Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Роджерс успокоил страсти насчет пенальти Балотелли
Роджерс успокоил страсти насчет пенальти Балотелли
20:19
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс подвел черту в конфликте между Джорданом Хендерсоном и Марио Балотелли за право исполнять пенальти во вчерашнем матче Лиги Европы против "Бешикташа".

Авторитет Хендерсона как капитана и его роль следующего за Стивеном Джеррардом пенальтиста команды ничуть не смутили Марио, который просто забрал мяч у Джордана и исполнил пенальти, принесший "красным" минимальную победу в первом матче 1/16 Лиги Европы.

Однако во время своей пресс-конференции Роджерс попробовал успокоить страсти и похвалил Хендерсона за продемонстрированную зрелость.

"Джордан повел себя по-взрослому и показал, что является командным игроком. Он с уважением отнесся к тому, что Марио является выдающимся исполнителем пенальти, и он был рад передать ему это право".

"Вы (СМИ) делаете из этого большую драму, чем оно есть на самом деле. С ролями пенальтистов у нас все четко. Когда Стивен играет, он номер один. Из тех игроков, что находились в старте вчера, пенальтистом был назначен Джордан".

"Но если на поле одновременно Джордан, Стивен и Марио, тогда пенальти обычно исполняет Стивен или Марио", - цитирует Роджерса BBC.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 2889 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 15
1
15   [Материал]
Не стоило вообще выносить сор из избы . Об этом все СМИ забыли бы сразу после финального свистка. Обсудили бы внутри клуба и все. Забыли.
А вина за поднятую шумиху в первую очередь лежит на Стиви, а во вторую на Хендо.

3
14   [Материал]
А не кажится ли вам,что проблемы то нет и не стоит она выеденного яйца.Вот не забей Бало,тогда можно было всю эту заваруху поднимать. Моё мнение,что журналюгам писать было не чего,нет желтизны,вот и выдумывают,кто что сказал и т.д cry

1
13   [Материал]
если капитан не значит что и пенали бить должен и это его привелегия. Бало бьёт лучше думаю он и должен будет их исполнять(как и штрафные)после ухода Стиви.

0
12   [Материал]
все правильно

1
Меня больше бесит не эпизод с Бало, а то как Хэндо сперва дал потом ему подсказывает Старридж и он обратно подходит к Бало и так несколько раз. Капитан не должен слушаться кого то если он решил, то таки должно быть.

4
8   [Материал]
а про то что боло хороший пенальтист никто и не спорил! тут про дисциплину говорили.

3
7   [Материал]
побждает ливерпуль то БР хорош а проигрывает он плохой и всех собак на него вешаете, а не пробовали просто болеть на наш клуб, а то я вижу кто БР критикуют все прям ангелы куда бы деться,
авы будьте тренерами Ливерпуля 100% обосретесь, что ли не так, а болтать вы мастера я вижу biggrin

3
6   [Материал]
По мне так много почести Хендерсону дают, дали повязку, штрафные, угловые, пенальти, ПОХОДУ ЗВЕЗДА НА ЛБУ ЗАГОРЕЛАСЬ(((... Полюбому все все видят, и коменты думаю везде одинаковые.. так что Хендо думаю прочитал уже)))...

9
5   [Материал]
Всем, кто критикует Марио, советую пойти на волшебные три буквы.
Хендесрон задолбал уже, угловые в жопу подает, штрафные в жопу бьет. Едтинственный пеналь, который он бил - он просрал. И я бы ничуть не удивился, если бы он и вчера просрал. ПОтому что пафоса у него чересчур много. А если пересмотреть эпизод непосрелственно перед пенальти, то видно, что Айб чуть поругался с Хендо. По всей видимости, Айб сам хотел, чтобы бил Бало. ПОдбещшивает Хендо уже

2
4   [Материал]
Я пожалуй соглашусь с БР,абсолютно с каждым словом(это очень редкое явление)

6
3   [Материал]
Должна быть дисциплина в команде. Впредь так поступать нельзя. dont
Роджерс только и может болтать

8
2   [Материал]
Только один вопрос. Когда же уйдет этот Роджерс ?

1
10   [Материал]
Ну уйдёт он,и что?
Кто лучше него?Все супер тренера в топ клубах!
Думай головой!

6
1   [Материал]
Эго БР снова дает о себе знать ну как же он хочет приручить дебила Бало и доказать всем что как крут никто не смог а он смог. Лучше шанс Борини дал, кстати он сточки тоже не промахивается и желание побольше у него

2
9   [Материал]
Ахахаха ,ну ты дал чайка ))) !!! Поверь БР из Бало сделает монстра,характер это фигня,БР Суриката укротил,а Бало подавно, в следующем сезоне побреет свои грёбанные усы и будет как шёлковый !!! А связка БалоСтар !!!!!!!будет рвать всё что движется и шевелится !!! Не веришь ,скринь ))) wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |