Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Роджерс: "Сыграли невероятно"
Роджерс: "Сыграли невероятно"
21:59
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команда продемонстрировала невероятный футбол в матче против "Стока" (1:0) и заслужила долгожданные три очка.

Несмотря на то, что свой победный гол "красные" забили лишь за несколько минут до финального свистка - отличился Глен Джонсон - Роджерс остался в восторге от игры своих подопечных.

"Думаю, мы сыграли просто невероятно. Мы были организованы, создавали моменты, и, думаю, гол был лишь делом времени".

"Глен Джонсон показал большое мужество в моменте с голом. Ему нанесли несколько швов на голове во время игры, но он не побоялся ударить и принес нам очень важную победу. Мы всегда призываем защитников идти вперед, и он получил свою награду".

"Думаю, мы полностью заслужили этот результат, сохранив свои ворота в неприкосновенности против очень хорошей команды. У "Стоука" классные игроки и, возможно, им не хватило сегодня удачи. Но, как я уже сказал, мы заслужили победу", - сообщил Роджерс BBC.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2509 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 27
0
27   [Материал]
просто отскочили

0
26   [Материал]
Чето Роджерс уже надоел со своей невероятностью! Все последние игры у него невероятные, а на деле фигня какая то!

0
25   [Материал]
невероятно то, что не пропустили, а в атаке все ужасно....

0
24   [Материал]
Опять запел свою песню. А то что в первом тайме не было ни одного удара по воротам -это тоже невероятно ?

0
23   [Материал]
если мы сыграли невероятно..............?

1
22   [Материал]
Какой тут восторг?По такой игре, также могли и получить парочку.Деньги надо уметь тратить,что бы были сильные игроки на каждой позиции.Вобщем восторга нет.

2
21   [Материал]
С горем пополам вымучали наконец победу, после пяти поражений и ничьей. По такой логике любая победа Ливерпуля это результат "просто невероятной игры"

3
20   [Материал]
Сыграли невероятно это как минимум победа 3:0, 4:0. Другие тренеры при такой победе говорят что они показали свою плохую игру.%)

1
16   [Материал]
Всех с победой. Покрайней мере второй тайм, команда была похожей на Ливерпуль, даже если бы пропустили или не забили, положительный сдвиг после первого тайма очевиден.

0
15   [Материал]
класс всех с победой

2
14   [Материал]
Коло и Лукас на редкость сыграли уверенно. Без Джеррарда и Ловрена как то спокойнее было. Хосе тоже красава, цеплялся хорошо. Остальные на своем уровне.

2
12   [Материал]
На фоне никакущей игры Стока мы выглядели неплохо...

7   [Материал]
Beetle. При том, что в прошлом сезоне громили таких как сток)))
а сейчас хоть виагру им подавай))

0
11   [Материал]
В прошлом году на Энфилде мы обыграли сток точно так же, забив гол на последних минутах, так что не надо ля-ля)

2
13   [Материал]
Вообще-то Старр забил в первом тайме, дальним ударом, а на последних минутах Миньоле затащил пеналь, ты что-то путаешь wacko

2
18   [Материал]
а на Британии была битва, так то сток с нами хорошо играет, хотя стоп, с нами все хорошо играют)

2
5   [Материал]
Да уж, невероятно, что Сток нам не вколотил как минимум 2 стопроцентных мяча. А Глен признаться удивил: сыграл самоотверженно, настоящий красный, хоть контракт с ним и не подписан вроде как