Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Джеррард: «В эпизоде с пенальти Балотелли проявил неуважение к Хендерсону»
Джеррард: «В эпизоде с пенальти Балотелли проявил неуважение к Хендерсону»
07:54
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, пропустивший домашний матч 1/16 финала Лиги Европы с «Бешикташем» (1:0), выступил с критикой в адрес форварда Марио Балотелли, который отобрал право на исполнение пенальти у Джордана Хендерсона, вышедшего на поле с капитанской повязкой.

«Джордан должен был бить пенальти. Таковы правила. Это должен был быть Хендерсон. Поступок Марио был ребяческим. Нужно отдать ему должное, что забил гол, но некрасиво, когда футболисты спорят на поле.

Мне кажется, Джордан отлично разобрался с ситуацией. Он видел, как сильно Марио хочет забить, вовремя отошёл и правильно провёл послематчевое интервью. Хендерсон — капитан, и Балотелли проявил к нему неуважение, пусть и забил очень важный гол. Думаю, что шесть или семь футболистов были не прочь пробить пенальти. Но что бы было, если бы они все попытались сделать это? Именно потому и существуют правила», — приводит слова Джеррарда из интервью ITV Чемпионат.сом.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 3173 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 43
4
40   [Материал]
Я думаю, что они должны были сделать так smile

https://www.youtube.com/watch?v=nCOkfWHMtNo

0
42   [Материал]
Не видел этого видео))

Да там счет уже 3:0, чего бы не подурачиться) А у нас был ответственный пенальти.

1
я допустим видел на поле немного другую ситуацию бало взял мьяч и пошел бить пеналь а хендо в наглую начал лезть к нему -и даже когда стар пробовал его утихомирить хендо продолжил свои действия- я вот не понимаю почему хендерсон лезет бить штрафные и пенали - я даже не помню когда же он забивал с штрафного - а было ли такое вообще?????
что касается полезности его действий в общем то да вчера по позиции он играл очень хорошо - но ведь это его работа - пусть бало всегда бьет пенали лиш бы начал забивать уже ептстель мопстель -на него ведь такие надежды возлогались -и если не ошибаюсь за свою карьеру он не забил пеналь всего дважды

1
41   [Материал]
согласен.
Был бы Джи и такая ситуации (0:0), Бало бы отдал мяч, но тут Бало, имхо, понимал, что лучше бить ему, а Хендо в последнее время частенько перегибает со своими закидонами.

П.С. все бы обвинили МБ, если бы не забил, но все бы точно "засрали" Хендо, если бы он промазал, и писали бы, что лучше бы бил МБ =))
сколько "бы")

0
все правильно - как не крути в случае промаха обеих бы на кусочки порвали- но все благополучно закончилось
надеюсь на ничейку результативную хотябы в турции - бешикташ хорошо от играл а на родине у них сложнее нам будет

0
36   [Материал]
детский сад.Балло должен пенали бить,но когда нет указания тренера,то решать должен капитан.Странно почему Роджерс упустил этот момент,эту ситуацию должен заранее решать.

8
33   [Материал]
Марио нагло забрал мяч из рук Хендо. Но считаю что Хендо сдулся б перед таким ответственным моментом и не реализовал, а Марио умеет бить пенальти, а Хендо нет и в таких матчах проверять умеет ли он пробивать пенальти - большой риск. Человек который годами пробивает пенальти без сомнений забил гол. А Хендо не стоит свое нытье показывать на поле, футбол командная игра.. Победа важнее и надеюсь разногласий внутри клуба и между Хендо, Стивеном и Марио не будет.

0
31   [Материал]
Да если бы Бало не забил вы бы первые кричали ,какой он плохой забрал мяч у кэпа. Изза одного пеналя на Энфилде такой кипишь ,хотя должны были укатывать в два с игры минимум .

1
27   [Материал]
Хотите вы это или нет Хендо капитан!
Бало неправильно поступил, мог бы просто спросить у Хендо.

3
29   [Материал]
В своё время Луиска и Старридж попросили каждый по разу... что-то я не помню, чтобы они забили wink

5
25   [Материал]
Вообще не пойму почему Хендо бьет штрафные? это же бред.. в последнем эпизоде Бало мог дубль оформить, если бы он пробил штрафной. И Старр мог отдать штрафной Балло. уверен один из трех он бы забил, а это было бы уже 2-0 что гараздо удобнее, нежели сколький 1-0.. В Стамбуле дадут нам жару..

5
24   [Материал]
да балотелли забрал мяч у хендерсона и четко забил пеналь ,да его наверное сольют из ливерпуля и это правильно ,но хендерсон со своим ударом мог не забить , и какой он капитан если себя защитить не может ,он сейчас потерял форму и единственное что видишь по его игре это то что как бы копирует кэпа в стрижке итд ,но рожденный ползать -летать не может-и самое главное это роджерс должен был решить кто бьет - и не смотреть как игроки вырывают мяч друг у друга

1
30   [Материал]
это ошибка не капитана,не стоит винить hendersona,а ошибка тренера,как тренер скажит так и будет

1
23   [Материал]
Бало умеет бит и штрафные и пенальти. А Хэндо не очен по этому Бало правильно сделал и забил решающий гол и этот эпизод надо решит в нутри клуба а не в интервью

1
22   [Материал]
Ну И какой факт smile ? Хендо забил бы? И на.... эти споры?

3
17   [Материал]
Я не понимаю в чем дело и зачем раздувать эту проблему до таких масштабов. Как мне кажется, всё это решалось очень просто - либо на тренировках, либо непосредственно по ходу матча. Если какой-то игрок умеет хорошо реализовывать пенальти (а Марио при всей к нему огромной критике реально умеет это делать) и чувствует в себе уверенность, то почему бы не дать ему этот шанс? Со штрафными же договариваются, проблем нет. Балотелли реализовал этот момент, забил между прочим единственный мяч в матче, который команда провела очень посредственно и вообще говоря должна была выигрывать с гораздо большей разницей. Что за обиды начались на футбольном поле? Ладно Марио бы так обижался, мы уже знаем, что человек он своеобразный. Но Хендо... Вице-кэп как-никак, капитан того матча, а повел себя как ребенок честное слово. Я ни в коем случае не набрасываюсь на Хендерсона, просто считаю, что все возникшие непонятки, кто кому чего там не уступил, нужно было решать после окончания матча, а не во время его. И тем более не стоило про это повторяться ещё и Стиви

0
18   [Материал]
в том то и дело, что на тренировках было решено, что пенальти будет бить Хендо... wink

1
20   [Материал]
я знаю, но суть не в этом. Просто эту возникшую проблему нужно было разрешить позже. После матча бы обсудили или на тренировках кто прав, кто виноват. Но никак не во время

1
26   [Материал]
откуда ты это решил

0
28   [Материал]
Ты читал в интервью Джеррарда про "правила"? smile

4
16   [Материал]
Я не пойму почему капитанская повязка дает право исполнять все стандарты?
а если бы капитаном был Миньоле?
если не умеет человек, то что поделать

12
11   [Материал]
Джеррард,тоже тип !!!!! Зачем внутреннии разборки выносить на люди !!!! А Балотели Красава , Хендэрсон пусть штрафные учится бить ,там себя реализовывает !!!! Бало этот гол нужнее был ....

2
19   [Материал]
Джеррард работал комментатором ITV на матче и не мог не ответить на хренов вопрос... wink

2
8   [Материал]
Балотелли и есть ребенок. Он не изменится. Он - угроза сплоченности для всей команды. Надеюсь руководство знало на что идет, покубая МБ.

11
9   [Материал]
LOL
Бало с пенальти был прав,и когда Джи нету,Бало должен исполнять штрафные,и пенальти!

1
32   [Материал]
Он мастер по исполнению пенальти, спору нет. И я вчера очень хотел чтобы гол в этом матче забил именно Балотелли. Но, черт возьми, можно было и вежливо попросить. Этот поступок не красит Бало. И Хендо не ангел. Вообще стандарты не его конек.

2
34   [Материал]
А он что толкнул Хендо?Ударил?

0
35   [Материал]
Пришел и молча отнял у него мяч.
Доволен ответом?

Школоте лишь бы что-нибудь написать, чтобы показать какой он крутой болельщик. Отстаньте нахрен.

1
37   [Материал]
А ты тот момент смотрел?Если глоришь,то глорь молча! angry
Херню сморозил,и считает что прав! angry

0
38   [Материал]
Обиделся как девочка. Вообще, чего тебе надо? Сам до..бываешься, потом обижаешься. Ты что, адвокат Балотелли? Смотрел или не смотрел тебя не касается. И пишу, что хочу. Не твое собачье дело. Учи уроки.

6
10   [Материал]
я в этом согласен, но пенальти тут при чем? Балотелли один из лучших в мире по исполнению пенальти, да и в целом стандарты хорошо бьет. Раз он нравится всем меньше, чем Хендо, то что теперь - ему бить нельзя пенальти?

2
15   [Материал]
я удивляюсь твоей логике, тут речь не про пенальти а про уважение к кэпу перед другими, прикинь они смотрят такие о у них кэп то чмо, а бало мог просто попросить и, если бы Хендо сам отдал ему мяч, и слова бы бало никто не сказал, а он бы себе еще 1 + поставил, а у него пока - больше чем + biggrin

5
7   [Материал]
ой, да че за херня. Я вообще не понимаю, почему Хендо исполняет стандарты. Вот при всем уважении к нему, удар у него так себе, а Бало умеет хотя бы со стандартных положений бить. Он с пенальти один раз вроде всего промазал, он забил, победу принес. Я рад, что пробил он, хз, как бы Хендо ударил.

9
3   [Материал]
Бало в этом моменте прав!

0
14   [Материал]
ну да, а если каждый кто хочет пробить ,будут забирать мяч друг у друга, то это, свора собак дерущихся за кость получится а не дружная и сплоченная команда angry

2
21   [Материал]
ну тут тренер должен решать заранее. Судя по тому, что у нас штрафные Хендо исполняет, хотя ни хрена он их не умеет исполнять, то либо тренер считает его богом стандартов, либо ему пофиг, либо я хз, что там еще может быть. Ну реально, почему Хендо бьет штрафные... лучше бы уж навешивал, толку больше бы было

5
2   [Материал]
Хендерсон - худший игрок матча. Правильно все Балло сделал. А виноват - Роджерс. Надо было изначально определиться, что пенальти бьет Марио, когда он на поле.
Если бы Хендо зарядил во вратаря или мимо сейчас бы волосы рвали.

4
4   [Материал]
Худший игрок матча? wacko
Хм....
Статистика Джордана Хендерсона:
• 4 ключевых паса (лучший показатель для двух команд)
• 75 касаний мяча (3 место среди двух команд)
• 5 отборов (1-2 место среди двух команд)
• 2 перехвата (1-2 место среди игроков «Ливерпуля»)
• 53 отданных паса (3 место среди всех игроков). Точность паса — 79,3%
• 8 кроссов, среди которых половина точных (1 место среди всех игроков)
• 11 длинных пасов, среди которых 6 достигли цели (1 место среди всех игроков)
• 7,55 — рейтинг от whoscored (2 место среди всех игроков)

2
5   [Материал]
Ты прав, Хендо вчера был один из лучших. Коутиньо, Джан, Лаллана вообще вчера никакие были. Я уже молчу за суперигрока Аллена.

0
6   [Материал]
Сёма тоже был на высоте,выручал красиво smile

0
12   [Материал]
а я алена увидел токма тогда когда его поменяли biggrin , а про бало Стиви Джи прав, это прямое неуважение, вырывать мяч с рук кэпа angry

2
13   [Материал]
это он вчера такие показатели набрал?
P.S.: никогда не понимал значение рейтинга. Откуда эта цифра берется? И как эта цифра учитывает в себе множество всяких показателей

1
1   [Материал]
Думаю дни бало в Ливерпуле заканчиваются. Теперь его еще будут третировать только так

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |