Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Январь » 20 » Коутиньо готов продлить контракт с "Ливерпулем"
Коутиньо готов продлить контракт с "Ливерпулем"
22:10
Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо подтвердил свою готовность к продлению контракта с клубом.

Ожидается, что после продления сотрудничества с Рахимом Стерлингом, "Ливерпуль" сосредоточится на переговорах с рядом других игроков, в числе которых называется и Коутиньо.

Действующий контракт 22-летнего бразильца истекает только через три с половиной года, однако Филиппе добился огромного прогресса после перехода из "Интера" в январе 2013.

За плечами у полузащитника 10 голов в 65 матчах Премьер-Лиги, и Коутиньо открыт к идее связать свое будущее с "красными" на более длительный срок.

"Вопрос о новом контракте не стоит сейчас остро для меня. Но я был бы очень рад остаться здесь на длительное время. Возможно, я смогу стать одним из великих игроков, что выступали здесь. Я хочу выигрывать трофеи здесь", - сообщил Коутиньо Daily Mail.

Также Филиппе поблагодарил своего тренера Брендана Роджерса, который своими наставлениями помог ему быстро адаптироваться к английскому футболу.

"Он очень мне помог. Он дал мне время на адаптацию. В физическом плане английский футбол становится сюрпризом для тебя. Стоит поднять голову, и ты видишь двух-трех игроков, готовых ударить тебя. Темп, скорость - нужно время, чтобы ко всему этому приспособиться. Ты не можешь расслабиться ни на минуту. В Бразилии, Италии и Испании у тебя есть время и пространство, чтобы разыгрывать мяч", - добавил Коутиньо.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1884 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
0
4   [Материал]
Коут для нас СЕЙЧАС очень ЦЕННЫЙ игрок, особенно когда БР выпускает его на замену, а не сначала матча. Вот только с Ламбертом они плохо взаимодействуют

1
3   [Материал]
Действующий контракт 22-летнего бразильца истекает только через три с половиной года, однако Филиппе добился огромного прогресса biggrin biggrin biggrin Бред какой-то... Вот прибавка к зарплате будет огромной, а прогресс его явно преувеличен. За что благодарить? Он что 10 забил? Или отдал? Где огромный прогресс? Команда на 8 месте, игры - нет, а они все контракты пересматривают angry по хорошему, так со многими их разрывать надо. Есть 3.5 года по контракту - так пусть играет, а то словит звезду как Стерлинг. Скоро вся команда будет требовать рубль играя на копейку.

3
5   [Материал]
Рукалицо.

1
6   [Материал]
Сережка, ты еблан мыслящий стереотипами. Ебаный задрот.

0
7   [Материал]
идиот

1
2   [Материал]
Видимо, также собирается как и Стерлинг. Очень скоро, прям вот-вот...

2
1   [Материал]
Когда он готов,выкладывается на все 100%!Не хватает стабильности и физики!Если прибавит в этих компонентах,то надеюсь станет Легендой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |