Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Владельцы "Ливерпуля" начали переговоры с Юргеном Клоппом
Владельцы "Ливерпуля" начали переговоры с Юргеном Клоппом
12:22
Владельцы "Ливерпуля" утратили доверие к главному тренеру Брендану Роджерсу, допустившему провальные результаты в этом сезоне.

Несмотря на то, что Родждерс в срочном порядке пытается наладить игру команды и решить проблему с выходом в следующий раунд Лиги Чемпионов, владельцы рассматривают вариант с назначением в следующем сезоне новым главным тренером нынешнего рулевого дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа и уже начали переговоры в этом направлении.

Также появились сведения о том, что "Ливерпуль" собирается избавиться от части приобретений Брендана Роджерса.

Первым в списке стоит... конечно, Марио Балотелли, который так и не воплотил потраченные на него средства в забитые голы, но впрочем, в списке не только он, сообщает испанский трансферный сайт Fichajes.net.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3988 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 51
0
51   [Материал]
Давай его к нам! Это шанс! А с БРО- цыпленок на дорожку и послать тактично... так же, как он сам умеет пиз- ть.

0
50   [Материал]
Чем ёпта Клопп лучше БР?? Единственный кто сможет нас вернуть это Бр, но ему надо время, а если вернуть Беню, то ему понадобится еще больше времени и куча новых игроков под его стиль игры!! :|

0
49   [Материал]
Bvlgary sas@u'!!

1
48   [Материал]
Цой жив!!! Перемен... требуют наши сердца!!!

0
47   [Материал]
Знаете почему к нам не пошли топы??? потому, что топы зажрались! и у них нет желания бегать под руководством какого-то физрука-выскочки из Суонси!.. БРо аут.

2
45   [Материал]
даже не знаю !!! но таким клубам как наш нужны опытные дядьки а не перспективные !!!

4
46   [Материал]
Но,ему уже 47 завоевал 5 трафеев, опыт в ЛЧ есть,опыт борьбы за чемпионство тоже есть. А ещё он умеет находить и раскрывать играков. Но к сожалению это утка. А я считаю что Клопп лучший для нас из возможных вариантов.

0
44   [Материал]
А действительно. почему бы не попробовать с Бенитесом? он вроде как всегда рад! да и умеет он выбирать футболистом и заманивать к нам. но врятли возьмут(

1
43   [Материал]
верю не верю, что так в Ходжсона никто не верил,
почему Кенни который дал нам 2 финала за первый же сезон был вытворен
так объясните мне почему игра которую показывает этот Ливерпуль при этом тренере уровня Суонси стоит хоть капли веры, чем 2 финала кубковых чемпионатов хуже 2 места и позора на европу?
гнать давно пора вместе с 10 игроками которые пришли за БРом.

2
40   [Материал]
LiLo я полностью соглашаюсь с тобой, пока он красный мы дольжны поддержывать их YNWA!

2
39   [Материал]
Утка! Клопп верен в Боруссию! Хочется чтобы Роджерс остался! На долго! Если нет то только Бенитес, Беня умеет переманить топ футболистов!

7
37   [Материал]
Кто бы за нас не играл, кто бы ни был тренером, верьте в них до конца. Потому что никто, никогда не будет один пока он в Ливерпуле!!!
P.S Я просто оставлю это здесь.

0
34   [Материал]
Источник :Фигасе.нет

5
23   [Материал]
Знаю одно, что БР надо менять! Игру в обороне он никогда не поставит, никогда не согласится с критикой и никогда не признает свои ошибки (признается только тогда, когда припрут к стенке). Клопп один из лучших кандидатов.

0
42   [Материал]
+ может Ройса за собой перетащит)

2
22   [Материал]
и еще пока БРо тренерует, никто не в праве обливать его грязью. Вы все с начало добейтесь в жизни хотя бы половины того что добился он

0
25   [Материал]
Не надо было ему лезть в Великий "Ливерпуль"!

5
28   [Материал]
Великий Ливерпуль должен иметь Великого тренера.

0
21   [Материал]
я не люблю перемены, но посленее время тяжело смотреть как играют. Может это лучшее решение, как говориться все покажет время. Я болел за Ливерпуль до Бро и буду болеть после...

0
15   [Материал]
wacko

1
12   [Материал]
вата полная все это

8
11   [Материал]
Как там Шенкли говорил - "если вы не поддерживаете нас, когда мы проигрываем, тогда не надо за нас болеть, когда мы выигрываем".

3
13   [Материал]
Не могу сейчас понять, как это относится к данной новости? biggrin Я то болел и буду болеть за Ливерпуль не смотря на все падения, но пора уже что-то менять. Я конечно надеюсь что Роджерсу удастся наладить игру, но если этого в скором времени не произойдет, что поделать - это футбол и если ты не можешь выполнять свою работу в правильном русле, то найдется кто-то другой. Ну а то что Роджерс провел просто идиотическую трансферную кампанию, по-моему отрицать очень тупо. Челси потратил тех же 70 млн и услил и без того мощный состав, а мы продолжаем скупать перспективных игроков и ждать пока их потенциал реализуется наслаждаясь безобразной игрой команды. Просто печально это все. И не надо мне говорить "Болей за Реал"! У клуба есть возможности и финансоовые и кадровые, просто товарищ Роджерс видимо не научился их использовать по максимуму от недостатка опыта работы с большими клубами.

1
16   [Материал]
Этот ответ относится ко всему, что происходит с клубом! А болелы "когда все хорошо" Ливерпуля , так я их называю - болеют за него, когда все хорошо, но бывают времена, когда плохо и тогда эти болелы "увольняют Роджерса и выгоняют владельцев" и Клоппа им подавай, а если бы на месте Роджерса был Клопп и его бы увольняли

5
18   [Материал]
ну так ведь это нормальная ситуация. Если человек откровенно не справляется со своей работой, то есть место претензиям в его адрес.
Никто за клуб от этого болеть не перестанет и поддерживать его тоже. Но я болею за клуб, а не за Роджерса. Роджерс на данный момент не справляется

1
20   [Материал]
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Я уверен Роджерс справится с давлением, и все еще будут возносить его работу. Не может человек , которого признали менеджером года, стать просто тренером.

1
27   [Материал]
ну будем ждать. Но мне уже сейчас не нравится то, что он упрям как баран. Тренер защитников ему не нужен, перестроить схему не может, понакупал дорогих новичков, так половина из них даже не играет. Мне не нравится в нем то, что он берет игрока и похоже не знает, куда его ставить.

0
30   [Материал]
Мне нравиться в нем, то чего он уже достиг!
В своем первом сезоне команда тоже буксовала на старте, а потом сыгрались и уже весной все говорили, плоды работы Роджерса. Это я к тому, что игроки долго разбирались, чего хочет Роджерс, а когда поняли все пошло так , как задумано. А сейчас полсостава новичков и Роджерсу приходиться снова налаживать взаимопонимание игроков и понимание его философии.

1
31   [Материал]
ой, да хватит про взаимопонимание. Половина новичков не играет, ушел всего один игрок. Т.е. у нас один игрок уходит и заново команду строим? Мы ее так тогда вообще никогда не построим.
В первом сезоне заиграли по большей части, когда пришли Старридж и Коутинье. Это не отменяет заслуг Роджерса разумеется, но не надо уже про сыгранность, философию и прочее. Как минимум на тактику и замены это не должно влиять - или тут тоже философия не та и взаимопонимания нет?

0
32   [Материал]
Заиграют и эти новички!

1
33   [Материал]
сколько заиграло из всех, кого он купил. Вот давай перечислим по пальцам - Коутинье и Старридж. Ну Миньоле, с натяжкой. Про нынешних не будем говорить, еще рано, хотя уже ясно, что переплатили в разы, особенно про некоторых талантов из Сербии.
Все еще веришь, что они заиграют?

0
35   [Материал]
Я про летние трансферы, переплатили потому, что Мы Ливерпуль нам все будут пытаться подороже продать. Я уверен заиграют и ловрен,морено,монкильо,лалана,балотели и маркович

2
36   [Материал]
ну я тебе привел пример того, как у нас новички играют. Из всех кого купили в прошлом году - ни один похоже не заиграл. Поэтому пора уже снять розовые очки - трансферы были полным говном, мне только Морено и Манкильо пока нравятся. Переплачивать, так хоть за нормальных игроков, а не за хз кого. Ну и раз уж заплатил за этого Марковича 25 мультов, так хоть играть ему давай, а то на хера он тогда за такие деньги нужен

0
38   [Материал]
Заиграют,заиграют, а маркович вроде 18,6

2
24   [Материал]
Болеть за клуб - это как раз и значит не только верить и поддерживать, но и желать побед и перемен, если наступает черная полоса... wink

1
26   [Материал]
Я очень желаю побед и перемен!

2
41   [Материал]
абсолютно верно сказано! поддержка клуба это и значит желать результата,а если тратишь 120 млн. и нет результата, то срочно требУЮтся ПЕРЕМЕНЫ!

0
14   [Материал]
вот ты знаешь, давай этот девиз ко всяким вест бромам прекрепим! ливерпуль-клуб, рожденный побеждать! а кормить обещаниями все могут.

0
17   [Материал]
Какой еще девиз?

0
9   [Материал]
Вот и у Клоппа на фотке такое лицо: "Та вы шо!?". Если верить всем слухам, то в Ливерпуле бы уже половина Дортмунда была...

0
8   [Материал]
неплохо,но я все равно стеной за БРо

1
7   [Материал]
Генри давай Бенитеса

1
29   [Материал]
Только не этого дядю.

5
6   [Материал]
Все равно Бенитес лучше!

0
5   [Материал]
Fichajes.net, всё понятно. Это вообще можно считать источником информации?

0
10   [Материал]
Вообще-то это достаточно авторитетный испанский сайт с инсайдерской трансферной информацией...
т.е. Transfermarkt.de это источник,а Fichajes - нет biggrin

3
4   [Материал]
Почему не в январе?!Давно пора зазывать ТОП-тренеров!А им ставить условия,что ни при каких условиях,не продавать лидеров!

1
3   [Материал]
пару дней назад официально обьявили о том что доверяют Брендану. Так что это все Чушь, бред, ложь

2
19   [Материал]
Могут сегодня сказать что доверяют, а завтра могут уволить!

1
2   [Материал]
утка

0
1   [Материал]
не верю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |