Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Каррагер критикует трансферы "Ливерпуля"
Каррагер критикует трансферы "Ливерпуля"
23:10
Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что клуб провалил летнюю трансферную кампанию и теперь должен потратить еще 100 миллионов фунтов для возвращения в число претендентов на титул Премьер-Лиги.

На текущей неделе "красные" завершили свое выступление в Лиге Чемпионов, а в Премьер-Лиге в данный момент занимают только девятую позицию. Обширные инвестиции, которые главный тренер Брендан Роджерс сделал минувшим летом, себя пока не оправдывают, и Каррагер видит в этом проблему.

"За те же деньги, купив Анхеля Ди Марию и Люка Шоу, "Юнайтед" заполучил лучших игроков. Может, "Ливерпуль" и потратил 100 миллионов фунтов, но где они сейчас? И когда они снова смогут выложить такую же сумму? Глядя на них сейчас, кажется, что нужно потратить еще 100 миллионов фунтов, чтобы просто прибавить".

"Юнайтед" обладает способностью привлекать звездные имена, и Ди Мария - еще одно доказательство этому. Когда я находился в клубе, "Ливерпуль" был сосредоточен на развитии игроков до звезд, но не было ли прошлое лето тем самым моментом, чтобы показать свою способность конкурировать на самом высоком уровне на трансферном рынке?" - пишет Каррагер в своей колонке в Daily Mail.

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2261 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
Вот если бы тренеришка,из своего кармана все неудачи покрыл, перед уходом ! не нёс бы такой порожняк в своих гнилых вью,с которых не являясь фаном красных,можно долго biggrin

0
10   [Материал]
не думаю, что Шоу сильнее Морено, оба талантливые, но у Морено потенциал побольше, имхо.
Единственное преимущество Шоу над Морено - это то, что он уже знает АПЛ, а вот насчет Димаса я согласен. Можно было не брать Марковича и мб Лаллану, чтобы его купить, т.к. усилил бы здесь и сейчас.

4
5   [Материал]
Это у Генри надо спросить нахера нам была эта долгодрочная политика клуба,если как пишут он пытался несколько раз уволить Роджерса? Значит этот Генри не врубается в футбол, ему бейсбол роднее. А эта дебильная чистка зарплатной ведомости, из за которой к нам никто идти не хочет. Ведь нас по прежнему подозревают в диких тратах и грозит штраф. Кто же реально управляет клубом??? Чую кто то на откатах хороших морду наел. Амерам верить нельзя.

1
9   [Материал]
да вот же,не чего толкового не выйдет из Америкосов ,гнать их надо,вторые евреи, в прошлом сезоне бабло выпало за счет Суареса, если бы ни он не было бы и денег,не думаю что Генри раскашелился на 100 млн!

9
4   [Материал]
во первых надо и тренера и всю систему клуба менять так как пока они будут у нас топов нам не видать, они зациклены на молодежи ,меня уже тошнит от этого ,в печенках все это сидит! дальше молодежи наш клуб не чего не видит,признайте пока не поменяем систему клуба все будет только хуже, это лично мое мнение ,может быть я и не прав!!!

6
3   [Материал]
судя по последним интервью роджерса, у него что-то не в порядке с нервной системой ,такии интервью дает тренер чемпион ,а не тренер -неудачник ,понятно это его защита -но защищаться надо тоже со здравым рассудком - и какой нормальный футболист пойдет в команду ,ввидя перед собой по меньшей мере наполеона ,без которого команда не может обойтись

1
8   [Материал]
Поддерживаю )) это клиника ((( sad

7
1   [Материал]
Джейми Каррагер говорит ту горькую правду, что и весь мир знает( за такие провальные трансферы нас даже осмеивают!). надо все менять ! клуб не развиваеться по плану гранда !

4
2   [Материал]
В первую очередь,надо поменять тренера.Чувствую в зимнее ТО, Роджерс опять накупит "перспективных" игроков.

1
6   [Материал]
БРо - жертва политики наших владельцев, для которых наш клуб - это лишь бизнес, они не готовы тратить огромные деньги на игроков, которых в будущем не смогут продать дороже...собственно, мы сейчас идем по стопам арсенала((

6
7   [Материал]
не неси бред !!! за 3 транферных окна БР получил достаточно денег что бы сделать Ливерпуль КОНФЕТКОЙ !!! А он всё пробздел !!! И сейчас на какую-то херню рассказывает и до мачей и после !!! cry Если сегодня влетим Манкам ,чемодан,вокзал,Свонзи angry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |