Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 124
Гостей: 113
Пользователей: 11
ASPEN, дядя_Юра, Vovan632007, matthieu, Denik, Nurmash, DK83, Nixsondin, Trent, hrono5556, Tolya959

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Алан Кербишли: «Роджерс должен был постараться приобрести топ-футболистов»
Алан Кербишли: «Роджерс должен был постараться приобрести топ-футболистов»
21:29
Бывший главный тренер «Вест Хэма» Алан Кербишли раскритиковал летнюю траснферную кампанию «Ливерпуля».

«Многие тренеры поступили так, как сделал Моуринью. Он приобрел топ-игрока в защиту, среднюю линию и нападение.

Роджерс же решил размазать эти деньги на большое число игроков. Он должен был постараться приобрести топ-футболистов, которые бы справились со своими задачами на поле.

Такое большое количество новичков негативно отразилось на команде, разбалансировало ее. Теперь Роджерсу нужно решать эти проблемы.

Игрокам не хватает уверенности. «Ливерпуль» обязательно должен добиться результата в Лиге чемпионов. В премьер-лиге команда постепенно сдает позиции, им нужно набирать очки», – заявил Кербишли.

Sports.ru


Категория: Интервью | Просмотров: 2358 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 22
0
21   [Материал]
Продав Суареса и не купив ему замены, клуб показал что отказывается от борьбы за 1 место в АПЛ, и от борьбы за кубок ЛЧ...

0
18   [Материал]
золотые слова !!!! Дайте нам должности скаутов !!! Ливерпуль засияет !!! 100% wink

1
16   [Материал]
Главная причина сегодняшних неудач, я считаю в том, что в зимнее трансверное окно не был куплен ни один игрок, а прошлым летом Аспас и Альберто. Как состав будет сыгрываться если пропускают столько окон, а потом покупают сразу десять новичков и виноват в этом не Роджерс а кто-то другой, кто отвечает за трансферы. Это очевидно же

0
19   [Материал]
Главная причина в том,что ты даже не в курсе,что за трансферы отвечает Роджерс!

1
20   [Материал]
Наивно думать, что Роджерс курирует все вопросы. Для трансферов существует скаутская служба и генеральный директор. Конечно мнение Роджерса тоже учитывается, но вспомни ситуацию С Бони из Суонси: он хотел его, но ему отказали и купили Бало так что его полномичия не безграничны, да и своих обязанностей у него полно, кроме трансферов, для этого есть отдельные люди которые наблюдают составляют отчёты и дают рекомендации

1
22   [Материал]
Буду надеяться что это были те 3 скаута, с которыми мы распрощались.

0
14   [Материал]
Дяденька этот конечно правельно говорит, но это при условии если у тебя количественно укомплектована команда! А вот сейчас наступает время когда надо покупать одного но того кто реально усилит!

1
12   [Материал]
Comandante86 + надо верить в команду до конца, и ваще твой комент самый адекввтный за последнее время!

1
11   [Материал]
Я ваще не понимаю зачем было всё кординально менять? ППотеряли Суареса - ну и купили бы одного хорошего Напа. Сезон то выдался удачным, команда сыгралась

0
15   [Материал]
Надо было просто условие Барсе поставить обмен на А.Санчеса. И плюс еще одного топового футболиста. Мы же какой раз на одни и теже грабли.

4
10   [Материал]
Что вы хотите все? Такова жизнь. Какова стоимость атаки Барселоны? Уступили Реалу 1-3. Сколько бабла вбухали в Тотенхем и что? Манчестер купили дорогущего тренера и дорогущих футболистов, а результата пока что нет. Гораздо проще взять наигранную команду с хорошими исполнителями и выдавать с ней результат, чем построить ее или перестраивать по ходу сезона. Результатов пока, что нет, но игра покрайней мере начинает появляться и это радует. Надеюсь что после перерыва Ливерпуль расцветет. Наладятся игровые связи, у футболистов появиться больше уверености, пресса немного поутихнет да и Старидж вернется на свое место. Я почему то уверен, что Балотели со Стариджем образуют очень неплохую связку + боря прогрессирует и Лаллана почти набрал форму. Так что не унывайте дорогие скаузеры ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! smile

0
7   [Материал]
Парни вы конечно меня простите !!!!! ну когда я увидел транфер Ламберта , ой всё ,пронеслось у меня в голове !!!! angry

1
5   [Материал]
Ещё один обсос критикует Роджерса. У Моуриньо уже была топ команда. А у Ливерпуля банально просто некому было бы выходить на поле, если б вместо середняков купили 3х топов. Энрике, Флано, Старридж, Сахо травмированы, Аллен только с больницы.

Кого крайним защитником ставить, если бы испанцев не купили? Кого в центр без Ловрена. Черепаху Туре, который медленнее неповоротиливого Шкртела? Шерочка с мошерочкой. Ерунду не несите.

Манки сколько топов набрали - Мата на лавке, Шоу так себе, Фалькао на травмах, Ди марию и то меняют - не полный матч играет. И где сейчас Манки? А ведь там и Руни и Ван Перси.
Достали уже мудозвоны критики Роджерса. Уже писали 100 раз, что Роджерс не отвечает за трансферы. Он только соглашается с предложением. Если ему никого стоящего не предлагают - что он может взять? Млять!

Вот уволили 3 х скаутов ... посмотрим дальше

0
6   [Материал]
Мне кажется оскорблять уважаемого тренера Апл,может только обсос ??? не так ли ??7 biggrin

1
8   [Материал]
Не так. Обсос может защищать долбанного тренера, оскорбляющего нашего Роджерса. Не так ли?

Кербишли - это тренер средней паршивости. Если тренер средней паршивости позволяет себе критиковать тренера уровня Роджерса, то он полный обсос. biggrin Если ты не понял, что таких тренеров как Роджерс в мире не больше 6-7, то зачем ты умничаешь?

0
13   [Материал]
а БР не средней пор[l]

0
17   [Материал]
Ты такую херню сказал !!! Роджерс не топ Классс !!! и это факт angry ,ему ещё рости и рости до ТОПа !!! но языкои он мелет славно,вот это его гнилой закос под Шенкли вообще раздражает !!! Твори свою историю всё же у него в руках ,хули оправдываться!!!!

1
9   [Материал]
Хоть кто то здесь ситуацию понимает. Критика критика и критика и ничего разумного.

2
4   [Материал]
многие здешние обитатели тоже это понимают biggrin
и даже знают кто нужен команде biggrin

4
3   [Материал]
конечно круто рассуждать,когда известен конец!

8
2   [Материал]
уже все понимают ,что роджерс сделал ошибку в трансферах ,только один роджерс никогда не признает свои ошибки ,можно подумать что тут что-то связано с откатами

4
1   [Материал]
Только упоротый Бак не видит этого!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |