Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Брюс Гроббелаар: "Симон Миньоле хуже Дракулы - "Ливерпулю" нужен новый вратарь"
Брюс Гроббелаар: "Симон Миньоле хуже Дракулы - "Ливерпулю" нужен новый вратарь"
10:19
Легендарный голкипер "красных" Брюс Гроббелаар считает, что главной проблемой "Ливерпуля" в этом сезоне является совсем не продажа Суареса, а ... основной вратарь Симон Миньоле.

"Ливерпуль" пропустил в прошлом сезоне Английской Премьер Лиги 50 голов, а в этом за 12 матчей Миньоле успел пропустить уже 18 мячей в свои ворота.

В интервью ВВС Гроббелаар заявил: "Никакая команда, пропустив 50 голов за сезон, просто не может оказаться на втором месте. За эту позицию все должны благодарить Луиса Суареса и Даниэля Старриджа, наколотивших так много голов соперникам."

"Нужно ставить себе цель - не пропускать больше 30 голов за сезон, а ещё лучше меньше."

На вопрос про Миньоле, которого Роджерс 2 года назад подписал у "Сандерленда", он ответил: "Я всегда говорил, что он не играет по всей штрафной площадке. Для меня он хуже Дракулы. Тот хоть иногда встаёт из гроба, а тот постоянно торчит на линии ворот и всё тут."

"В современном футболе голкипер не играет только во вратарской, его вотчина - это вся штрафная площадка. И если в борьбе за мяч вратаря толкают, то рефери немедленно фиксирует нарушение в атаке."

"Ну это же не ракетостроение, а он уже большой мальчик и должен понять, что если мяч находится в штрафной, то нужно выйти на мяч и побороться за него. Лучше заработать фол, чем пропустить несколько глупых голов" - цитирует Гроббелаара Daily Mai.

Напомним, что Брюс в составе "Ливерпуля" 6 раз становился чемпионом Англии, по три раза выигрывал Кубок Англии, Кубок Лиги и Суперкубок и 1984 году стал обладателем Кубка Европейских Чемпионов.
Категория: Интервью | Просмотров: 2119 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
3
10   [Материал]
мне одно интересно. человек сейчас говорит что мы просираем все игры из за Миньоле?! ГОЛЫ тоже Миньоле не забивает? В защите теряет постоянно позицию против нападающих тоже Миньоле? Центр поля просирает в хлам тоже Миньоле??

1
11   [Материал]
А ты что не знал?) Ну да, он и только он)

1
12   [Материал]
и ещё Миньоле отбивает мяч в центр штрафнойи не дотягивается до мяча летящего в ближний угол sad

0
15   [Материал]
почему все вспоминают только его ошибки забывая о том что в 100 раз больше он совершал дикие сейвы? у всех вратарей есть свои слабые и сильные места

5
6   [Материал]
Напомним, что Брюс в составе "Ливерпуля" 6 раз становился чемпионом Англии, по три раза выигрывал Кубок Англии, Кубок Лиги и Суперкубок и 1984 году стал обладателем Кубка Европейских Чемпионов.


Дух захватывает

0
13   [Материал]
согласен, достижения поражают

4
2   [Материал]
В чём-то "парень из джунглей" прав.
Молодые и перспективные должны учиться если не на чужих, то хотя-бы на своих ощибках.
А если год из года наступают на одни и те же грабли - то перспективы уже и не будет...
До сих пор не понимаю, почему "Бавария" может себе позволить Пепе Рейну в качестве запасного кипера, а мы даже прощальный матч ему организовывать не захотели wink

4
3   [Материал]
потому как роджерс был настроен против него и личные дела он ставит выше командных - еще пример аггер-

0
7   [Материал]
ну а скажи ка мне,как можно работать с человеком,который не разделяет той же точки зрения,что и начальник?!если убрали Аггера,значит на то были причины,а на сколько они объективны с точки зрения нас-простых обывателей,людей,которые даже на тренировочной базе-это не правильно,т.к.мы там даже ни разу не были,мы ничего не знаем о клубе,кроме матчей,фотографий/видео,СМИ и пр.и говорить,что личные дела он ставит выше командных-это по меньшей мере-глупо,т.к.это уже оксюморон получается,т.к.его дела и есть-рабочие,по крайней мере на тренировках и на матчах и его истории!

5
9   [Материал]
по твоему что делает роджерс с командой это все адекватно ,начинаем начало сезона турне по сша -основным составом-куча травм ,понятно там хозяева ,а взял бы дубль как все делают -было бы лучше ,постоянно ставит в состав своих любимчиков или тех игроков за которых дал огромные деньги -а они постоянно лажают ,да даже история со стиви -тут ненадо быть диванным экспертом ,тут просто надо видеть ,не опорник стиви -не его это место ,а роджерс все равно его ставить опорником ,я считаю что роджерс разделил команду на тех кто смотрит ему в рот и на тех кто с ним не согласен

0
1   [Материал]
Надеюсь, Миньоле будет наслышан о словах легендарного Брюса и прислушается к его мнению.

1
4   [Материал]
Симон чем-то похож на БР:
"Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле заявил, что не нужно критиковать его игру, поскольку он сам лучше других видит собственные ошибки".

0
5   [Материал]
ага,видит...

0
8   [Материал]
это каким надо зрением обладать,чтоб не видеть?мне иной раз кажется,когда наблюдаю за его игрой в воротах и голы,которые к нам влетают,что у нашего Симона-дальнозоркость... biggrin

0
14   [Материал]
БР стайл)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |