Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
lfcfanminsk

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 14 » Роджерс: "Следующий сезон будет подобен моему второму в клубе"
Роджерс: "Следующий сезон будет подобен моему второму в клубе"
17:46
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что нынешний сезон похож на его первый в мерсисайдском клубе, поэтому в следующей кампании он рассчитывает снова побороться за победу в Премьер-Лиге.

После нескольких месяцев метаний в нынешнем сезоне "красные", наконец, нашли свою игру и свою схему. Команда Роджерса переварила те кардинальные изменения, что произошли с ней летом, и теперь Брендан надеется на дальнейший прогресс.

"Если вы посмотрите на мой первый сезон в клубе, когда я пришел, то важнее всего было наладить систему и помочь отдельным игрокам стать лучше. Это был новой стиль работы, на привыкание к которому потребовалось некоторое время. Во второй половине сезона у нас стало получаться".

"В конце моего первого сезона здесь не произошло много изменений. Появилось несколько новичков, чтобы помочь коллективу, но ключевые фигуры уже были на своих местах".

"Все мы увидели плоды этого в прошлом сезоне, когда благодаря дальнейшему развитию мы едва не выиграли титул. Прошлым летом снова случились большие изменения, и снова потребовался период привыкания".

"Мы увеличили глубину состава, но потеряли игроков, и я был вынужден переопределить стиль работы, на что ушло время. Но я всегда говорил, что с течением сезона мы станем лучше - так и получилось. Я обладаю огромной верой в этот коллектив, и они хорошо работают".

"Я надеюсь, что в следующем сезоне у нас будет цикл, подобный моему второму году здесь, и мы сможем одновременно и побороться за трофеи, и поспорить за титул", - сообщил Роджерс Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2043 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
4
8   [Материал]
Если уйдут Хендо и Стерлинг, то нужен будет еще сезон на перестройку. И т.д.

2
7   [Материал]
Ему уже и Каррагер намекает, что нужны не только игроки на перспективу. Пару качественных игроков и можно сражаться на всех флангах.

2
4   [Материал]
2016 год ,Роджерс :"Я надеюсь, что в следующем сезоне у нас будет цикл, подобный моему второму году здесь, и мы сможем одновременно и побороться за трофеи, и поспорить за титул", - сообщил Роджерс Liverpool Echo.

1
3   [Материал]
какой тут првый , второй или третий с четвертый сезон . что за непонятные слова вокруг да около!!! что не может прямо сказать что Ливерпуль должен стать наконец то чемпионом?! до каких пор можно. увиливаться от рельности ? в руках роджерса мы вернем наконец то имя гранда или опять причины будем искать? и тянуть время?

4
2   [Материал]
след. сезон - только при условии попадания в биг4 ....

1
5   [Материал]
Какой же ты клоун.
Как типичный школьник. То увольнял Роджерса в первой половине сезона. Теперь оказывается он все таки может остаться. А если попадем в топ4 будешь жопу ему лизать?

0
6   [Материал]
хватит нести чушь паяц...БРо тренер пока хозяева так хотят, даже если он выведет клуб в ЧШип.

1
1   [Материал]
с одной стороны, по факту он прав
с другой - нынешняя команда это результат его работы, так что это как то глупо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |