Главная » 2015 » Февраль » 14 » "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

Crystal        Liverpool
        Palace

1:2
Видео голов
Учитывая гандикап "Челси" в 17 очков, вылет из Кубка Лиги и отсутствие "Челси" и "Манчестер Сити" в Кубке Англии - это предпоследняя возможность для "Ливерпуля" завоевать Трофей в этом сезоне.
До сих пор трудно сказать, успеет ли Роджерс вернуться к матчу из своего "паломничества" или в этом матче "порулит" Колин Паско, но настроение у парней после победы над "курами" боевое и неплохо бы сохранить его до матча с "Бешикташем"...
С учётом травм, на поле вышел основной состав, ну возможно кроме Аллена...

1" - Свисток арбитра, "хрустальные" разыграли с центра - матч начался. А Роджерс кстати вернулся из Рима.
2" - Неудачный пас Лазара и Хенда пришлось фолить - штрафной. После навеса Лаллана головой отправил мяч Миньоле.
3" - Маркович пршёл про правому флангу и навесил во вратарскую, Старридж головой пробил выше ворот.
6" - Шамах сфолил на Старридже - штрафной.
7" - Аллен пробил издали - заблокировали удар защитники.
9" - Опасный прострел Гейла - Шкртел выбивает мяч на угловой.
10" - Навес с углового - Миньоле на выходе рукой отбивает мяч подальше.
11" - Навес Гейла и на левом фланге Боласье сбивает с ног Морено - штрафной.
14" - Неточный пас на Марковича - мяч улетает за боковую.
16" - (1:0) - Шкртел неудачно принял мяч головой и Гейл бил в упор, Миньоле отбил, но на добивании первым был Кэмпбел, удар которого Симон отразить не сумел.

18" - Суаре грубо сыграл в верховой борьбе с Лалланой - штрафной.
20" - Навес Джана - выбивают мяч из вратарской.
21" - Прекрасный прострел Хендо в штрафную и ... Лаллана не сумел переиграть вратаря.
23" - Два раза Пиппо бил по воротам, в первый раз попал в игрока, второй удар взял голкипер.
24" - Морено нарушил правила в борьбе с Боласье - штрафной.
25" - Шкртел не дал пробить по воротам Гейлу - выбил мяч в аут.
27" - Навес с углового - Миньоле со второй попытки зафиксировал мяч.
28" - Хендо ударил по ногам Гейла - штрафной и "горчишник№ показывают капитану.
29" - После навеса Гейла, мяч улетел за лицевую - удар от Ворот.
30" - Сильный удар Хендерсона - кипер в прыже с трудом парирует его.
31" - После паса Коутиньо мяч попадает к Старриджу, его бьют по ногкм в штрафной - нет пенальти.
32" - Мяч отскочил к Аллену, Джо пробил рядом со штангой.
34" - Навес Келли - Симон берёт мяч.
36" - Шамах получает желтую карточку за грязный подкат в Аллена.
37" - Прострел Марковича - Суае выбил мяч на угловой.
39" - Коутиньо пробил - вратарь на месте.
41" - Маркович смещался, смещался в центр и пробил очень выше ворот.
42" - Гейл выскочил из-за спины Шкртела и пробил - Миньоле спасает ворота.
43" - Навес Хендо во вратарскую - мяч у вратаря.
45" - Старридж убрал ногу, но Гейл упал как подкошенный... - после разборок звучит свисток - перерыв.

46" - Свисток, "Ккрасные" разыграли с ценртра - начался 2-й тайм. А в перерыве вместо Марковича вышел Марио Балотелли.
48" - Марио схватили возле штрафной "Ливерпуля" - штрафной.
49" - (1:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!! Прекрасный прострел Хендерсона с правого фланга и Старридж замыкает его пробив в  между ног голкиперу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51" - Удар Уорда - мяч отбили на угловой.
52" - Миньоле отбивает удар Уорда Головой и тут-же парирует сильный удар Гела на добивании!!!!
54" - Навес со штрафного - Симон на выхода забирает мяч.
56" - Прострел Бало - мяч выбивают подальше из штрафной.
57" - Бало бьют по ногам в метре от штрафной - штрафной.
58" - (1:2) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Бало прямым ударом пробивает стенку, Сперони отбивает мяч, но набежавший Лаллана добивает его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
60" - Сахо лежит в штрафной и держится за голову, матч остановлен... головой в затылок его ударил Боласье в борьбе за верховой мяч.
62" - Уводят Мамаду с поля - матч продолжится.
63" - Миньоле отбил навес с углового, после добивания мяч улетает на угловой.
64" - Тем временем Сахо вернулся на поле.
66" - Очередной авес Гейла со штрафного - Шкртел выбил мяч подальше.
68" - И снова Шкртел выносит мяч - на этот раз аут.
75" - Желтую карточку получает Джан за фол в атаке...
78" - Старридж уходит с поля - Ламберт вместо него, а Ловрен меняет Коутиньо...
83" - Неточный пас Балотелли, правда мяч всё-равно остался у игроков "Ливерпуля"
84" - Джан поборолся справа - аут вбросит.
85" - Хендерсон пытался прострелить от угла вратарской - мяч не дошёл до партнёра.
86" - Рукой в лицо получил Марио - только штрафной...
89" - Ламберт пробил , после паса Балотелли - угловой.
90" - 5 минут добавляет Мэдли.
90"+1 - Судья усмотрел фол у Джана - опасный штрафной...
90"+2 - Гейл пробил выше ворот со штрафного.
90"+3 - Миньоле получает "горчишник" за затяжку времени.
90"+4 - Бало толкнули - штрафной.
90"+5 - Шкртел толкнул кого-то штрафной...
90"+6 - Свисток Мэдли - "Ливерпуль" выходит в четвертьфинал Кубка Англии.

Главный  судья: Роберт Мэдли.

"Кристал Пэлас": Хулиан Сперони, Мартин Келли, Скотт Данн, Бреде Хангелан, Папе Суаре, Янник Боласье, Джо Ледли, Джоэль Уорд, Дуайт Гейл, Маруан Шамах, Фрэйзер Кэмпбелл
"Ливерпуль": Симон Миньоле, Эмре Джан, Мартин Шкртел, Мамаду Сахо, Лазар Маркович, Альберто Морено, Джо Аллен, Джордан Хендерсон, Филиппе Коутиньо, Адам Лаллана, Дэниель Старридж

Замены:
"Кристал Пэлас": Джэйсон Панчеон (46" Шамах), Адлен Гедиура (64" Келли), Уилфрид Заха (71" Боласье).
"Ливерпуль": Марио Балотелли (46" Маркович), Рики Ламберт (78" Старридж), Деян Ловрен (78" Коутиньо).

Запасные
"Кристал Пэлас": Уэйн Хеннесси, Адриан Мариаппа, Дэмьен Делэйни, Адлен Гедиура, Джэйсон Панчеон, Уилфрид Заха, Гленн Мюррэй
"Ливерпуль": Дэнни Уорд, Деян Ловрен, Глен Джонсон, Рики Ламберт, Хавьер Манкильо, Фабио Борини, Марио Балотелли
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 6871 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4821 2 3 ... 10 11 »
1
479   [Материал]
Отличная победа по характеру и настроению. А настроение поднял нам конечно же Морено.
Надеюсь в финале вся команда будет танцевать smile

1
478   [Материал]
Ещё раз пересмотрел момент гола в наши ворота... Шкртел сделал всё что смог, а после столкновения Гейла с Симоном арбитр должен был свистеть нападение на вратаря.... cool

0
480   [Материал]
Я рад, что мои "видео голов" хоть кто-то смотрел smile

1
482   [Материал]
Не переживай - их через несколько лет будут пересматривать и возможно будет конкурс "лучший гол сезона"... smile