Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Январь » 6 » Джеррард хочет выиграть свой последний Кубок Англии
Джеррард хочет выиграть свой последний Кубок Англии
15:31
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что хочет воспользоваться последним шансом в своей карьере выиграть Кубок Англии.

Уже несколько дней известно, что Джеррард покинет Энфилд в конце сезона. Поэтому 30 мая Стивен не только отметит свое 35-летие, но и будет иметь возможность выиграть трофей в своем заключительном матче за клуб, если, конечно, "красные" доберутся до финала Кубка Англии на Уэмбли.

Первое препятствие на пути к этой цели Джеррард уже преодолел - благодаря его дублю накануне "Ливерпуль" добился победы 1:2 над "Уимблдоном" и вышел в 4-й раунд Кубка Англии, в котором "красные" теперь сразятся с "Болтоном". Стивен не скрывает своих намерений в отношении этого трофея.

"Я всегда наслаждаюсь Кубком Англии. Я вырос, обожая этот турнир, и поскольку этот будет моим последним, я хочу добиться как можно большего и пройти весь путь".

"Если бы я не играл за эту команду, я бы, наверное, смотрел с трибун, ведь я знаю, что означает Кубок Англии для каждого болельщика. Поэтому я всегда стараюсь изо всех сил".

"Мы должны настраиваться только на ближайший матч. Мне сказали, что в следующем раунде мы играем против "Болтона" дома, и это будет очередной сложный тест".

"Я немного знаю Нила Леннона, и я знаю, что его команды очень сложно обыгрывать. Мы будем двигаться матч за матчем, но, конечно, мы мечтаем о победе в турнире. Надеюсь, так и будет", - сообщил Джеррард BBC.

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс также призвал свою команду проводить Джеррарда в Америку победой в Кубке Англии.

"Ну, поскольку финал Кубка Англии выпадает на его день рождения, у нас нет возможности лучше, чтобы отметить данное событие. Это были бы замечательные проводы".

"Хорошо, может быть, он и стал чуть старее, но он всегда обладает мастерством мирового уровня и талантом мирового уровня. Предстоит сыграть много матчей, но мы ставим перед собой цель выиграть кубок в этом сезоне, поэтому мы будем изо всех сил к этому стремиться во второй половине сезона".

"Команда очень сосредоточена и сегодня вечером временами демонстрировали очень хороший футбол на хорошем поле. Поэтому идея заключается в том, чтобы пройти весь путь в кубке, и это стало бы чем-то особенным", - поведал Роджерс.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1201 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Удачи Нашим!

0
2   [Материал]
С такой игрой не выигиают

0
1   [Материал]
Лигу Европы было бы тоже неплохо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |