Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
PepeTheFrog, Yukos, Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Моуриньо критикует выбор состава Роджерсом на матч с "Реалом"
Моуриньо критикует выбор состава Роджерсом на матч с "Реалом"
12:25
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что никогда бы не стал играть важные матчи, вроде матча против мадридского "Реала", дублирующим составом.

Данные комментарии Жозе напрямую касаются выбора состава его коллегой Бренданом Роджерсом на выездной матч "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов против мадридского "Реала".

Учитывая близость субботнего поединка Премьер-Лиги против "синих", Роджерс сознательно решил сыграть на "Сантьяго Бернабеу" далеким от оптимального составом, тут же получив в свой адрес порцию критики - вплоть до обвинений в досрочном "сливе" матча.

Досталось Брендану и от Моуриньо, который свое замечание сделал еще до начала встречи, проигранной "Ливерпулем" со счетом 1:0.

"Я не говорю за "Ливерпуль", я говорю за себя. Если однажды перед матчем я буду чувствовать, что не могу выиграть, возможно, я вообще не поеду на этот матч. Поэтому обычно против самых сильных соперников я стараюсь играть сильнейшим составом. Но кто знает".

"Ливерпуль" может провести фантастический матч, добившись победы и предоставив отдых игрокам. Эти игроки подойдут в замечательном состоянии к матчу с "Челси", и тогда это решение может быть гениальным. В футболе трудно комментировать подобные вещи", - цитирует Моуриньо The Guardian.

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2462 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 23
0
23   [Материал]
Пусть за своими смотрит.

0
22   [Материал]
Пфф, чья бы корова мычала!

0
21   [Материал]
надо просто собраться и дать им бой admin

1
19   [Материал]
не перевариваю этого ушлёпка

0
18   [Материал]
Только почему то все забывают про то что тот же Галл сначала купил его еще дороже, за 22млн.
Ну а что касается нашего место в ПЛ - какой состав, такие и результаты и ничего удивительного в этом нет. Роджерс хороший тренер, но трансферы делать совершенно не умеет

4
16   [Материал]
Роджерс просто обязан после этих слов наказывать Челси!!! Если уже и тут проиграем то БР пора всерьез задуматься о своем правлении в Ливерпуле!

0
15   [Материал]
плохой ты учитель Жозе...

1
11   [Материал]
теперь просто обязаны оправдать этот слив на Сантьяго

6
13   [Материал]
А как его можно оправдать? Победой над Челси? Сильно сомневаюсь. У нас нет ни обороны, ни атаки. И мы будем играть с самой организованной командой в АПЛ, на сегодняшний день. Я тоже хочу верить в лучшее. Но что-то мне подсказывает, что слив Реалу так и останется не оправданным.

0
20   [Материал]
и Я того же мнения !!!! увы wink

7
6   [Материал]
Вы вспомните, как все ждали выхода в ЛЧ в прошлом сезоне. А что в итоге? Ливерпуль еще до матча вывешивает белый флаг. ЛИВЕРПУЛЬ!!! Роджерс вчера опозорил клуб...

2
7   [Материал]
Да закройся уже, БРо клуб никак не опозорил, все ждали что нас вынесут 10-0, в итоге 1-0, спасибо ему скажи, что лицо сохранил клубу.

11
8   [Материал]
Спасибо нужно сказать игрокам Реала за их снисходительность и лояльность к нам.

4
12   [Материал]
ты вообще сам понял, что написал? Роджерсу спасибо за 1-0? Спасибо за это игрокам Реала и Анчелотти, вот им спасибо. Они пешком ходили по полю, включи они скорости, были бы твои 10-0. Так что это был позор - в таком матче, с таким соперником, еще до матча слить игру... Плюс еще играли как говно против немотивированной команды. Да ей богу, Лудогорец с ними лучше сыграл

7
14   [Материал]
1-0 или 10-0,какая в жо...у разница,человек слил игру и откровенно сдался ! angry почему то в 2009 никто игр с реалом не сливал!

2
3   [Материал]
Этот полурезерв смотрелся лучше основы, что происходит ума не приложу wacko

7
2   [Материал]
Ха, ктобы говорил, помнится в прошлом сезоне он же выставил против нас 3 состав и поставил откровенный автобус, т.к. у него в приоритете была ЛЧ.

1
4   [Материал]
и выиграл заметь wink

0
5   [Материал]
Только вот он этим составом выиграл у нас, когда нам нужна была ничья и мы полетели в атаку. А второй гол просто откровенный позор...

0
9   [Материал]
не позор. Торрес вышел 1 на 1 но не стал бить, дождался партнера и отдал голевой пас. все-таки культурный человек Фернандо

0
10   [Материал]
Пересмотри гол ещё раз... Они вышли с Виллианом вдвоём от центра поля на Миньоле и Торрес любезно отдал мяч Виллиану, могли хоть задницей в ворота закатывать

0
17   [Материал]
Не совсем понятно что ты называешь позором? Если сам гол - то ничего позорного не вижу, последние минуты почти вся команда была на половине противника, наткнулись на котраатаку, а вот как разыграли последний перспективный угловой (привет Аспасу) тут не спорю, отдал он его мягко говоря коряво.

0
1   [Материал]
Боится значит уважает)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |