Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Роджерс: "Вы видели, насколько мы хороши"
Роджерс: "Вы видели, насколько мы хороши"
12:22
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил восхищение игрой своей команды в выездном матче Лиги Чемпионов против "Реала".

Учитывая приближение важнейшего матча Премьер-Лиги против "Челси", Роджерс предпочел сыграть в Мадриде наполовину дублирующим составом. Как итог, "красные" потерпели поражение 1:0, так и не создав голевых моментов у чужих ворот.

Несмотря на огромную критику в своей адрес, Роджерс считает выбор состава абсолютно адекватным. Брендан "очень гордится" тем, как его команда противостояла действующим победителям Лиги Чемпионов.

"Вы спросили меня перед матчем, достаточно ли сильна выставленная команда, но вы видели, насколько они хороши. Выйти сюда, где они побеждают с перевесом в три-четыре гола, и держать матч в напряжении - это демонстрирует качество нашей игры. Мы были храбры, и я очень горд командой сегодня вечером. Мы продемонстрировали удивительное хладнокровие". 

"Я знал, что делаю. Я знал, каким будет состав сегодня вечером. Мы расстроены результатом, но есть много позитивных моментов. Некоторые из молодых игроков выступили очень хорошо". 

"У нас по-прежнему есть все шансы на выход в плей-офф. Мы изначально думали, что борьба пойдет до последнего матча, и пока все в наших руках", - цитирует Роджерса BBC.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1830 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 29
2
27   [Материал]
, вы ничего не видете, вы не смотрите правде вглаза, БР просто гений, а как он своим каментарием убил Роналду, вы просто глоры, не первый раз замечаю, как победа так Бр гений, а как провал так он шавка, недотренер, и т.д. А после 5:1 над Арсеналом половина тут отсасать у него готовы были!! Фаны как же вы убоги

0
28   [Материал]
дай я тебя обниму

1
26   [Материал]
Брендан, я никогда ничего плохого не сказал в твой адрес. Но эта вьюха- полнейший бред, извини уж.

0
25   [Материал]
у роджерса просматриваеться неадекватное ощущение происходящего! и всетаки думаю, он не тренер команды гранд. да, вроде старается, но масшабность не хватает, да и огромные провалы-просчеты в трансферных делах просто непростительны!

3
23   [Материал]
К такой жопе меня жизнь не готовила :Роджерс: "Вы видели, насколько мы хороши" sad cry , иногда жевать лучше чем говорить !!!! wacko

3
20   [Материал]
мда...

1
19   [Материал]
хахахаххах sad

5
18   [Материал]
нет , не видели.... cry

4
17   [Материал]
По ходу вавка в голове у него !!!

0
16   [Материал]
Хорошо забыл взять в ковычки редактор текста) На отбой играли ещё и стабильные пожары в обороне. Благо Миньоле сыграл не плохо, все могло быть куда хуже. Но и минимальному поражению от лучшей команды (да, да, лучше Ливерпуля клуба нет) в мире на данный момент, тоже довольно не плохой результат) Надеюсь реал сыграет по максимумм и с базелем и с Лудогорцем иначе в противном случае шансы на выход будут сомнительными. Очень важно переиграть в первую очередь Базель сейчас.

1
15   [Материал]
Один негатив, свою команду необходимо поддерживать, а не засорять эфир" вечным нытьём и недовольством"

1
14   [Материал]
Вспоминаю первый год Роджерса у руля Ливерпуля. Сколько только помоев не выливалось на его голову, но вторая часть сезона и следующий год выдались удачными и все начали его хвалить теперь опять началось нытьё. И самое главное, никто не знает что делать в такой ситуации. Уволить Роджерса, тогда кого вместо него и будет ли результат. Разогнать пол команды, а кого вместо них и опять строить всё заново. Диванные экперты не видящие дальше своего носа утомили

1
13   [Материал]
facepalm

9
12   [Материал]
Слушайте, да ему не тренеровать надо, Роджерсу лечиться пора. С головой и впрямь плохо. Один удачный сезон провел и крыша поехала. "Мы были храбры" - это нечто.

0
29   [Материал]
а тебе пора перестать болеть за клуб!

3
11   [Материал]
что-то у меня немного бомбануло после таких слов.
Честно, похоже на интервью какого-то некдачника. Из серии "если проигрывать, то только с достоинством". Хотя и не спорю, конечно, что Ливерпуль сейчас не в том состоянии, чтобы громить Реал.

0
10   [Материал]
ахахаах, я не сомневался

4
9   [Материал]
полная потеря ощущения реальности происходящего ....надо спасать БРо

2
8   [Материал]
Я с первого дня прибытия Роджерса у руля нашего клуба верил в него и продолжаю верит. Но мне не нравится в нем в одно качества как тренера, что он упрямый как баран и не умеет признавать свои ошибки и делать работу над ними.

2
7   [Материал]
БРо красавчик, все правильно делает, вот только Лукаса надо чаще выпускать, опорку он держит лучше остальных.

1
22   [Материал]
ахаха,какая ава такие и посты !!!!! с такой авай за курей тебе болеть надо ,ахаха angry

1
24   [Материал]
Как же приятно смотреть, когда вата радуется, это как обезьяне банан дать, вроде и безмозглая, но мило smile

3
5   [Материал]
своими комметариями он просто бесит уже

2
3   [Материал]
"Мы были храбры, и я очень горд командой сегодня вечером"

пфффф,вы же сразу слили матч,и Реал это прекрасно понимал и не стал себя напрягать и просто тупо играл как на тренировке и играли лишь на 50-60% своей возможности.
Поступок Брендана это его прагматичность или отсутствие характера?насчет последнего,Реал был явным фаворитом встрече,но можно же было выставить сильный и мотивированный состав,даже если би и проиграли,то это было бы достойной,а поблажки со стороны Реала-настоящий позор

0
4   [Материал]
да какие 50-60, там от силы 20% было, они ж пешком по полю ходили. На счет состава - это не так важно, какой он был, все равно бы скорее всего проиграли. Для меня лично важно, что наши даже не старались. Такое чувство, что половине игроков наплевать было на матч

0
6   [Материал]
согласен

6
2   [Материал]
хах, уже не знаю даже - может он просто троллит всех? Ну просто ну реально это уже не смешно.
"Мы были хороши". Чем же, тем, что один удар в створ нанесли?
"Мы расстроены результатом, но есть много позитивных моментов." Интересно каких - Криш не забил? ну тут да, есть чем гордиться.
"Мы продемонстрировали удивительное хладнокровие". Боже, да Реал пешком ходил и даже ходя пешком они до нашей штрафной влегкую доходили. Где тут вашу мать хладнокровие. Оно было разве что у Туре и Миньоле.
Все еще против увольнения Роджерса, но данные вью меня начинают бесить. Ему нужно просто признать, что все плохо и есть над чем работать и т.д.
А то я читаю его вью и начинаю думать, что его нынешняя игра устраивает

0
21   [Материал]
+ angry

2
1   [Материал]
это уже не смешно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |