Главная » 2014 » Декабрь » 22 » "Красные" в аренде: успех Луиса Альберто
"Красные" в аренде: успех Луиса Альберто
20:24
Еженедельный обзор выступлений игроков "Ливерпуля", находящихся в аренде в других клубах.

Разочарованием обернулся субботний матч Премьер-Лиги для молодого Андре Уиздома. Его "Вест Бромвич" потерпел поражение от "КПР" 2-3, ведя по ходу игры со счетом 2-0.

В Чемпионшипе Джордан Айб, выступающий за "Дерби Каунти", отыграл 82 минуты в матче против "Норвича" (2-2).

Между тем Жоао Карлос Тейшейра помог своему клубу "Брайтон энд Хоув Альбион" добиться ничьей против "Вулверхэмптона" (1-1).

А вот защитник Себастьян Коатес сыграл весь матч, и его "Сандерленд" одержал важную победу над "Ньюкаслом" (1-0).

Бельгиец Дивок Ориги также сыграл все 90 минут за "Лилль", но этого оказалось недостаточно, чтобы обыграть "Марсель" - поражение 1-2.

На следующий день в том же чемпионате Тьяго Илори со скамейки запасных наблюдал, как его "Бордо" проигрывает "Лиону" 0-5.

Гораздо лучше все было у Луиса Альберто. Выйдя на замену на 77-й минуте, он сразу же забил решающий гол, точно пробив в дальний угол с линии штрафной площадки. Этот гол и принес "Малаге" победу над "Эльче" 2-1.

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3124 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 5.0/1 |