Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Querido, Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Январь » 14 » Лавесси может перейти на Энфилд за 8 миллионов фунтов.
Лавесси может перейти на Энфилд за 8 миллионов фунтов.
10:28
"Пари Сен-Жермен" собирается заменить в своём составе Эзекиеля Лавесси на Николаса Гайтана.

"Ливерпуль", который уже не один сезон следит за ситуацией с Эзекиелем (помнится, ещё пытался приобрести его у "Наполи"), намерен на этот раз не упустить форварда сборной Аргентины.

Лавесси сможет перейти на Энфилд за какие-то жалкие 8 миллионов фунтов, потому что "парижанам" нужно кровь из носа разгрузить зарплатную ведомость и изыскать деньги на нового игрока, не нарушив при этом пресловутый финансовый  Fair Play, а зарплата "молнии" составляет около 3,5 миллиона фунтов в год.

Особым бонусом для "красных" будет тот факт, что покупая Лавесси, они смогут помочь "ПСЖ" перехватить Гайтана из под носа у "Манчестера" из Юнайтеда, сообщает Express.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 2553 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 18
0
15   [Материал]
Очередной бессмысленный трансфер как и Балотелли. Если его и правда хочет видеть в команде Бреднан Рождерс...то я не понимаю его логики. Этот старичок никогда особо не забивал(жалкие 2 гола в 13-и матчах...полузащитник Моура и то больше забил). У нас игроков такого типа хватает... Тот же Коутиньо,Лаллана и Маркович могут забивать намного больше. Челу уже 29 лет...и если он раньше много не забивал то и сейчас не будет. И платить за этого игрока 8 лимонов? Зачем??? Видно лишь бы кого-то купить... Для галочки и не очень дорого... А потом и продать его невозможно будет...как Борини и Балотелли... О стоящих приобретениях видно можно и не мечтать...

0
16   [Материал]
нам нужны опытные игроки и Лавесси хороший вариант, потому что закупки в СуонсиГемпнтонах уже достали. Летом скидывать балласт надо, но и половины денег не отобьем.

0
17   [Материал]
Я понял твою сторону суждений. Но все довольно относительно. Поэтому перефразирую...опытные игроки нужны борцу за выживание...а борцу за чемпионство нужны звезды. Опытных игроков может быть навалом...но на поле выходят только 11 как не крути... Поэтому всегда главное качество,а не количество. Вот я и имею ввиду,что Лавесси у нас не решит проблему нехватки забивного форварда...а как фланговый полузащитник он не нужен...ведь у нас их тем более хватает (и забивать они способны никак не меньше чем Лавессси,а то и больше...и голевые тоже). Так спрашивается нафига нам этот Лавесси??? Похоже его купят только чтобы успокоить болельщиков типа ж мы кого-то покупаем,главное чтоб никто не возмущался. А цена довольно небольшая и все довольны. Но только в игровом плане от Лавесси будет толку хрен. Как и от Балотелли. Он ничем нас не усилит. Звезду можно купить порой и из Суонси и Саутгемптона... Опять же,все относительно...и дело не в клубах,в которых их покупают...а в самих игроках,в их потенциале,способны ли они усилить команду или нет. Вон Ман Сити купило по их мнению топ форварда Бони из Суонси... Посмотрим как он там заиграет...

0
12   [Материал]
В принципе, можно Балотелли за ляма 3 слить, добавить их к 5 с продажи Ассаиди, и никто не расстроится уходу Бало) зато у нас будет аргентинец))

2
11   [Материал]
Лавесси хорооош буду рад!!! Еще бы Пасторе оттуда забрать)

1
14   [Материал]
Лавесси и Пасторе играют в Саутгемптоне? или в ВХЮ? Хватит мечтать , пора уже понять что не будет ТОПов, пока рулит БР. Тренер не может головы поднять ,что бы присмотрется на нормальных играков. его интуитивно тянет на "шлак".Да простят меня "фанаты" великого БР!Придут победу, если придет ТОП тренер!

0
18   [Материал]
как Луи ван Гаал?

0
10   [Материал]
Все винят Роджерса в таких трансферах, но очевидно мало кто знает что есть комитет из 4 или 5 человек которые и делают чуть ли не заключительный выбор, Марковича хотел сам тренер его и купили, и по мне так он начинает показывать признаки жизни, к тому же ему всего 20, а вот Балотелли был приобретен вопреки мнению Роджерса, он его не хотел, ему просто купили этого игрока. Нужно не тренера менять а тех кто стоит выше. Это мое мнение

2
13   [Материал]
знаем про комитет. Если тренер себя уважает сказал бы, или берем этих игроков или гудбай...

3
5   [Материал]
за 8 не надо. а вот шлак по 20млн это по нашему sad

0
4   [Материал]
только ради того, чтобы МЮ испортить планы, будь я тренером ЛФК - я бы купил даже Кэррола обратно за те же деньги (35 млн. фунтов). biggrin
Ну а если всерьез, то Лавесси крутой чел...

0
2   [Материал]
По-моему Роджерс ясно дал понять, что в это зимнее ТО мы никого не купим. Хозяева уже обожглись на летнем трансфере, так что на новые вливания рассчитывать не стоит.

0
6   [Материал]
Возможно ты и прав, Роджерс просто забыл упомянуть о том,что "программа" по которой набирался прошлогодний шлак, была инфицирована вирусом, в связи с чем было приобретено куча не дееспособных игроков)). Щас к лету программу поднимут ,и будут новые ТОПовые приобретения :D)))

1
7   [Материал]
По-моему этот вирус называется "Брендан Роджерс". В летнее ТО приобрели всех, в кого он ткнул пальцем. А когда выяснилось, что это не то, что нам нужно, появились виноватые типа "трансферного комитета" или отмазки про время адаптации ( в Саутгемптоне почему-то все без адаптации сразу заиграли))) климат, наверное лучше)

1
8   [Материал]
Ты бы потише про тренера, а то ща такой срач тут будет)). Защитники Роджерса не простят))

1
9   [Материал]
Да ладно.... Нас уже больше половины)))

3
1   [Материал]
Эх,все это напоминает мне прошлогоднее зимнее трасферное ТО. Куча было слухов и возможных переходов,а мы при этом купили аж НИКОГО!!! Я не понимаю чего ждет наше руководство последнего дня трансферного окна,этот игрок нужем нам был еще вчера,но мы его не купим сегодня и даже завтра не купим...

0
3   [Материал]
После завтра купим biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |