Trent, Liverpool19510, Andy_____Carroll

Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Матч с "гончарами" рассудит Крейг Поусон.
Матч с "гончарами" рассудит Крейг Поусон.
06:25
Матч со "Сток Сити", который должен состояться 29 ноября  2014 года на Энфилде (начало в 18:00 по московскому времени), обслужит бригада во главе с Крейгом Поусоном.

Лайнсмены: Дэйв Брайан и Гари Бесвик.

Резервный судья - Роберт Мэдли.

Поусон в качестве главного арбитра обслужил в этом сезоне 9 матчей Английской Премьер Лиги. Показал в них 28 желтых карточек, одна из которых оказалась для игрока "Кристал Пэлас" Дэмьена Дилейни второй и он отправился досматривать матч с "Челси" из раздевалки, где уже, впрочем, находился "пенсионер" Сезар Аспиликуэта, получивший прямую красную..

Также был напрямую удалён с поля игрок "Халл Сити" Гастон Рамирес в матче с"курами".

Единственный в сезоне пенальти он назначил в матче "Куинз Парк Рейнджерс" с "Халл Сити". Удар с точки не смог реализовать игрок "обручей" Чарльз Остин, в результате "тигры" сумели одержать гостевую победу со счётом 0:1.

Крейг Поусон отсудил уже матч с участием "Ливерпуля", это была гостевая встреча 5-го тура с "Вест Хэм Юнайтед", которую "красные" проиграли со счётом 3:1. За первые 7 минут усилиями Уинстона Рида и Дмафра Сахо "молотки" вышли вперёд, через 19 минут Рахим Стерлинг сумел один гол отквитать, но под занавес матча Морган Амальфитано сумел забить ещё один в ворота Симона Миньоле [ссылка на матч].
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 983 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |