4 : 3

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
ynwa1991

Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Лазар Маркович не помог сербам уйти от домашнего поражения
Лазар Маркович не помог сербам уйти от домашнего поражения
10:19
Наказанная за беспорядки, устроенные болельщиками во время матча с албанцами потерей 3 очков, сборная Сербии проводила матч с датчанами на стадионе "Партизан" без зрителей.

Это не замедлило сказаться на игре "белых орлов". Несмотря на забитый Зораном Тошичем на 4-й минуте гол, во втором тайме датчане усилиями Никласа Бендтнера и Симона Кьяера сумели переломить ход поединка.

Выход на 66-й минуте Лазара Марковича не смог помочь сборной Сербии, а на 85-й минуте Бендтер, оформив дубль, установил окончательный счёт во встрече - 1:3.

Сборная Сербии, набрав в 3 матчах 1 очко, делит последнее место в группе I с армянами.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1407 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
Смотрел матч, мелькнула мысль, было бы круто если бы у нас в защите играл Кьяер

0
в паре с Аггером! Моя мечта уже лет 5, наверное =)

0
виноваты албанцы а наказали сербов, политика в футболе. сволочи! angry

0
Ну конечно.. это шиптары выбегали на поле и били сами себя стульями, орали "уби, закольи..." и жгли разные флаги?
Вот за эти художества и наказали,
а вот шиптар наказали за драку на поле... - техническое поражение wink

0
ты не прав -зачинщики драки были албанцы -тут техническое поражение справедливо ,а по поводу сербии -штраф ,за фанов ,и 3 очка ,если бы на месте сербии ,была бы к примеру германия или италия так бы и было