Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Роджерс игнорирует критику Каррагера и Гроббелара
Роджерс игнорирует критику Каррагера и Гроббелара
16:26
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что не воспринимает негативное мнение об игре своей команды от бывших легенд клуба вроде Джейми Каррагера и Брюса Гоббелара.

На этой неделе Каррагер посоветовал Роджерсу убрать, наконец, из состава капитана Стивена Джеррарда и посадить на скамейку голкипера Симона Миньоле. В свою очередь Гроббелар, легендарный "вратарь" Ливерпуля, и вовсе призывает найти нового стража ворот.

Однако Роджерса не волнует негативная критика со стороны бывших игроков клуба. По мнению Брендана, вместо того, чтобы поливать грязью, они могли бы поддержать "красных" в трудную минуту.

"Я кое-что слышал об этом, хотя и не вдавался в подробности. В такие дни в прессе неизбежно появляются мнения бывших игроков "Ливерпуля" или видных болельщиков".

"Я лишь благодарен тем ребятам - вроде Кенни Далглиша, Робби Фаулера, Яна Раша - которые поддерживают клуб независимо от того, проиграл "Ливерпуль" или выиграл".

"Тот же Стив Макманаман всегда поддерживает нас на 100 процентов, и не важно, хорошо мы играем или плохо. Я хотел бы сосредоточиться на тех ребятах, которые являются настоящими болельщиками нашего клуба и желают ему всего наилучшего", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1811 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 11
1
10   [Материал]
Полностью согласен с Роджерсом. Вместо того чтобы гнобить тренера и игроков, лучше бы наши "легенды" всплотились вокруг коллектива.

1
9   [Материал]
Да уж... Поддерживать и любить клуб, это не значит поддерживать главного тренера! Можно и нужно критиковать тренера, если он плохо выполняет свою работу, т.к. все мы хотим лучше для клуба, а не персонально для БРо. Что все хорошо, и мы замечательно играем, БРо и сам скажет...

2
Мда...роджерс спустись вниз....ты в клубе 2-3 года а так говоришь...джими всю жизнь посвятил ливерпулю...я не думаю что ты продюжишь в клубе столько же angry

1
6   [Материал]
ога,игнорирует он....а со Стоком и Кэпу дал отдохнуть и Миньоле на выходах играл,всё как советовали Джейми и Брюс.Настоящие скаузеры!

0
5   [Материал]
БР "пофигу" было изначально. Молодой человек "скакнул" выше головы. При любом варианте БР в выигрыше.., считай - перепрыгнул лет пять труда, засветился.. А на сам Ливерпуль ему было плевать всегда, просто ступенька в карьере, по этому я не понимаю Тех , кто защищает Его с пеной у рта.. Это просто глоризм.. Разогнал все что было , нового построить не сумел.. революционер очередной.. ((

1
7   [Материал]
.......

0
11   [Материал]
Разогнал все что было? А вообще было что разгонять??

1
4   [Материал]
далеко пойдет

1
3   [Материал]
ему пофигу уже.........

2
2   [Материал]
Критика то по делу.

9
1   [Материал]
А разве Карра не желает всего наилучшего? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |