Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Январь » 22 » Роджерс: "Ливерпуль" поборется за титул в следующем сезоне"
Роджерс: "Ливерпуль" поборется за титул в следующем сезоне"
22:08
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс ожидает, что в следующем сезоне его команда будет участником чемпионской гонки Премьер-Лиги.

В первые месяцы нынешнего сезона "красные" учились строить игру без Луиса Суареса и одно время были ближе к зоне вылета, нежели к зоне Лиги Чемпионов. Однако Роджерс уверен, что этот переходный период скоро закончится, и "Ливерпуль" снова будет претендовать на самые высокие цели.

"Реальность такова, что после столь многих изменений мы не могли бы выиграть лигу в нынешнем сезоне. Я убежден, что мы сможем побороться за титул в следующем году".

"В этом году нам важно попасть в топ-4 и побороться за кубки. Думаю, эта команда обладает способностями для победы в Премьер-Лиге. Мы обладаем молодыми игроками, которые способны расти вместе. Победа в лиге стала бы замечательным стимулом".

"Тебе также нужны и зрелые мастера, но в этом году наши игроки адаптируются и привыкают. К лету период интеграции будет завершен, и тогда мы сможем побороться за титул, как это было в прошлом году", - цитирует Роджерса Fapl.ru, со ссылкой на The Telegraph.
Категория: Новости | Просмотров: 2149 | Добавил: дядя_Юра | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 26
0
23   [Материал]
попадем в биг4 и летом подпишем Месси, Ройса, Погба.... biggrin

0
20   [Материал]
Лучше бы сказал когда добьюсь пик карьеры своих игроков начну продовать

2
19   [Материал]
Если будем играть как в матче с Челси остаток сезона, то поверю, что в следующем сезоне по-настоящему будем бороться за титул)

2
18   [Материал]
Верю. в Роджерса.

9
17   [Материал]
Шел 2025 год. Стивен Джеррард, сменивший в 2018 году на посту главного тренера клуба старину Роджерса, стоял на поле Энфилда и держал в руках вот уже седьмой к ряду чемпионский кубок АПЛ. Это был последний матч сезона - матч против Суонси, над которым дружина Джи одержала разгромную победу в 3-0. Ветераны Суонси - Ловрен, Аллен, Маркович и Борини смотрели на Кубок со слезами на глазах, как на столь желаемую, но несбывшуюся мечту.

1
21   [Материал]
прикольно

2
22   [Материал]
2025год. Столько не живут! Ловрену будет 36.
Мог бы еще написать, что "Суонси во главе с БР..."

7
13   [Материал]
Как говорится:"Остапа понесло!"
Брендан! Возьми помощника, который поможет игру в обороне поставить! Без этого мы каждый год будем проваливаться в какой-нибудь момент.
Возьми ТОП-игроков, а не игроков на скамейку! На скамейку у нас в резерве есть игроки!

3
12   [Материал]
вот нафига он это говорит, я не могу понять. Ну ведь он сам себя ставит в дерьмовое положение, ведь если не получится в след. сезоне, его с говном смешают. Ну неужели не научился он еще тому, что надо молчать. Он уже поболтал про шпор и про то, как потратив 100 лямов надо бороться за чемпионство, сам также обосрался. И тут опять. Блин, ну вот зачем это все говорить.

9
10   [Материал]
Такой же болтун, как жириновский в политике. С такой трансферной политикой мы всегда будем там, где находимся сейчас

1
8   [Материал]
чтобы победить в АПЛ надо вкладывать деньги в игроков, как это делают Челси,Сити, МЮ. Генри на это на пойдет, ведь еще расширять Анфилд надо.

3
7   [Материал]
Брендан Красавчик!!! Кто критикует его дебилы! Именно БР поднял нас и вселил зрелищу в нашу игру! Все твердели зачем купили Марковича зачем Лаллана теперь смотрите зачем они!

0
9   [Материал]
Aqımaq, ne dep tûrsıň?

0
14   [Материал]
почему сразу акымак ? это всего лишь его мнение

0
26   [Материал]
котакк саган)))

3
11   [Материал]
и зачем они? Они забивают тучу мячей, отдают голевые в каждом матче? Я вот пока не вижу на что мы вбухали 50+ лямов. Маркович так вообще провел один-два хороших матча. Лаллана чуть больше - матча три-четыре. Супер мега идеальное вложение денег.
А теперь смело смотрим в сторону Челси, на одного испанца, которого купили на два ляма дороже Лалланы, а потом на кол-во его голевых. Вот когда Лаллана с Марковичем хотя бы половину этого сделают, вот тогда можно будет говорить о чем-то

3
15   [Материал]
Не надо гнать на Лаллану. Если бы не травмы, он бы больше играл

2
16   [Материал]
дело не в количестве, а в качестве. Из тех матчей, что он сыграл, хорошо он сыграл половину, меньше даже.
Да и в целом очень спорное приобретение за немалые деньги. Игрок он совсем не юный, крайне редко игроки прогрессируют после 26 лет, в случае чего, даже продать его нормально не сможем.
Но будем надеяться, что он станет топ игроком у нас

0
25   [Материал]
Дружище! Хорошо- это 5-7 место, а нам в четверку надо.

1
6   [Материал]
а зачем болельщиков кормить завтраками -он себя страхует чтобы не уволили

5
5   [Материал]
строит гарантии для себя. в начале сезона говорил что после суареса покупка новых игроков делаеться для больших результатов уже в этом сезоне, потом оказалось что эти новички из за молодости не могут боротся за чемпионство, потом ... сломался старридж, сейчас надо ждать еще год... вот так тянеться время без больших результатов!

5
4   [Материал]
Балабол. Я помню его интервью, где Роджерс говорит: "после продажи Суареса, но с новыми игроками Ливерпуль стал сильнее". Если не покупать топ-игроков, то ни о каком чемпионстве можно не мечтать. У нас был шанс этим летом пригласить реальных звезд. Но... Лалана, Джан, Ловрен перешли бы к нам и без участия в Л.Ч. А теперь если не дай бог не попадем в 4-ку, кто к Роджерсу пойдет.

5
3   [Материал]
Пусть для сначала сам доработает до следующего сезона. Игра с Челси напомнила старый добрый "Ливерпуль". Но что это - единичный всплеск или выздоровление ? Увидим в следующих 7 играх. Как бы потом не чувствовать себя идиотом после этих радостных песен.

0
24   [Материал]
А ему не привыкать...

4
2   [Материал]
Красава Роджерс! Вопреки насмешкам противников и нытью собственных болельщиков.
Я верю в тебя!

2
1   [Материал]
надеемся и ждем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |