Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Роджерс доволен игрой Миньоле и всей обороны в целом
Роджерс доволен игрой Миньоле и всей обороны в целом
15:13
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что остался доволен игрой голкипера Симона Миньоле, которому пришлось заменить Брэда Джонса в победном матче против "Бернли" в Boxing Day.

В начале встречи на Тёрф Мур, которую "красные" завершили победой 0:1, Джонсу потребовалась вынужденная замена, и место австралийца в воротах занял усевшийся в последнее время в запас Миньоле.

Несмотря на ряд мелких помарок и ощутимую нервозность, бельгийскому голкиперу удалось отыграть матч на ноль. Роджерс остался доволен игрой Симона  и всей обороны в целом.

"Брэд получил травму бедра, он почувствовал боль как только совершил первый удар по мячу. Симону пришлось заменить его, и он сохранил ворота в неприкосновенности, что очень важно для нас".

"Иногда мы совершаем слишком много ошибок и пропускаем ненужные голы, но сегодня мы показали психологическую устойчивость и хорошо защищались. Брэд здорово справлялся со своей работой до травмы, но и Симон, появившись вместо него сегодня, продолжил в том же духе".

"Это была тяжелая игра, и, разумеется, мы рады набрать три очка. Чтобы увезти отсюда победу, нужно серьезно постараться, и я рад за игроков, потому что они отдали сегодня очень много сил", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1428 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
0
17   [Материал]
Да, Миньоле так и старался себе гол привезти. Это благо, что соперник в створ не попадал. Я думаю, что если бы он за дворовую команду так сыграл, как с Бернли, то его бы освистали. А Роджерс доволен, просто охренеть. Забыл еще сказать, какой он "Выдающийся "вратарь.

0
16   [Материал]
Классный тренер, повезло нам. Он не побоялся слить Аггера и Рейну, побольше бы таких в АПЛ.

0
15   [Материал]
wacko

0
13   [Материал]
Даже не знаю как должен играть Ливерпуль чтобы уволили Роджерса.

1
12   [Материал]
ПОЙДЁТ ПО СТОПАМ МОИСА В ИСПАНИЮ!

0
14   [Материал]
Скорее бы!

5
10   [Материал]
Вот тут многие пишут, что нам необходим Нападающий, Опорник, Вратарь и т.д. а что толку в этих трансферах если их будет совершать Роджерс, сколько он приобрел за два года игроков сколько спустил денег непонятно на кого в итоге играть в основе некому. Объеснгите мне мы что ПСЖ, МС, Челси или РМ чтобы покупать по 20 и более лямов игроков на лавку. А теперь задумайтесь каких игроков купили бы на те же деньги которые так бездарно Роджерс слил в унитаз такие как Клоп, Симеоне, Руди Гарсия, Марсело Бъелса, Рафа Бинетес, так вот нам дешевле пригласить тренера с большой буквы чем каждое ТО просаживать кучу денег на непонятно кого. Для особо непонятливых посмотрите статистику расходов клуба на транферы мы тратим больше Арсенала наравне с МЮ и другими грандами а результата ноль.......... задумайтсь

1
9   [Материал]
Самый главный жизненно необходимый трансфер который нужно совершить Ливерпулю это приобретение достойного его тренера, без этого клуб так и будет барахтается как никчемная шхуна на просторах АПЛ пока не попадет в шторм и не пойдет ко дну. Повторяю еще раз пока у руля команды не будет действительно достойного этого клуба рулевого это будет продолжатся до бесконечности.
Сейчас как никогда есть возможность подписать достойного Тренера нужно этим воспользоваться не медля пока достойных кандидатов не увели из подноса.

0
11   [Материал]
Потише парень!!! Ща нарвёшься на преданных фанатов Роджерса! biggrin

3
7   [Материал]
Ну охеренно. Не пропустили от конченого Бернли и он рад. Дебила кусок. Я посмотрю, что он скажет, когда Бони и Сигурдсон на пару трешку этой хваленой защите и Симону положат.

7
6   [Материал]
Роджерсу в наркодиспансер пора уже... вечно,как под кайфом!

4
5   [Материал]
ОТСТАВКА!!!!!!! badmood

5
3   [Материал]
Еле ноги унесли, а он рад!

0
4   [Материал]
можно весь матч хорошо играть, но проиграть. главное результат. Ливерпулю нужны победы, неважно как они достаются. я верю в Ливерпуль YNWA!

1
8   [Материал]
с такими болельщиками как ты Ливерпуль и превращается из топ-клуба в Газмяс!

0
18   [Материал]
Ливерпуль всегда будет ТОП-клубом!

4
2   [Материал]
бернли ни разу не попали в створ ворот -поэтому можно радоваться

3
1   [Материал]
играли с аутсайдером лиги и говорит доволен игрой в целом, что за бред, такое чувство то что он и расчитывает только играть нормально с такими командами, БР не вернет команду уже на уровень который был в прошлом сезоне, и теперь понятно что все зависило только от Суреса и Стариджа, нет их нет и игры на поле angry angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |