Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Джеррард: "Хотим место в топ-4 и трофей"
Джеррард: "Хотим место в топ-4 и трофей"
11:46
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что задачей его команды в нынешнем сезоне является завоевание места в топ-4 Премьер-Лиги и выигрыш какого-нибудь трофея.

В преддверии воскресного матча против "Арсенала" "красные" находятся в нижней половине турнирной таблицы, однако Джеррард уверен, что серия из нескольких положительных результатов способна изменить впечатление от игры его команды.

"Каковы наши цели на остаток сезона? Все ясно. Мы хотим попасть в топ-4 и выиграть трофей. Мы всегда к этому стремимся. После нашего старта сезона, думаю, попадание в топ-4 было бы фантастическим достижением".

"Мы не рады своей позиции в таблице в данный момент. Однако если в таком большом матче, как против "Арсенала", мы добьемся победы, то это может придать нам импульс для серии таких результатов".

"В период Рождества предстоит сыграть множество матчей. Поэтому если ты сможешь выдать три победы подряд, ты поднимешься и постучишься в дверь. Мы должны продолжать бороться, потому что это так важно для этого клуба. В этом главная цель, вне всяких сомнений".

"Если кроме этого, нам удастся завоевать кубок, это стало бы приятным бонусом, потому что этот клуб всегда стремится к трофеям", - цитирует Джеррарда Daily Mirror.

Fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1341 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
2
4   [Материал]
если заметных улучшений в игре не будет, место в Топ-4, к сожалению, нам не светит. А трофей в этом сезоне нужен. За кубок Английской Лиги обязаны побороться

0
3   [Материал]
А вообще битва за место в ЛЧ при нынешних стечении обстоятельств бессмысленна и требует траты огромных сил. Да, возможно будут шансы в чемпионате ухватиться за место, но это лишь "шансы" чтобы попасть в престижный турнир - ЛЧ, при попадании которой на групповой стадии, Бог знает что произойдет. А есть еще реальный шанс победить сразу в нескольких турнирах и взять кубки не в следующем, а в этом уже сезоне. Речь идёт в первую очередь о Кубке Английской Лиги, Кубка Англии и конечно же Кубка УЕФА, а потом и Суперкубок УЕФА(дай Бог). Другими словами я бы выбрал эдакий кубковый требл или битву за эти трофеи(да да, как в том году когда мы сделали кубковый требл), нежели скитание и непонятное пребывание там в ЛЧ при нынешнем не самом сильном составе. Согласитесь, так интереснее.

3
5   [Материал]
в лиге европы играют не последние места своих чемпионатов так что нам не светит не фига!

2
2   [Материал]
4 место и ле или кал

0
1   [Материал]
Мы тоже очень этого хотим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |