Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » "Ливерпуль" снова задумывается об отзыве Ориги из аренды
"Ливерпуль" снова задумывается об отзыве Ориги из аренды
16:40
Новая травма Даниэля Старриджа может заставить "Ливерпуль" предпринять еще одну попытку по досрочному прекращению аренды нападающего Дивока Ориги, выступающего за "Лилль".

Сегодня "красные" официально подтвердили, что Даниэль, не играющий за клуб с августа, получил свою третью травму в нынешнем сезоне. По информации BBC, теперь Старридж задержится в лазарете еще на шесть недель.

Меж тем другие нападающие команды Брендана Роджерса никак не могут проявить себя в отсутствие Старриджа. Марио Балотелли, Рики Ламберт и Фабио Борини на троих не забили ни одного гола в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Катастрофическая ситуация в нападении может заставить тренера "Ливерпуля" выйти на трансферный рынок в январе. Однако отыскать забивного игрока посреди сезона традиционно очень сложно.

Как сообщает Daily Star, Роджерс может в очередной раз попытаться склонить "Лилль" к досрочному прекращению аренды Ориги, хотя совсем недавно 19-летний бельгиец заявил, что остаток сезона проведет во Франции.

Напомним, что минувшим летом "Ливерпуль" заплатил за Дивока 10 миллионов фунтов. Отзыв Ориги из аренды может обойтись "красным" еще в несколько миллионов.

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1684 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 17
0
15   [Материал]
айб даже чем то лучше стерлинга будет !!! ваще не понимаю зачем в аренду отдали !!! был в молодежке нап нгу дали бы парню шанс колотил ведь за молодежку регулярно нет за 16 бревно купили и смысл!!!

0
16   [Материал]
я тоже не понимаю зачем его опять отдали в аренду, игрок с очень большим потенциалом, во многих матчах, где он играл, очень хорошо смотрелся... честно говоря, я думал и думаю, что он лучше Стерлинга должен заиграть, уж очень надеюсь на это...

0
13   [Материал]
Возвращать-то можно, но все-таки надо какого-нибудь проверенного нападающего тоже приобрести, так как еще неизвестно, заиграет ли Ориги

0
11   [Материал]
Думаю Роджерс достиг своей высшей точки с Ливерпулем. Уйдет он через сезон-два. Трансферная политика.. от дебильных девок, которых полно в любом офисе. ААА купим того он такой сэкси, ааа а этого он за копейки.. нет я смотрела, правда, и этот еще.. ну поле же большое, а их там всего 10, ну 1 в стоит далеко, продолжать можно до бесконечности. Как только Ливерпуль приблизился к чемпионству в прошлом сезоне - как отрезало... Забивалу продали, Старридж ну просто всю дорогу травмирован, Лаллана после травмы - но мы верим, Ламберт.. бля кто верит в Ламберта? Защита... ой лучшеб не говорить. Как стандарт - так хоть сразу за валидол. Видели где Стиви играет последнее время? Чуть ли не ценра обороны.. Это кэп.. Коут вообще играет как захочет, вот Стерлинг иногда радует, но кажется корабль идет ко дну. Я верю в команду.. в команду а не набор игроков, надеюсь доживу хоть до Кубка какого-нить,

0
10   [Материал]
Ага, ща, так они просто отдадут его) у Лилля самого там все плохо в Лиге 1, не, даже не надо расчитывать. Лучше уж дать шанс Борини тогда.

0
не только его но и айба бы вернуть надо...он никак не хуже марковича wink

0
12   [Материал]
Да вообще нужно всю молодежь тянуть из аренд.. Сколько можно покупать никчемных полузащитников, мешающих друг другу, напов, которые не выполняют установки тренера.. и тп. Хочу победу команды с красивой игрой smile

0
8   [Материал]
"Марио Балотелли, Рики Ламберт и Фабио Борини на троих не забили ни одного гола'' - печаль-беда sad

0
7   [Материал]
Проблема не столько в нападающих, сколько в моментах которые они имеют, а имеют они их крайне редко. sad Нападающий конечно нужен забивной. Но не факт что с первой игры он начнет давать по хет трику за игру. Купили манки Фалькао и что? Пока командная игра не наладиться, хоть сборную мира ставь, толку не бедет.

1
6   [Материал]
хунтелара и ориги !!!!

0
5   [Материал]
верните Фернандо! или купите Думбиа

1
4   [Материал]
Теперь свет клином сошелся на нем.

11
3   [Материал]
неужели БРо и К0 думают , что он будет забивать в каждом матче и вытащит сезон?
Если так - то дела в клубе совсем плохи... cool

0
14   [Материал]
абсолютно согласен

0
17   [Материал]
И ведь был такой... и забивал.. оказался не нужен? Не подошел под схему? За полсезона наколотил 30. Да я б любую его дисквалификацию потерпел

5
2   [Материал]
Это конечно хорошо если вернем, но мне кажется это далеко не решение проблемы! Только приобретение высококлассного напа поможет нам каким то чудом побороться за 4-ое место!!! И не в коем случае не замена тренера.

3
1   [Материал]
Могу ошибаться ... но то что я видел в матче Лиль-Эвертон ... можно не отзывать раньше времени.Безусловный потенциал - как и у всех наших новичков но нужно спасать сезон...думаю что Дивок в этом пока что не помощник.5 млн приличные деньги за отзыв.Может поможет Рома зимой (за Глена) да прибавить сэкономленные 5 и поискать еще варианты по усилению. А что Лиль там и Джо Коул раскрылся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |