Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » В воскресенье сборные "красных" сыграли вничью
В воскресенье сборные "красных" сыграли вничью
07:18
В воскресенье национальные сборные, куда были вызваны игроки "Ливерпуля", играли между собой.

В отборочной группе В в Брюсселе встречались сборные Бельгии и Уэльса. Счёт в матче так и не был открыт. Дивок Ориги вышел в стартовом составе бельгийцев и был заменён на 73-й минуте. Джо Аллен отыграл за Уэльс весь матч, молодой голкипер Дэнни Уорд, как и Симон Миньоле, оставались на скамейке запасных.

На Сан-Сиро в Милане в матче между сборными Италии и Хорватии была зафиксирована ничья 1:1. Все голы были забиты в первые 15 минут. Сначала Антонио Кандрева открыл счёт, а затем Иван Перишич забил ответный мяч. Матч был прерван из-за беспорядков, устроенных хорватскими фанатами, на 75-й минуте, но через 10 минут возобновлён. Марио Балотелли, как известно, не смог принять участие в матче из-за травмы подколенного сухожилия, а Деян Ловрен остался в запасе.

После очередного игрового дня Уэльс в группе В занимает с 8 очками 2-е место, Бельгия на 4-м месте с 6 очками, а лидирует проведший на 1 матч меньше, но имеющий 100% результат, Израиль, который, впрочем, ни с валлийцами, ни с бельгийцами ещё не играл. Следующий матч Уэльс как раз и проведет на "земле обетованной", а к бельгийцам в гости пожалуют киприоты. Матчи состоятся 28 марта будущего года.

В группе Н итальянцы и хорваты лидируют, имея по 10 очков, им "дышат в спину" норвежцы с 9 очками в активе, которые, кстати, в следующем матче и пожалуют в Загреб, а "скуадра адзурра" проведёт гостевой матч с болгарами. Встречи также состоятся 28 марта 2015 года.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1508 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |