Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 7 » Роджерс не гарантирует Джеррарду возвращение в стартовый состав
Роджерс не гарантирует Джеррарду возвращение в стартовый состав
17:39
Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что капитану его команды Стивену Джеррарду придется постараться, чтобы вернуться в стартовый состав.

34-летний полузащитник пропустил шесть последних матчей с травмой задней поверхности бедра, и будет справедливо сказать, что команда совершенно не заметила этой потери, одержав пять побед и проиграв только "Бешикташу" в Лиге Европы по пенальти.

В преддверии воскресного матча Кубка Англии против "Блэкберна" Стивен возобновил полноценные тренировки, однако Роджерс уверяет, что ветерану не гарантировано возвращение в старт.

"У нас в команде нет никого, кто бы обладал данным от бога правом сразу получать место в стартовом составе. У некоторых это, наверное, так, но не со мной и не со Стивеном".

"Он командный игрок, и если он находится на лавке, когда команда в хорошей форме и хорошо играет, думаю, каждый с уважением это воспринимает. За время работы здесь я неоднократно демонстрировал, что игроки, которые хорошо трудятся, независимо от цены и статуса, будут играть - вот и все", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1617 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
1
8   [Материал]
Думаю, Стиви и не нужно послабление. Он всегда добивался всего сам. Команде надо привыкать обходится без кэпа. Но думаю он еще пробьется в основу!

2
7   [Материал]
да щас каждый матч с участием Стиви на вес золота,как они не могут понять,вопервых он не так уж и плох на данный момент,вовторых это играющая легенда,его надо выпускать в каждом матче чтоб хотябы в последний раз насладиться игрой етого великого игрока!!!!!!мы то поколение которому посчастливилось наблюдать всю его карьеру с самого начала,так проводим же его достойно,а не на лавке.....позор руковорству клуба и Б.Р!!!!!!!!!!

3
6   [Материал]
Может это и правильно, но звучит обидно для такого человека, как Стиви, который для клуба сделал столько, что Роджерсу пахать и пахать до этого.
Я думаю, что во многих ситуациях клубная карьера Роджерса была в руках Стиви. Он помогал. А теперь, как только повеяло успехом, Роджерс начинает показывать, кто в доме хозяин.

5
4   [Материал]
с уважением, но абсолютно не согласен с автором данной статьи, где он пишет - команда совершенно не почувствовало потери Джеррарда .... и т.д. а что ? разве Джеррард не нужен был в игре с бешикташем! мы же вылетели с первого же раунда с довольно средненькой команды! и вообще , никто не оспарывает в целесообразности в обновлении нашей команды, но что за " модой" стало для некоторых на нашем сайте по каждому удобному случаю , нужно или не нужно, косвенно или впрямую охайвать и как то неуважительно отзываться к персоне Джеррарда! человек сам уходит , так дайте этому великому игроку уйти без всяких эхидных выпадов! да, клуб превыше всех, но не надо забывать- величие Ливерпуля стройли именно такие великие личности , как Стивен Джордж Джеррард !

7
3   [Материал]
роджерс в неадеквате-мало того что выжил из клуба ,пусть даст кэпу спокойно доиграть сезон ,благо он по крайней мере не хуже чем этот любимчик или кем он приходится роджерсу-аллен

10
2   [Материал]
Ну-ну, в матче с Бешикам его очень не хватало

0
5   [Материал]
При всем моём уважении и любви к Джеррарду кроме как поднятием морали он больше ничем бы не помог с Бешикташем

1
9   [Материал]
он забил бы тот пеналь, вместо Ловрена =)

1
1   [Материал]
справедливо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |