Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
M3lv00d

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Январь » 6 » Шкртел: "Мы хотим, чтобы Джеррард закончил карьеру в "Ливерпуле" с трофеем"
Шкртел: "Мы хотим, чтобы Джеррард закончил карьеру в "Ливерпуле" с трофеем"
12:16
Мартин Шкртел рад за Стивена Джеррарда и добавляет: "Мы будем скучать по нему".

Капитан "Ливерпуля" в матче с "Уимблдоном" смог забить дважды, замкнув головой передачу Хави Манкильо с правого фланга, а затем удачно реализовав штрафной удар. "Красные" победили со счетом 2-1 (голом также отметился форвард хозяев Акинфенва) и вышли в 4-й раунд Кубка Англии.

"Стиви показал сегодня, насколько он важен для нас, - сказал Шкртел Liverpool Echo. - Он проявил свой класс двумя классными голами и доказал, что он до сих пор великий игрок".

"Я узнал о том, что он уйдет, когда читал газеты. Я был в шоке, если честно. Он был здесь в течение долгого времени, и все будет по-другому, когда он покинет клуб после сезона. Все будет иначе. Будет трудно без него, он лидер на поле, великий игрок, а также хороший парень. Нам будет не хватать его как на поле, так и вне его. Стивена трудно заменить".

"Он огласил свое решение, и мы должны уважать его. Это решение Стиви и его семьи, и они знают, где им будет лучше. Мы желаем ему всего наилучшего в следующем этапе своей карьеры".

Финал Кубка Англии на Уэмбли пройдет 30 мая, в 35-й день рождения Джеррарда. Шкртел признает, что игроки хотят гарантировать выход "Ливерпуля" в финал.

"Было бы неплохо, если бы мы выиграли Кубок Англии. Мы хотим, чтобы Стиви закончил свою карьеру игрока "Ливерпуля" с трофеем. Предстоит пройти длинный путь до финала, но мы рассчитываем на лучшее. Вчера мы приехали за победой и добились этого. Это была тяжелая игра для нас, "Уимблдон" играл хорошо. Они были сильны и поставили нас под давление. Когда вы играете с командой из нижних лиг, они улучшают свою игру благодаря мотивации. Но мы показали характер и теперь счастливы перейти в следующий раунд".

"Теперь необходимо сосредоточиться на следующей игре против "Сандерленда" и попытаться взять три очка, чтобы улучшить позиции в лиге".

Liverpool Echo.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1537 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
3
3   [Материал]
Суарес - Аггер - Джеррард. Не удивлюсь, если летом Шкртел уйдет куда-нибудь в Барсу. Сусо отдадут в Милан, Стерлинга купит какой-нибудь гранд, а Ливерпуль во главе с Квазимодо так и останется у разбитого корыта развивать "перспективную" молодежь...

0
4   [Материал]
владельцы американцы

7
2   [Материал]
Стиви просто устал тащить клуб столько лет. Света нет в конце тоннеля - покупаются игроки среднего и ниже уровня, уходят преданные клубу ветераны (Рейна.Дирк,Аггер..), команда деградирует. Правильное решение об уходе ( еще правильнее - после прошлого сезона уйти в МЛС).
Спасет команду только смена политики владельцами или новые хозяева, топ-тренер, топ-игроки....

6
1   [Материал]
Мало хотеть и рассчитывать на что-то. Надо играть, а не устраивать проходной двор в защите. Надо нормального кипера в первую очередь. С такой игрой даже следующий раунд пройти будет проблематично.
Надеюсь, что уважение команды к Стиви послужит хорошей мотивацией к концовке сезона, раз уж тренерский штаб их не может мотивировать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |