Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Американцы решили сэкономить на Джеррарде.
Американцы решили сэкономить на Джеррарде.
17:05
Недавно Стивен Джеррард заявил, что останется верен "Ливерпулю", и если ему до конца сезона предложат продлить контракт, то он, конечно, сделает это.

Однако американские владельцы не собираются продолжать платить ему 180 тысяч фунтов в неделю.

По слухам, капитану предложен двухлетний контракт с зарплатой в 90 тысяч фунтов в первый год и 60 тысяч фунтов во второй.

Однако в новом контракте есть условие, что после его окончания Джеррард должен выбрать: или войти в тренерский штаб "Ливерпуля", или стать послом клуба, возможность продолжить футбольную карьеру исключена.

Эта позиция может поставить Джеррарда перед очень затруднительным выбором, ведь не секрет, что уже сейчас у него есть предложения о контрактах на этот же срок с как минимум такой же зарплатой, которую он получает сейчас, однако функционеры клуба считают, что Стивен уже не столь эффективно выступает в Премьер Лиге и собираются сэкономить часть его зарплаты на потенциальное подписание звёзд мирового уровня, считает Daily Star.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 3051 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 35
2
33   [Материал]
будем чесными! всё по делу!

0
34   [Материал]
Так Джеррард сколько сделал для Ливерпуля. А за что получают бабки Бало, Боррини, Роджерс и прочие им купленные "звезды".

1
32   [Материал]
Пока янки владеют Ливерпулем нет у нас никокого будущего.Скоро МЮ вылезет из задницы,а мы так и будем ковыряться в районе 6-7 места.Это же надо додуматься - слить Стива.

0
30   [Материал]
По-моему, все верно, хоть кто нибудь сам когда-нибудь получал такие деньги? даже 60 тысяч в неделю, это ж пиздец. А мы типо щедрая душа дляжерарда не жалко. Американцы понимают, что скоро от Стиви толку на поле будет столько же, как за его пределами.

0
29   [Материал]
Америкосы не на тех экономят

1
28   [Материал]
Грустно видеть такое. Конечно с финансовой точки зрения всё довольно логично, но лично мне кажется, что снижение зарплаты в два, а потом в три раза это просто унижение для Стивена. Мне кажется можно найти другой выход из сложившейся ситуации. Джерард же не просто игрок, у него куда более важная роль в клубе sad

0
27   [Материал]
этих жадных американцев и их приспешников через какое то время никто и не вспомнит,а великий Джеррард будет всегда с великим ливерпулем!

2
26   [Материал]
Тупые янки, сделайте Стиви играющим тренером, хоть не будет этого яйце катания на своей половине и заиграет команда, 2х зайцев убъете

0
25   [Материал]
Да уж... Такая ситуация что и Джеррарда жалко и рукводство понять тоже можно. Я очень люблю Стива, это пример для подражания во всех смыслах но с годами он моложе не становится и игра его идет на спад, как не жаль это отмечать. Вполне понятны мотивы понижения ЗП. Ну и лично мое мнение, если Стив по настоящему Любит Ливерпуль, что он уже неоднократно доказывал, то думаю и на те условия согласится... В любом случае очень не хочется чтобы он заканчивал карьеру где-то ещё.

0
22   [Материал]
Издеваются пиндосы,нет у них ни чего святого,за зелёные бабки мать родную не то что какого то футбольного идола продадут.

0
24   [Материал]
это для нас он идол,если бы ты был бизнесменом,не болеющим за ливерпуль,тебя бы тоже мало что интересовало кроме денег,единственное,как к этому болельщики отнесутся,но для них это тоже не особо волнительно.

0
31   [Материал]
идол он для нас - для них просто футболист, не более

1
21   [Материал]
а чему тут удивляться?для них этот клуб просто-на просто-бизнес,какое им дело до легенд и прочего?он для них лишь престарелый спортсмен с высокой по нынешнем меркам з/п,это для нас он больше,чем футболист...

1
20   [Материал]
Ох уж эти жадные америкосы angry

6
19   [Материал]
Безумно уважаю Стиви и приму любое его решение. А америкашки-неадекваты.

1
18   [Материал]
конечно очень благодарен вадельцам за то что подняли наш клуб, заплатили долги и т.п. , но это уже не в какие ворота, Стиви должен закончить карьеру в Месрисайде, иначе лучше уж YankeeOut.

2
17   [Материал]
Апогей трансферной бездарности - это то,что мастера типа Вальбуэна и Гарая уезжают в Россию за бесценок,а Ливерпуль знай себе набирает тех,на кого другие топ-клубы и глаз бы не положили,переплачивая при этом просто по-лошарски

1
16   [Материал]
С такой командой нечего емуздесь делать - ни одной высококлассного футболиста,ни Старридж,ни Коутинью,ни Стерлинг не доросли до такого уровня,все остальные либо выше среднего уровня ( Хендерсон,Аллен,Лаллана,Балотелли,Джонсон,Морено,Ловрен,Шкртел ) либо абсолютно среднего уровня - нечего сравнивать даже с Челси и МС,озвучивают высокие цели - но не понимают простой истины что выигрывают только те,у кого мастеров больше,была команда с Джеррардом,Алонсо,Маскерано,Торресом,Куйтом,если бы сохранили и добавили туда Суареса и еще пару топов - боролись бы за чемпионство - а так всех распустили и очки втирают - потолок 3 место - и то за счастье будет

3
15   [Материал]
Если это правда, то лучше болельщикам этот самолет использовать для банера "Yankee Go Home"

3
14   [Материал]
Да нечего ему тут делать с такими условиями,выиграть ничего не выиграет,а нервы еще порвут и в душу плюнут,условия ему еще ставят,как платить куче бездарностей - так они могут,а самому преданному игроку за последние годы - так зажопили,да он даже сейчас лучше смотрится чем хендерсон и аллен вместе взятые,и штрафной забить может,пас дальний точный вырезать в отличие от них,в обороне пашет - идиоты во главе

2
13   [Материал]
Не повезло Ливерпулю с владельцами angry angry angry

0
23   [Материал]
точнее не везет что то в последнее время angry

0
35   [Материал]
а именно 25 лет уже.

2
12   [Материал]
А вот и благодарность за все те годы проведенные на Энфилде,не на тех экономят владельцы, sad

1
11   [Материал]
Да они мелочные, не понимают какую роль несёт Стивен в клубе

3
9   [Материал]
Очень очень очеееень надеюсь что это не правда!

3
8   [Материал]
за ДЖЕРРАРДА ливерпулю нужно сливать американцев ,хоть бы какие- нибудь шейхи или новые абрамовичи купили клуб ,чтобы спасит его от позора ,а то что пиндосы ,что сказывается наш тренер в неадеквате

3
7   [Материал]
Козлы вонючие,янки cool

0
6   [Материал]
звезд мирового уровня мы видим по трансферам клуба.... Можно было летом 2-3 звезды взять под ЛЧ. Теперь хз, когда в ЛЧ попадем.

1
5   [Материал]
Еще не купили и не воспитали такого игрока,а главное лидера команды,каким является Джи!Да сдал,годы берут свое.С финансовой точки зрения все верно,но пусть дадут сначала гарантии,что заменят капитана!Болелы на Маура не гонят,за Лэмпарда,потому что он купил Фабрегаса и дает результат!А у нас?Где Лидер?Где новый ТОП игрок?Где результаты?Надеюсь,Хендо станет таковым,но есть доля сомнений...

3
куда катится мир facepalm

0
3   [Материал]
подписание звёзд мирового уровня??? Вы не шутите? Да быть такого не может. Лучше Джи ведь никого нет

0
10   [Материал]
да дело не в том, что лучше него никого нет - он уже давно не тот, кем был несколько лет назад.
Просто ведь и звезд то скорее всего не будет - явно опять на Марковичей и Аспасов все деньги уйдут

0
2   [Материал]
Хотят потихому слить Джерарда. Уж лучше бы ему сейчас хорошие проводы устроилию как Гигсу к примеру.

8
1   [Материал]
Если это правда, то впору уже доставть запылившиеся плакаты "Yankee Go Home"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |