Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Балотелли получит шанс против "Юнайтед"
Балотелли получит шанс против "Юнайтед"
19:26
Брендан Роджерс сообщил, что Марио Балотелли практически готов, чтобы выйти на матч против "Манчестер Юнайтед".

"Балотелли только что вернулся к тренировкам, так что нам предстоит оценить его состояние. У нас ещё есть немного времени, так что мы оценим его состояние".

"В последние пару дней на тренировке он выглядел хорошо. Мы предоставим ему шанс, чтобы посмотреть, готов ли он вернуться в состав", - цитирует Роджерса Sky Sports.
Категория: Новости | Просмотров: 1408 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 18
0
18   [Материал]
Нету в комадне напов,спс отдельное идиоту "тренеру" angry soccer

0
12   [Материал]
Бало такой игрок, который схватывает темп игры, а не создает его, как это было с Суарезом. Если полузащита Ливерпуля создаст высокий темп игры, начнет давить соперника, то и Бало будет делать на поле тоже самое, а если же все будут ходить туда-сюда, то соответственно и у Марио будет такой же настрой на поле. Заметил это просто уже неоднократно.

0
5   [Материал]
А вариантов нет

0
4   [Материал]
dakajiii super Mario

1
3   [Материал]
все же лучше, чем смотреть на мучения Ламберта

2
6   [Материал]
Ламберт мучается, мучается, но все же что-нибудь полезное сделает за матч. И команда вроде играет не как-будто в меньшинстве из-за Бало.

1
7   [Материал]
и выдыхается к 20 минуте

1
8   [Материал]
Балотелли в любом случае лучше Ламберта,который сдохнет минут через 10

1
9   [Материал]
Чем? Чем Балотелли лучше? Скорости и активности он не добавляет, единалит и несколько раз не забивал (не отдавал) в простейцших ситуациях.
У Ламберта за 846 минут 2+1, плюс 1 красная карточка на нём и 1 жёлтая у него.
У Бало за 971 2+1 и 4 жёлтых у него.
Оба забили по 1 голу Лудогорцу в ЛЧ. Скажи мне чем он лучше? Зарплата у него явно больше, причем раза в 2, а то и в 3. У него сейчас она 120к фунтов в неделю.
Конечно, Ламберт старше и не такой распиаренный, но, кажется, это на поле не главное. Для меня, единственное оправдание его в старте - усталость Ламберта, тк он не может 5 матчей подряд с разницей в 3 дня играть

0
10   [Материал]
Просто я ещё верю в Балотелли, помню его игру на евро 2012,нельзя просто спустить весь талант в унитаз, хотя все к этому и идет

0
11   [Материал]
Он этим очень успешно занимается. Просто у меня в него веры нет. И мне категорически не нравятся игроки, которые не отрабатывают на поле. Их бы на заводик на месяцок-другой отправить работать и зарплату платить соответствующую, чтобы понимали как им повезло попасть в профессиональный футбол и иметь талант

0
14   [Материал]
Балотелли по мастеровитей и моложе.
biggrin

1
15   [Материал]
Мастеровитость надо показывать каждый день и каждый матч, а не по щучьему велению. Торрес тоже у нас мастеровитый был, а после ухода в Челси, да и сейчас в Милане, от его мастеровитости осталась только зарплата.

0
13   [Материал]
Бревно на поле. Ламберт, если и может принести пользу, то выйдя на замену минут на 10-15, он совсем не тянет, уровень Ливерпуля. Предложи его кому Ламберта бесплатно забрать, даже Лудогорец откажеться.

1
16   [Материал]
Бревно или нет, а при меньшем игровом времени результат тот же, что и у "мастера" Балотелли

0
17   [Материал]
Абсолютно согласен, что Ламберт эффективней, несмотря на "потенциальное" превосходство Бало.
Просто Ламберту играть все матчи тоже не вариант, остается вариант с Борини и тут загадка: если БР против него, то почему всё же давал шанс играть поначалу, а сейчас даже в заявку не включает.
Плюс в ситуации, когда Стар и Бало были травмированы и приходилось играть так много игр, то нужно было либо пробовать играть без явного форварда(замена в матче с Базелем), как он решился либо от безысходности, либо, я надеюсь, задумка была, но провалилась, либо давать шанс Боре.
В Бало я разочаровался, наличие потенциала о котором все пишут, не отрицаю, но надо работать, а он этого не делает, либо совсем немного, чего нам пока не хватает, ну и не наш типаж он, как Иммобиле в БД, имхо.
Всё-таки тяжело смотреть на команду, после такого луча надежды, который они подарили нам прошлой весной, НО!! понимал, что 2й сезон будет сложным: новые игроки, уход одного и системообразующих игроков, плюс ко всему слишком долгое отсутствие Стара. Мысль в том, что всё будет лучше, вспоминая начало работы БР, можно проследить тенденцию: победа, поражение, победа, ничья. Сейчас нет такого результата, но моментами команда вспоминает что значит играть, и, думается, вскоре она начнет играть стабильно.

0
2   [Материал]
красную получит еще,под свист трибун sad

0
1   [Материал]
Кредит доверия)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |