Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 8 » Хендерсон отклонил предложение "Ливерпуля" о новом контракте
Хендерсон отклонил предложение "Ливерпуля" о новом контракте
13:38
Вице-капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон отклонил предложение своего клуба о новом контракте.

В нынешнем сезоне 24-летний полузащитник добился внушительного прогресса. Наставник команды Брендан Роджерс не устает хвалить своего подопечного, отмечая не только результативные действия Джордана, но и его лидерские качества.

Как утверждает Daily Mirror, "красные" предложили Хендерсону новый долгосрочный контракт с зарплатой 80 тысяч фунтов в неделю, но Джордан ответил отказом, по всей видимости, решив, что это не соответствует его возросшей значимости для команды.

В какой-то степени Хендерсона понять можно, ведь его карьера находится в самом расцвете, и следующий контракт, вероятно, станет для него самым роскошным. Прибавка к зарплате всего на 15 тыс. фунтов в неделю - это не то, на что рассчитывает Джордан. Сообщается, что переговоры велись с ноября, и после отказа Джордана стороны пока не планировали новых встреч.

Эта ситуация ставит "Ливерпуль" в затруднительное положение, ведь действующий контракт игрока истекает уже в следующем году.

Добавим, что "Ливерпулю" не удается договориться о продлении сотрудничества и с 20-летним вингером Рахимом Стерлингом, который тоже пытается выжать из клуба максимально выгодное предложение.

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2979 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 19
1
19   [Материал]
Если хочет денег, нужно заслужить своей игрой более выгодный контракт! Ведь до 2 его забитых голов игры выдающейся и не было.

0
18   [Материал]
Похоже ничего хорошего Ливерпуль не ждет с таким подходом. Лидеры поуходят и снова будет строительство новой команды из молодежи...пока и те не потребуют достойную зарплату на уровне других клубов. И так Ливерпуль будет просто выращивать и продавать. Про трофеи можно будет и не мечтать.

0
17   [Материал]
вполне может требовать и побольше денег.

1
16   [Материал]
Товарищ, новость про "дубль Суареса за Барсу" здесь
Не хорошо - флудить(не по теме) в ветке где обсуждается контракт вице-капитана wink

2
15   [Материал]
в сезоне 11/12 он был никакой, но ему давали шансы, из-за чего ушел Дирк. сезон 12/13 был ужасен, но Хендерсону все равно давали шанс. потом игра у него улучшилась, но не выше уровня добротных игроков клубов-середняков. если он считает что 80 тыс мало, то другой клуб должен преложить хотя бы 90 000, но спроса на него вроде еще нет. так что летом нужно его продать в Сандерленд или КПР

1
13   [Материал]
"зеркало" в своём репертуаре.... лишь бы сенсацию на ровном месте создать - не будет Хендо подписывать сейчас контракт - некогда заниматься обсуждением зарплаты - а её уровень будет напрямую зависеть от показанной им в концовке сезона игры... cool

15
8   [Материал]
Роджерс нахваливает и перехваливает Хендо и Стерлинга, тем самым поднимая их самооценку и одновременно создавая клубу трудности с контрактом.

8
6   [Материал]
Мда... Теперь, походу каждый кто сыграл пару неплохих матчей будет пытаться развести клуб на бабки... Будут после этого БОЛТАТЬ, что за клуб они бьются... тьфу, за бабки вы играете а не за ЛИВЕРПУЛЬ! Каждый только и смотрит что бы "поиметь" клуб. Будь моя воля - гноил бы таких в резерве, что б другим неповадно.

1
14   [Материал]
ну это же просто работа их,любой хочет зарабатывать больше,неужели тебе допустим было бы не обидно,что ты:пашешь,как Папа Карло и получаешь меньше тех,кто просто отсиживается в клубах,толком ничего не делая?!сейчас другое время,не как раньше,это раньше было честью играть в подобных командах,а теперь всё изменилось!

2
5   [Материал]
Я полностью на стороне Хендо.
Баллотели получает 90 к, Джонсон 110, лавочник Борини 60а Хендорсону который вкалывает больше всех системообразующий игрок у Роджера, вице кэп ЛФК ему
предлогают 80к, тут позор руководству.
Для сравнения : Арсенальное стекло Джек 90 к Уолкотт 100.
Амбиции топ клуба, а зарплаты как у ВХЮ

10
7   [Материал]
Полный бред! У нас напротив, - зарплаты игроков как у топ клуба, а игроки не многим выше уровня Вест Хема.

1
10   [Материал]
Хорошо с ВХЮ не очень удачный пример. Я веду к тому что лидерам надо платить А то сегодня уйдёт Рахим , завтра Хэндо. А с чем останется Ливерпуль? Будем жить в бесконечной стройке?

3
11   [Материал]
Согласен, но на мой взгляд, нужно было Стерлинга в дубль и не вестись на его шантаж и не позволять диктовать условия, а так Хендо посмотрел, что мальчику дуют в попу и идут на уступки и тоже захотел, завтра условный Джан захочет и команда пойдет в разнос. А Роджерсу нужно меньше хвалить, ведь по сути ничего сверхъестественного ни Стерлинг, ни Хендо не показывают.

0
12   [Материал]
Соглашусь с вами

2
9   [Материал]
Старридж тоже стекло, а получает немало.
Да и в целом з/п у Ливерпуля не ниже и не выше, чем у гуннеров

0
4   [Материал]
Вполне вероятно. Для вицекапитпна скромное предложение, учитывая что даже бало получает 90... До 100 хотябы подняли...

0
3   [Материал]
В Сандерленд ? Или Барсу ?
Я шучу ...думаю договорятся . Сколько их будет еще таких статей.Вспомните последнее ТО - сколько игроков нам сватали ... уже и вылетали за ними и подписывали и почти подписывали и откладывали до лета.Подождем. Если даже рыжий манк пишет что мы достойны минимум 3-го места - значит так тому и быть

1
2   [Материал]
Желтуха, этим все сказано

1
1   [Материал]
летят утки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |