Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Svodnyi

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 1 » Коло Туре: "Мы должны постоянно прессинговать Яя"
Коло Туре: "Мы должны постоянно прессинговать Яя"
12:28
Коло Туре считает, что "Манчестер Сити" прибудет на Энфилд за победой, и он полагает, что их главная угроза будет исходить от его младшего брата, Яя.

"Сити" - команда, которая хочет быть чемпионом, - сказал защитник "Ливерпуля". - А если вы хотите быть чемпионами, вы будете ехать в любое место только за победой, вы будете уверены в своих силах и будете стараться быть лучшей командой".

"Они будут пытаться выиграть, мы будем пытаться выиграть, однако игра пройдет у нас дома, и это может сыграть нам на руку. Они то теряли форму, то вновь набирали ее, и, безусловно, когда Яя готов играть, это делает "Сити" абсолютно другой командой".

"Он тот, кто всегда хочет быть с мячом, кто диктует игру, и сегодня он будет готов играть. "Сити" станет сильнее с ним. Он приносит в команду уверенность. Он очень важный игрок, и он доказывает это на поле. Он любит держать мяч, он хочет делать это, он хочет организовывать игру и вновь держать мяч, чтобы помочь команде. Я думаю, он тот, кто направляет игру. Единственное, что я могу добавить, так это то, что он всегда берет на себя ответственность, потому что он большой футболист".

"Но, я думаю, наш тренер очень умен. Несколько раз мы играли против "Сити" и делали это очень хорошо. В прошлом сезоне мы выиграли их на Энфилде со счетом 3-2. Яя играл тогда, но он покинул поле из-за травмы (на 19-й минуте). Он не любит играть против "Ливерпуля", потому что мы постоянно прессингуем его. Сегодня мы должны постоянно давить на него и не давать много свободы".

Меньше чем месяц назад братья Туре вместе со своей сборной выиграли Кубок африканских наций в финале против Ганы. Тот матч был последним для Коло в майке национальной сборной Кот-д`Ивуара.

"Когда мы встретимся с Яя на поле, мы вспомним о той победе. Но это будет длиться не больше нескольких минут, потому как затем мы должны будем вернуться к своим обязанностям, которые заключаются в защите своих команд. Мы оба с нетерпением ждем этого. Определенно, я постараюсь предоставить ему трудное время", - цитирует защитника официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 1742 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
1
8   [Материал]
как бы там не было они с Агером смотрелись

1
1   [Материал]
Мне кажется, что Туре сейчас не нужен Ливерпулю. У него просто нет "первого паса" а для ЦЗ это очень важно. Просмотрел СПЕЦИАЛЬНО за его игрой в многих матчах и заметил, что он постоянно находится в полупозиции и как-бы избегает единоборств. Все пасы назад и поперек. Пользы от него НИКАКОЙ, что-то постоянно с испугом на лице подсказывает партнерам... мрак... Я не говорю, что Ловрен лучше, но ТУРЕ уже 34 и свое он уже отыграл (МанСИТИ - ТОП игроков свободными агентами не отпускает). Его можно выпускать только в случае форс мажора (когда некому играть) Толку делать ставку на него, если ему завтра на пенсию? Через год опять решать проблему ЦЗ? Нужно либо верить в Ловрена, либо ставить молодежь а летом покупать качественную замену. Так считаю.

2
2   [Материал]
то же самое про Шкртела могу сказать wink

5
3   [Материал]
Чушь! Словак БОЕЦ! Он один из лидеров команды, незаменим при стандартах, всегда смело идет в борьбу + почти на 4 года моложе.

0
5   [Материал]
В этом сезоне 0 голов со стандартов сама незаменимость

3
6   [Материал]
А кто с Арсеналом сравнял? Лишь бы ляпнуть... angry

1
7   [Материал]
бред все это на эмоциях, Мартин никогда не был иделаным защитником, но на втором этажи согласен шикарно играет.

1
4   [Материал]
Убил ты шутник! Может обеих продадим?? Как скажешь на это?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |