Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Брендан Роджерс дал комментарий по-поводу предстоящего матча с "Базелем"
Брендан Роджерс дал комментарий по-поводу предстоящего матча с "Базелем"
10:42
"Если бы по окончании жеребьевки группового этапа нам бы предложили нынешнюю ситуацию перед последним туром, мы бы согласились. Завтра нас ждет важнейший матч, и только от нас зависит, решим ли мы свою задачу. У "Ливерпуля" богатые традиции в Лиге чемпионов. Футболисты должны одержать победу и выйти в следующий этап, чтобы порадовать наших болельщиков.

В последние несколько недель мы доказали, что постепенно находим свою игру после неудачного периода. В этом сезоне нам очень не хватает стабильности, но я вижу приятные перемены в своей команде от матча к матчу. Концентрация стала на порядок лучше.  Ну а состав у нас действительно классный. Да, матч нас ждет трудный, но мы не раз видели, как на "Энфилде" наши поклонники превращаются в двенадцатого игрока.

Нам не нужно выигрывать матч уже в дебюте. Думаю, хладнокровие будет решающим фактором. В европейском футболе все определяют техника и тактика. Мы понимаем, что надо побеждать, но это нужно сделать по итогам 90 с лишним минут. Нужно сохранять терпение и действовать технично, что отличало нас в последние годы. Что касается тактики, то тут как раз важно сохранять концентрацию. Если мы все сделаем правильно, то у нас будут отличные шансы на победу.

О недооценке соперника не может быть и речи. Паулу Соуза очень здорово работает в "Базеле". Это ведущий клуб Швейцарии, что он доказывает своей игрой. Мы относимся к сопернику с уважением, но наша задача - одержать победу. Поэтому концентрируемся только на своей игре."

Uefa.com.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Просмотров: 1801 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 24
0
24   [Материал]
Беломор biggrin

1
22   [Материал]
Хороший настрой, надеюсь у команды такой же. Вперед к Победе!!!

1
21   [Материал]
бля нельзя выкладывать исторические победы!(liverpool-- олимпиакос) верните бенитоса! при нём мкоманда была зверь - хищник! сегодня мы.......! angry

0
18   [Материал]
Он, уже давно обкуренный ходит. Как 2 место заняли, так и пошло.

3
15   [Материал]
Интерьвью неудачника )))) Если бы Шенкли увидел эту группу и наши очки перед последнем туром ,ОН бы выматерился !!! А Роджерс мы были бы довольны !!! Безхорактерный тренер .без характерная команда !!! Не удивлюсь.если сегодня просрём ,и он будет говорить что мы смотрелись лучше потомучто Мы ЛИВЕРПУЛЬ

Просто накипело,как бы Я хотел услышать другие слова !!! Тренера мативатора и максималиста !!! sad

1
14   [Материал]
ключевое слово УВЕРЕН! biggrin

0
16   [Материал]
короче, финал обеспечен!

0
12   [Материал]
цитата года от БРо ---- Ну а состав у нас действительно классный
biggrin

0
9   [Материал]
Это Базелю достаточно ничьей

2
8   [Материал]
Невыход из такой группы для такого великого клуба, как наш - это позор. А позор Роджерс должен только своим увольнением будет смыть. Да, только духу не хватит, опять будет хрень извергать (типа игра налаживается, группа тяжелая, 2 матча в неделю и т.п.) У слабого тренера всегда отмазка в рукаве. Но, пока все еще в наших руках.

1
6   [Материал]
Можете меня назвать идиотом, но мне кажется что лучше для нас вариант это попасть в ЛЕ. С нынешней игрой дальше 1.8 нам пройти не светит, конкуренция в АПЛ в этом году будет ещё более сумасшедшей, так что все таки есть вероятность что мы будем мимо 4ки в этом сезоне, как и не больно это признавать. Победителю же ЛЕ дается путевка в Лигу чемпионов в этом сезоне, так что если раньше в этом турнире не было мотивациии теперь она присутствует, как не крути это наш возможный билет в ЛЧ на следующий год, ну мне кажется во всяком случае это самый удобный путь в ЛЧ на следующий год из 3х возможных) Но и от победы сегодня конечно я тоже не отказался бы biggrin

0
7   [Материал]
в ЛЕ нам даже 1.8 не светит...

0
10   [Материал]
В 2004 году тоже считали что дальше 1\8 не пройдём, а в финале дули "Милану" 0:3 wink
пессимисто biggrin

1
13   [Материал]
Бро, я верю что команда заиграет, но скорее всего уже в следующем году) У той команды были настоящие бойцы, а теперь из старой гвардии остался один Стиви) Все же в ЛЕ я считаю у нас шансоов будет больше) Наш лучший вариант в ЛЧ, если пройдем в 1.8, то это Порту, с остальными мы просто не котируемся)

0
17   [Материал]
ну тогда состав был все-таки сильнее гораздо. Да и тренер тоже

0
19   [Материал]
Особенно сильны были Флоран Синама-Поньоль, Нил Меллор, Рей Хосеми wink

1
20   [Материал]
Для меня отличие этих команд в наличие больших стальных яиц) Карра, Стив, Хаби, Шмицер, Риисе, Хюйпа - это мужики) А у нас теперь кроме Стива ну и пожалуй Хендо таких и нет) Щенята мелкие) Не то что мне не нравятся наши игроки, но у них нет такого характера просто)

0
23   [Материал]
ну я в целом про состав. Каррагер, Хююпя, Хаби, молодой Джеррард - из них остался только Джеррард, но он уже далеко не такой, каким был тогда. В целом команда была сильнее

3
4   [Материал]
Зачем врать, БР? Не верю, что кто-то согласился бы с 4мя очками "Ливерпуля" после 5 матчей в такой слабой группе! А сегодня тактика БР такая: "Главное концентрация, оставить свои ворота в неприкосновенности и вымучить гол в ворота Базеля".
Ребятам пожелаю хорошей игры, чтобы не было стыдно после матча!

0
5   [Материал]
Не такой уж и слабой) РЕал - это реал, а вот Базель, если вспомнить, всегда раздавал люлей англичанам) Членси (2ды) МЮ (2ды) Птицефабрика) И Людагорец оказался тоже не подарком, даже реалу пришлось с ним потягаться в Болгарии) Но то что группа проходная не могу не согласиться)

2
3   [Материал]
Если сегодня не будет победы, побед не будет и после. А впереди матчи с МЮ и Арсеналом. Поэтому чтобы сохранить лицо, Роджерсу нужно подтвердить свои слова действиями.

0
11   [Материал]
ну я бы не сказал что в матчах против Ди Мария Юнайтед и Санчесал будет тяжко. Они тоже лихорадочные

4
2   [Материал]
Что касается тактики, то тут как раз важно сохранять концентрацию. первый раз слышу такую тактику biggrin biggrin biggrin В европейском футболе все определяют техника и тактика это тоже не про НАС!!! biggrin biggrin biggrin P.S.надеюсь это будет хорошая победа или последний твой матч на посту тренера! angry

3
1   [Материал]
Удачи Парни!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |