Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Роджерс ответил на критику Линекера
Роджерс ответил на критику Линекера
18:16
Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс ответил телевизионному эксперту Гари Линекеру, который обрушился с критикой на тренера за выбранный им состав на матч Лиги Чемпионов против "Реала".

Ввиду приближения ответственного матча в Премьер-лиге против "Челси" Роджерс решил выставить полудублирующий состав на "Сантьяго Бернабеу", оставив на скамейке, в частности, Стивена Джеррарда, Рахима Стерлинга и Джордана Хендерсона.

Смелый поступок Брендана вызвал исключительно негодование у футбольной общественности. По мнению Линекера, бывшего игрока "Тоттенхэма", а ныне ведущего программы Match of The Day, рулевой "красных" просто-напросто "выбросил белый флаг".

Однако Роджерс, чья команда достойно сопротивлялась "Реалу" и проиграла всего лишь с разницей в один мяч, заявил, что Гари не вправе его критиковать.

"Я уважаю Гари, в свое время он был классным игроком, но он никогда не тренировал и поэтому не знает, как готовиться к матчам. Мы выбросили белый флаг? Никак нет".

"Посмотрите сами: Криштиану Роналду забил в каждом из последних 12 матчей, но мои игроки показали отменный дух и не позволили ему отличиться. Когда я выбирал состав, меня не волновала возможная критика. Я просто доверился своим чувствам".

"Мы проводим семь матчей за 21 день, и поэтому мы должны ротировать состав. Я не рассматривал эту встречу как матч, в котором мы должны сыграть сильнейшим составом.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2244 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
0
9   [Материал]
Конечно обидно, что проиграли. Но оборона в лице Шкртела и Туре действовала лучше. Пока, что из новичков Морено только радует, видно как прибавляет, стал уверенней играть. Красные главное не отчаиваться. Натянем пенсов на выходных. YNWA!!!

1
8   [Материал]
оказывается наш полудублирующий состав = £113M
http://www.express.co.uk/sport/football/531734/REVEALED-Liverpool-reserves-Real-Madrid-Bernabeu-Champions-League-113m

2
7   [Материал]
блин, я офигеваю конечно - о да, Криш нам не забил, мы офигенные. А то, что мы проиграли и проиграли позорно, нанеся всего один удар, даже не показав желания - это не важно. Лудогорец больше сопротивлялся, хотя они и то слабее нас. Мы же как говно выглядели на поле - и Роджерс еще оправдывается. Ей богу, он хоть когда-нибудь признает свою неправоту или попрежнему все вокруг виноваты, а команда прекрасно играет, но ей просто не везет

0
10   [Материал]
для тебя наверное каждый проигрыш позор, Во всеми проблемами
которые есть у Ливерпуля он выглядел вполне себе достойно

0
11   [Материал]
достойно выглядел Лудогорец. Мы играли так, будто нам наплевать. И дело не в поражении - я был уверен, что продуем. Но можно продуть как Базель, пропустив кучу мячей, но показав желание - нанеся не так уж и мало ударов (там около 15 всего и 6 вроде в створ) и даже забив. У нас хоть что-то подобное ты видел? Я вот нет

0
12   [Материал]
да плевать всем, боролись или нет. Об этом забудут очень скоро, останется только результат.

0
13   [Материал]
ну так и результата то тоже не было. Мы просрали, так еще и не старались даже победить.

1
6   [Материал]
Ты это серьезно ?

2
5   [Материал]
Роджерс мужик! все правильно сделал!

0
4   [Материал]
Реалу нужна была победа и они ее взяли. Причем не напрягаясь. Поробуй теперь БР не выиграй у Челси. Думаю реакцию болельщиков ты увидишь еще на стадионе.

4
3   [Материал]
Да всё правильно он сделал, смысл тратить много сил на Реал, когда выиграть шансы фактически равны нулю. Было видно, что они играли не в полную силу, побежали бы вперёд нахватали бы мячей. А так вроде и не позорно проиграли и на Челся (я надеюсь) силы остались. Хотя конечно если и Челси проиграют...

5
2   [Материал]
неадекват

4
1   [Материал]
нужно было проводить ротацию состава в матче с сороками и сдругим равномерно распредеяя нагрузку а не серьезным соперником. Тогда зачем нам это ЛЧ можно так играть в АПЛ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |