Гостей: 18

Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Яго Аспас - хет трик за 4 минуты!!!
Яго Аспас - хет трик за 4 минуты!!!
07:28
В состоявшемся вчера матче Кубка Короля "Севилья" разгромила "Сабадель" со счётом 5:1 и вышла в 1/8 финала.

На 22-й минуте "арлекины" открыли счёт с пенальти, на 35-й минуте Кевин Гамейро счёт сравнял, а во втором тайме настал звёздный час находящегося в "Севилье" в аренде Яго Аспаса.

За 4 минуты (с 58-й по 62-ю) он заколотил в ворота "Сабадели" 3 гола, а за 10 минут до конца матча отдал точный пас Херарду Деулофеу, установившему окончательный счёт в матче - 5:1 в пользу севильцев.

С учётом хет-трика, оформленного Аспасом в предыдущем матче с "шерстяными", на его счету в Кубке Короля уже 6 забитых голов, а вот в Примере Яго не часто выходит на поле и не отметился пока ни единым забитым голом....
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3083 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 21
0
Раз в сто лет и палка стреляет

0
Что за чувак? И почему чужую лавку полирует а не нашу?

0
Если бы он принадлежал Порту, сразу бы повесили ценник 30млн)

0
срочно продать в реал ,пока барселона не купила

0
а у нас блин по воротам попасть не может,может это из-за того,что у него бороды не было?

1
хорошо что в аренду отдали

0
Может он не забивал из-за того, что у него не было такого классного термобелья? surprised