Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Февраль » 11 » 5 фактов, которые мы узнали из матча с "Тоттенхэмом"
5 фактов, которые мы узнали из матча с "Тоттенхэмом"
18:14
Представляем вам 5 фактов, которые в очередной раз Эндрю Бисли извлек из матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".

1. Совершены очередные удачные замены

До этого матча футболисты, вышедшие на замену, забили в общей сложности 10 голов за "Ливерпуль" при Брендане Роджерсе. Целых 5 раз это делал Старридж, следующие футболисты имеют по одному мячу: Джо Коул, Фабио Борини, Рахим Стерлинг, Филипе Коутиньо и Рики Ламберт. Теперь в этот список можно добавить Марио Балотелли. Более того, гол итальянского форварда был забит после передачи Адама Лалланы, также вышедшего на замену. Роджерс может быть доволен своими заменами в этом матче, ведь "красные" немалым трудом, но все-таки победили.

2. Айб процветает

Я выделил тот вклад, который внес Джордон Айб в игру "Ливерпуля" в матче с "Эвертоном". Молодой футболист не разочаровал нас и сейчас. Лучшие дриблеры Европы делают в среднем 4 успешных проходов к чужим воротам; Айб совершил 5 удачных дриблингов в первом тайме и еще 1 во втором (6 в общей сложности). Он также сделал больше всего удачных передач в последней трети матча (11) и выиграл 3 "воздушных поединка". Айб становится все лучше и лучше, и вскоре его будет трудно вытеснить из стартового состава "Ливерпуля".

3. Старридж внес очередной вклад в победу

Даниэль Старридж по праву славится способностью забивать голы, но он умеет делать и голевые передачи. Форвард отдал голевой пас на Лазара Марковича, когда тот открывал счет в матче. Это означает, что Старридж в настоящее время имеет 17 голов и 4 голевые передачи в 25 матчах на Энфилде, в том числе он забивал или отдавал голевую передачу в последних своих четырех матчах. Однако при этом не учитывались пенальти, заработанные Даниэлем.

4. У Сахо высокий уровень производительности

Центральный защитник сборной Франции сыграл очень уверенно в игре со "шпорами", и статистика подтверждает это. Сахо не смог перехватить мяч лишь 3 случаях из 43, когда он пытался это сделать (лучший результат команды). Кроме того, он успешно действовал и в борьбе в воздухе.

5. Джеррард вошел в пятерку

Капитан "Ливерпуля" забил второй гол в игре, и это означает, что он уже забил как минимум 10 мячей в 10 сезонах. Это был его 183-й гол за "красных", и теперь он делит с Робби Фаулером пятую строчку в списке лучших бомбардиров клуба. Словом "легенда" невозможно полностью описать вклад Джеррарда.
Категория: Отчеты | Просмотров: 4901 | Добавил: Legend | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 16
2
16   [Материал]
3-пункт Это Вы уже цепляетесь к словам biggrin biggrin

1
14   [Материал]
Про Сахо удивило) Вот,что значит не смотреть статистику)

3
13   [Материал]
Джеррард великий капитан Ливерпуля! cool

0
12   [Материал]
роджерс очень субьективен! это видно как он "тянет" аллена и еще слишком рано застолбил место капитана хендерсону. лидер в команде шкртел!

0
11   [Материал]
Старриджу, насколько я знаю, не засчитали голевую передачу на Марковича - там от защитника мяч пошел happy

0
8   [Материал]
Айб кроме бесполезных финтов что то дал команде ?

7
9   [Материал]
если ты не заметил,он поучаствовал в победной голевой атаке

4
10   [Материал]
ну ты и дурачок

4
Про Джана нифига

0
2   [Материал]
Отличная рубрика! Продолжайте в том же духе!

6
1   [Материал]
А про Хендо,что он не тянет на капитана,Бисли не сказал?Повязку лучше отдать Шкртелу,либо молодому Джану.Хендо в этом сезоне,очень не стабилен!

2
3   [Материал]
капитаном должен быть не обязательно звезда команды. а тот кого игроки будут слушать. тот кто может навести атмосферу и дух команде и прочее. это и есть Лидер.

3
4   [Материал]
ага чего стоит его пафос на поле + подачи штрафных ... Джан показал характер, бежали все за ним а не за Хендерсоном. Мое мнение Хендерсон обычный середняк и это его максимальный уровень...

3
6   [Материал]
Я о лидере и говорю!Шкртел-лидер обороны!Джан,в перспективе,лидер полузащиты!А Хендо,прилизанный,нестабильный игрок!Как он может быть лидером?!Игрой нужно доказывать,а не словами!

0
15   [Материал]
Всё дело как раз в том,что в команде он лидер по духу и кстати это заметно.Команда не спроста выбрала его вице-кэпом.А по игре он сейчас тривиально не в лучшей форме,когда наоборот,без Хендо не обойтись,вспомним прошлый сезон и его дисквалификацию с Сити,без него начались недоработки.

2
7   [Материал]
Повязку Шкртелу!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |