Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
scauzer81

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Пирс: "Ингс, скорее всего, перейдёт в "Ливерпуль" летом"
Пирс: "Ингс, скорее всего, перейдёт в "Ливерпуль" летом"
22:11
Джеймс Пирс в интервью Anfield HQ сообщил, что переезд Дэнни Ингса на Энфилд очень-очень вероятен ближайшим летом.

Не так давно "Ливерпуль" сделал предложение "Бёрнли" о покупке игрока, чтобы подписать и сразу же вернуть Ингса в аренду в его клуб до конца сезона, но правила Премьер-лиги не позволили этого сделать.

Летом у Ингса заканчивается контракт, но "Ливерпулю" всё равно придётся заплатить за него 3 миллиона фунтов в качестве компенсации, так как Ингсу, имеющему английский паспорт, ещё не исполнилось 24 года.

"Безусловно, "Ливерпуль" заинтересован в нём. Особых проблем со сделкой нет, и если бы я мог ставить, то поставил бы на то, что Ингс перейдёт в "Ливерпуль" летом".

"Он будет доступен за 3 миллиона фунтов, и это выгодная сделка если вы имеете дело с молодым талантливым игроком".

"Он подходит "Ливерпулю" в атлетическом плане, своей энергичностью и благодаря работе с мячом. Хотя это поднимает вопрос о будущем Марио Балотелли, Фабио Борини и Рики Ламберта", - цитирует Пирса This is Anfield.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3079 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 21
2
18   [Материал]
Ингс крут, бесплатно почему бы и не взять) Многие его недооценивают, но он за вонючий бернли забил уже голов больше чем любой наш игрок в этом сезоне)

1
15   [Материал]
23 года ? wacko Не похож

1
22 ему

2
21   [Материал]
ещё хуже biggrin на этом фотке он похож на старика

1
14   [Материал]
Он брит? Если да, то ясно почему хотят купить

2
13   [Материал]
"усиление" под ЛЧ... или руководство чувствует, что будем в середине таблицы и поэтому берет середняков.

6
4   [Материал]
Ингса надо брать, двоих продать и купить топ-форварда, т.к Старр травматичный ...

5
2   [Материал]
ну за 3 млн надо брать обязательно, это смехотворная сумма в наши времена, но Ингс на перспективу и одним этим трансфером все проблеммы в атаке не решить.

2
1   [Материал]
Мда классический британский нап стиля ламберта керолла, все голы на добивании
Почему не дибало или берахино, родриго морено из них кого бы

2
3   [Материал]
Родриго Морено в Валенсии надолго и перешёл туда за 25, при этом демонстрирует отличную игру. Т.е. это примерно 35-40 миллионов. Про Дибалу президент Палермо тоже говорил, что около 40. А Берахино, ИМХО, не намного талантливее Ингса, но проблем с его дрянным характером будет куча.

0
5   [Материал]
Морено в аренде в валенсии
Дибала опроверг слухи о том что стоит 40
Берахино ни фига не взрывной, просто небольшие проблемы с дисциплиной, которые испытывают большинство молодых звездных игроков, это исправимо. И играет он намного лучше, как минимум за технику, креативность и удар нужно отдать предпочтение ему, а не ингзу. Я лично в исполнении ингза ничего особенного не видел, ни техники, ни удара, ни скорости, ни паса, зато очень похож на борини по игре.

Еще на счет стоимости игрков, деньги не наши, считать не надо, сейчас все хорошие футболисты стоят дорого и если наши хотят быть топами придется платить, а с такими как ингз бороться нам максимум за ЛЕ

2
6   [Материал]
Хроно,ты что температуришь?)Ингз,как замена Борини,Ламберта и Яго Аспаса!Нам нужен форвард ТОП-класса,тут я согласен!Ингз-это игрок для замен,кубков и т.д. может еще выстрелить!

0
7   [Материал]
Просто если возьмут ингза, то не думаю что еще напы будут: старр ориги ингз

2
8   [Материал]
Тогда правильней взять и Ингза и Берахино. Один из двух уж точно должен заиграть. А лучше никого из них не брать... И взять одного Ляказетта smile

0
9   [Материал]
Балотелли забыл!Должен заиграть!

0
12   [Материал]
Понятно должен заиграть. Райола ему так пригрозил,что у него теперь выбора нет(либо продажа за 70 лимонов,либо... ). Бало теперь настраивается на следующий сезон и минимум 30 голов в АПЛ... Иначе за 70 лимонов его никак не продать...а Бало еще хочет жить smile

0
11   [Материал]
Ты бы сначала взглянул на владельца Валенсии, агента Родриго и Энцо Переса, который в Валенсию зимой перешёл и агента, который сейчас состав Валенсии перетряхивает. Родриго выкупят летом и ни за 20, ни за 30 не отдадут точно.
А чем Берахино лучше-то? Проблемы с дисциплиной у него очень нехилые, раз он позволяет себе на тренировки клуба опаздывать систематически, забивал он нормально только в начале сезона и то половина голов с пенальти пришла, сейчас забивает а-ля Ламберт. Да и голы, честно говоря, эксплуатируют только его скорость. Эдакий Обамеянг местного разлива, только требуют за него 20-25.
А Дибала готов погнаться за шуршащими нефтебаксами в МС, о чем он уже открыто заявил.

0
16   [Материал]
Просто посмотри все голы их обоих и соавни, берахино может и с правой и с левой в девятку крутануть, а ингз ничего не показал, на него тупо простреливают или навешивают и он замыкает. К тому же берахино по движению на поле напоминает стерлинга или суареса, даже если он не забивает, он приносит пользу клубу тем что постоянно напрягает защитников своими перемещениями и освобождает зоны для партнеров. А над дисциплиной работать можно, вон стерлинг выскочкой был в клубе, вспомни последний сезон суареса. А на счет голов, он молод очень, ясное дело что не стабилен, готов поспорить что если ингз перейдет к нам, у него будут проблемы с голами. Просто пойми, у нас очень маленькие юркие креативные полузащитники, которые играют в мелкий пас и комбинируют, берахино может идеально к ним вписаться, а ингз там будет лишним, он ни техникой ни скоростью ни пасом не обладает, просто не впишется в игру

1
19   [Материал]
Это ты лучше посмотри все голы, мне кажется ты видел его далеко не весь потенциал) Я скидывал сюда видос, с подборкой его голов. По манере игры - это Старридж. Но только ещё не Старридж образца Ливерпуля, а Старридж который скитался по арендам в Болтоне. Это никак не игрок типа Ламберта. ну вобщем вот ещё раз посмотри этот видос) https://www.youtube.com/watch?v=bldGyHxlW_0

0
20   [Материал]
ты лучше вот такие видео смотри

ну честно слово, никак не напоминает Старриджа, конечно я не могу быть прав на все 100, но мое мнение не изменить, он не заиграет по мне

1
10   [Материал]
Может потому что Морено будет стоить под 50, а Бераино не чем не лучше Ингза? Зато дороже раз в 10?
Сколько там Бераино забил за последние 17 матчей в АПЛ? 3 гола? И за него затребуют не меньше 20! При том что я вообще не вижу за что там платить. Парень выстрелил в первых 10 туров, а потом сдулся. Вспоминается тот же Мичу, который за 1 круг наколотил кучу голов, а потом играл как инвалид. К слову, тот же Айб ничем не слабее этого Бераино, зато свой, да и как по мне как игрок, поинтереснее будет. Дибалу был бы не против видеть, Но на основании его последних слов, смею предположить, что он уйдет в МС, ибо Йоветич и Джеко скорее всего будут проданы

ЗЫ А чем Родриго то то крут. Статы мягко говоря не впечатляют. За 20 матчей - 3 гола + 3 ассиста. У Лалланы и то получше будут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |