Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » "Милан" пока не договорился с Сусо
"Милан" пока не договорился с Сусо
11:19
Молодой испанский хавбек "Ливерпуля" может сменить команду уже зимой.

Ранее была информация о желании "Милана" подписать Сусо, чей контракт с английским клубом завершается летом. Не исключено, что Сусо за небольшую компенсацию переберется в Серию A уже зимой, хотя агент игрока отрицает наличие договоренности о трансфере.

"Соглашения с "Миланом" сейчас нет. Вполне вероятно, что такой переход состоится, но пока ничего больше сказать не могу. Возможно, "Ливерпуль" захочет продлить контракт с Сусо" — поведал агент игрока.

Сам Сусо пока восстанавливается после травмы.

Football.ua.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 1575 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 19
0
19   [Материал]
Бог тымой, сколько можно уже. Продайте весь этот баласт в лице Лейвы, Ассаиди, Борини, Джонсона, Аспаса, Альберто, Илори, этого долговязовго уругвайца вместо Сусо. Да хоть кого угодно, но не Сусо. Если так сильно хотят перспективный молодняк наиграть верните из аренды Айба, Уисдома, Тейшейру, Ориги дайте этим парням шанс. Они то получше будут и им легче будет адаптироваться чем новичкам. Уффф, высказался. Всем бобра Красные.

0
16   [Материал]
Почему его хотябы на замену не впускает Роджерс?

0
17   [Материал]
он сейчас травмирован. cry

1
15   [Материал]
лучше в Милан Марковку отправить в аренду, для югославов Сериа А самое то

6
14   [Материал]
сусо лучше играет чем все новички роджерса.

0
13   [Материал]
Ни в коем случае его нельзя продавать! Нормальный краек с хорошей техникой!

2
9   [Материал]
Он чаще и точнее бьет по воротам чем все новички в этом сезоне (насчет Джана пока не знаю).

1
2   [Материал]
Учитывая антигуманную трансферную политику роджерса, уход Сусо ни для кого не станет сюрпризом.

1
5   [Материал]
да дебильная у нас политика!

4
1   [Материал]
охренеть:человек показывает отличную игру,забивает и его хотят убрать,зато Аллен в основе-гениально!

1
3   [Материал]
я конечно понимаю что нервирует Маркович с таким ценником и несоответствующей пока игрой,я бы вообще не брал ни лаллану ни Марковича,а вторыми номерами были бы Айб и Сусо на позициях краев,киданул бы бабло на напа хорошего- тот же Лаказетт был бы полезнее

3
4   [Материал]
Маркович мне не так раздражает,как Аллен,Лейва,Джонсон и Ловрен,но вот то что надо было купить только Лаллану,а на остальные бабки выкупить,ну скажем Муриэля,Ройса и какого-нибудь нормального опорника,типа Луиса Густаво,Хави Мартинеса(а он ещё+в обороне великолепен)Игнасио Камачо,ну или скажем Карвальо из Спортинга.так ещё бы и на достойного вратаря бы осталось,но наши блин,как всегда в своём репертуаре!

1
6   [Материал]
А чего ты так уверен что Густаво или Карвальо пошел бы в Ливерпуль,не говоря уж о Ройсе? и почему Камачо по-твоему лучше Аллена - может если бы он был лучше то играл бы в клубе посолиднее Малаги,Густаво в составе бразильцев проходился немцами и голландцами легко и с песней,так что все это сомнительные кандидаты пока,Карвальо вообще суперпереоценен,40 млн за дылду из португальского чемпа? да лучше взять Вейналдума тогда за 10 из ПСВ

2
8   [Материал]
но Суарес же погнал к нам,игнорируя интерес реала,Лейва тоже выбрал нас,а ведь его хотел Реал,тот же Одегор хочет к нам.примеров масса,а на счёт"дылды-Карвальо"а ты хочешь,чтоб в опорке дохлики играли?а цена в 40,так за него готовы платить крутые клубы.а на счёт Камачо и"не солидный"как ты выразился клуб,так там и Очоа числится,которого многие хотят видеть,тот же Иско-тоже из малаги,Хесус Гамес тоже был в Малаге-кэпом,а теперь в столичном Атлетико,так что не такой уж он и не солидный,эта Малага,тот же Аморозо,Дарио Дебрай Сильва,Сантьяго Касорла,и мн.др.играли в этом клубе!

0
11   [Материал]
И ты думаешь заплатят 40 млн за него? после всех трат летних? Мбия летом бесплатный был или Сонг гораздо дешевле бы обошелся,так это проверенные мастера,а вбухивать столько денег за опорника они не смогут себе позволить,учитывая что на напа столько не потратили

1
7   [Материал]
Ляказетт такой же ноунейм по сути, что и Маркович.

3
10   [Материал]
если рассуждать логически,то он лучше бензопилы:играет в том же клубе,что и Бенз играл,но не порит так,как Бензема и забивает стабильно и много+техничнее.можно подумать наши молодцы настолько офигенны,чтоб Ляказетт для нас был Ноунеймом.

1
12   [Материал]
при чем здесь ноунейм? все звезды ими были когда-то,другое дело что лаказетт уже 4 года во Франции забивает по нарастающей,а Маркович после Сербии один год всего сыграл в португалии - а цена у них одинакова,это нормально??

0
18   [Материал]
Справедливо..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |