Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Svodnyi

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Февраль » 28 » Роджерс: "Вылет из Лиги Европы пойдет нам на пользу"
Роджерс: "Вылет из Лиги Европы пойдет нам на пользу"
18:19
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что вылет из Лиги Европы может пойти на пользу его команде.

Не сумев преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов, в качестве утешения "красные" получили путевку в плей-офф Лиги Европы, где проиграли уже в первом раунде - "Бешикташу".

И хотя изначально Роджерс говорил о своем желании добиться успеха в Лиге Европы, сейчас Брендан несколько поменял точку зрения, порадовавшись облегченному графику на остаток сезона.

"Да, это может пойти нам на пользу. Прежде мы не хотели этого говорить, поскольку надеялись выиграть этот турнир. Европа обеспечила нас опытом в этом сезоне - и Лига Чемпионов, и Лига Европы".

"Однако мы на иной стадии, нежели многие команды. Многие из наших молодых игроков набрались бесценного опыта выступлений в Европе в этом году, и благодаря этому они станут лучше".

"В будущем мы хотим участвовать в таких соревнованиях, хотим участвовать в Лиге Чемпионов, стабильно на протяжении нескольких лет. В этом же году мы получили замечательный опыт".

"Учитывая наш вылет, после матча против "Бернли" на следующей неделе в дальнейшем нам в основном придется играть раз в неделю. Так будет, наверное, впервые в сезоне, и это наш шанс хорошо тренироваться и быть готовыми во всех отношениях".

"Если взглянуть на картину целиком, то Премьер-Лига с Кубком Англии были нашими приоритетами и ими же остаются. В остатке сезона мы будем стараться изо всех сил, чтобы достичь поставленных целей", - цитирует Роджерса ESPN.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1813 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 29
2
27   [Материал]
Вылет Роджерса из Ливерпуля - вот что пойдёт нам на пользу.

1
28   [Материал]
Тебя удалить надо а не его biggrin

2
25   [Материал]
Это все понятно, но как-то не надо офишировать в прессе, то что вылет из кубков пойдет нам на пользу. Болельщики и так все понимают. А недоброжелателям из других клубов - это повод для насмешек. Зря Роджерс об этом в СМИ трепется. Недальновидно.

0
24   [Материал]
admin

8
17   [Материал]
Точно такие же фразы мы слышали от БР в прошлом году.
Но настоящие "фаны" ведь готовы и 10 лет подождать, авось
Я б.... уже 7 лет жду

5
19   [Материал]
Ну да. Лучше же конечно каждый год тренера менять, надеясь на тоже самое авось...Есть люди, которые ждут ещё с 90 года чемпионство, и то не ноют, как "семилетние" фанаты...

2
21   [Материал]
Ну ты то сынок ещё и не родился тогда "90-ые" б.....

1
26   [Материал]
Зато я уже давненько жил к тому времени smile

1
22   [Материал]
Ну если целых 7 лет,то тогда конечно... Только ответьте на один вопрос: кто сейчас может возглавить Ливерпуль и в ближайшие 2-3 года обеспечить нам чемпионство??

0
29   [Материал]
Либо роджерс либо джерард если он возглавит тренера! А так маловероятно что это будет роджерс так как он часто продает талантов когда как Джерард старается их удержать если он будет тренером то он не отпустит вундиркиндов как КОУТ или стерлинг. Да и он сам жаждет чемп!!!

8
15   [Материал]
грош цена тренеру, который оправдывает свои неудачи. Пускай поучится у Симеоне в этом вопросе.

1
9   [Материал]
Честно говоря он прав играть по 2-3 матча в неделю на протяжений почти всего сезона это очень тежело

13
10   [Материал]
если тяжело - надо идти тренировать в КПР, Лестер и тд или в ЧШип

4
18   [Материал]
ОМГ, это ещё лайкают...
Друзья говорили, что на фан-сайтах самые отбитые сидят, но чтобы настолько.
Я конечно за разноплановость мнений, разных точек взглядов, но уж извините....В то время как болельщики Ливерпуля в Англии тратят деньги на матчи любимой команды, как на домашние, так и на выездные, надрывая горло кричалками, причем распевая прекрасный чант про Брендана Роджреса, сидит где-то в интернете жучило и гавном поливает игроков и тренера. Офигеть болельщик....

5
20   [Материал]
А что только Ливерпуль по такому графику играет?Или у других команд по три равных состава на лавке сидят?Для каких-то турниров он же набирал этих Л.Л.Л.из Сауптгемтона плюс Бало и прочие.Пусть Мордовию(Усл)тренирует,не надо пыжиться. angry

0
6   [Материал]
Не все йогурты одинаково полезны

6
5   [Материал]
Нижеотписавшиеся товарищи вдимо считают, что у нас ну просто очень сильный состав, способный борооться за место в топ 4-ке и три кубка, раз оставляют ехидные комментарии по поводу слов тренера biggrin

1
7   [Материал]
нужно постоянно обосрать кого-то
бе етого никак

13
8   [Материал]
за 200+ млн можно было купить норм. игроков.
ЛЧ ему тоже мешала по средам, если кто не помнит...

1
14   [Материал]
А до этого мешало отсутствие в ЛЧ, тк игроки не шли. Хотя и этим летом ничего не поменялось.

0
16   [Материал]
Вообще обожаю, когда отвечают эфемерными сравнениями, сопоставляя то, что у нас есть сейчас с тем, что могло бы быть. Ну это же из разряда "если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой".

Ребята, нужно объективно оценивать реальные возможности нынешнего состава и смотреть на календарь и турнирку. У нас нету трёх запасных команд, чтобы играть на всех фронтах каждые три дня, да и те, что имеются не всегда свой уровень демонстрируют. Прошли бы дальше в ЛЕ - норм. Пусть резерв шпилит. Вылетели? Ну и фиг с ней, особенно учитывая то, что нам позарез нужна Топ 4-ка, и к тому же есть реальная возможность побороться за Кубок Англии. А теперь, если взять во внимание результаты наших конкурентов (Тоттенхэм вылетел, в Арсенал и Сити вряд ли с учётом своих первых матчей пройдут дальше, а МЮ вообще отовсюду вылетел) зачем Ливерпулю лишние матчи, когда у соперников их не будет? Сделали прям трагедию из этой ЛЕ
А так, согласен с Danik, абы обосрать кого-то...

0
23   [Материал]
Я тут больше всех критиковал Роджерса ну в этом он прав надо сосредоточится на АПЛ и КА. Ну было же видно во втором тайме что ребята просто устали, это на словах легко говорить две три игры в неделю ерунда, мы великий клуб и т.д. и т.п., а по факту у нас молодая команда быть может самая молодая в АПЛ у них элементарно нет опыта расчета сил на длинные дистанции да и тренер молодой сам многому учится. Даже такие гранды футбола как Реал и Барса у которых нет недостатка опыта и игроков жертвуют некоторыми турнирами ради других. Так что господа хорошие тут не получится и рыбку съесть и ...... дальше сами знаете.

3
3   [Материал]
In Bro we trust!

8
Чувствую, что нам надо быть готовыми к заявлениям вроде

"Блэкберн был достаточно крепким соперником, поэтому это справедливо, что они проходят дальше"

"Я не чувствую себя виноватым, команда продемонстрировала фантастическое владение мячом и сделала всё, что смогла

13
1   [Материал]
Что скажет в конце сезона, когда профукает все ?
"Этот сезон пойдет нам на пользу"

3
4   [Материал]
"Поражения в этом сезоне сделают нас сильнее"

4
11   [Материал]
А что скажете Вы если он всё не профукает??? Что будет если команда финиширует в 4-ке и выиграет КА, что Вы тогда скажете?? Или просто промолчите и будете ждать следующего неудачного матча???

3
12   [Материал]
поздравим с успехом и пусть работает biggrin Ливерпуль не Суонси или Рединг здесь важен результат и трофеи

3
13   [Материал]
Объективно. Понятно, что Ливерпуль не то, чтобы не Рединг, Суонси, КПР... Это и не Арсенал, Челси, М.Ю., М.С. У нас своя история и свой путь. По поводу результата и трофеев согласен на все 220, но слишком уж давно результата у нас, как такового, и не было. И прошлогоднее второе для нас при том, какой вектор развития выбрало руководство, это уже результат. Я полностью согласен,что за провальное начало сезона в ответе БР, как никто другой. Но, начиная с декабря мы впервые за, почти 3 года нахождения его у руля Ливерпуля, начали уверенно играть в обороне,хотя надежды на это почти и не было.. Начали брать очки там, где должны были их брать. И поэтому поражение от Бешикташа конечно же обидно.. Но всё же нужно сделать скидку на огромную усталость, накопившуюся у игроков, и травмы многих основных.. В общем, думаю что шансы на успешное окончание сезона у нас очень высоки и посыпать голову пеплом рано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |