в Ньюкасле, игрок "сорок" Мусса Сиссоко, не попав по мячу ударил прямой ногой, шипами бутс по голени опорной ноги Джо Аллена.

Главный арбитр встречи Андре Марринер, находившийся в паре метров сзади места нарушения и прекрасно видевший этот эпизод, тем не менее показал французу малийского происхождения только жёлтую карточку.

Такое решение вызвало недоумение не только у фанатов и игроков "Ливерпуля".

Резонный вопрос... Неужели теперь для удаления игрока нужно, чтобы его опаснейший удар прямой ногой привёл к перелому конечности?

Кстати, если бы "Ньюкасл" заслуженно остался вдесятером на 5-й минуте второго тайма, кто бы на 73-й минуте сделал прострел, завершившийся глупым голом Айозе Переса, да и смогли бы "сороки" удержать свои ворота в неприкосновенности?

Если был пенальти - нужно назначать smile
Но удалять панка нужно было иначе будут ломать футболистов, а это совершенно недопустимо. angry

1
а смысл после драки кулаками махать???? wink

4
Смысл в том, чтобы больше так не делали...

7
А че должны закрывать глаза на такое, здоровье игоков важнее любого результата.

0
При чём здесь сваливать? Команда в этом сезоне совершенно не сыграна, да ещё и забивать некому - Марио не наконечник, а оттянутый форвард... да кстати Шкртел тоже пока 7 голов не забил, как в прошлом сезоне wink

2
Но Шкртел и в свои 4 пока не забил, как в прошлом сезоне.

0
biggrin
Думаю наверстает wink

0
++ Надо думать о свойх ошибках!!!

5
уже ищут причины поражения ,а ведь ньюкасл всегда был хорошим клиентом пропускал 3-4 гола ,а причина одна нужно самим забивать ,но если за весь матч ни создали не одного момента -позор

4
Мне кажется нужно было сразу играть минимум в двух форвардов... а здесь дело не в причине поражения, а в странном решении рефери, который всё прекрасно видел...
Нужно было удалять... cool
Думаю после этого Аллена нужно было менять сразу - он уже не играл в полную силу... -16 минут "коту под хвост" wink

4
почему тогда молчим про момент,когда Аллен снёс в штрафной полосатого и не поставили нам пеналь?