Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
Фидель, twyt, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 23 » Роджерс: "Проявили характер"
Роджерс: "Проявили характер"
13:27
После поражения от "Манчестер Юнайтед" на Энфилде Брендан Роджерс заявил, что его игроки проявили характер и что "Ливерпуль" всё равно до конца сезона потерпел бы одного или два поражения.

"Первый тайм расстроил, мы начали играть слишком глубоко. Они были лучше и заслужили лидерство в счёте".

"Но игроки проявили свой характер во втором тайме".

"Без блистательной игры, мы имели шанс. Нам нужно было немного удачи, но этого не произошло. Мы выучим свой урок из этого и финишируем в сезоне на мажорной ноте".

"Нам нужно сосредоточиться на следующей игре и мы знали, что до конца сезона потерпим одно или два поражения", - цитирует Роджерса The Express.
Категория: Интервью | Просмотров: 1643 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 16
5
14   [Материал]
"Мы выучим свой урок " - Иди учи уроки БР в другой лиге. Здесь все уроки игроки уже давно выучили. Если не тянешь такой клуб как Ливерпуль то лучше уйди сам по хорошему. Так и не наладил игру в команде. Да любой тренер из АПЛ сработал бы с такими ребятами в тысячу раз лучше.

1
15   [Материал]
А помнишь как ты хвалил его до проигрыша??? Теперь он плохой, теперь он не умеет руководить, и он же самый худший тренер по твоему да?? Вот не пойму я вашу гребенную логику!

0
16   [Материал]
Все правильно сказал. Вполне вероятно, что в этом году кубок возьмет Арсенал, а Ливерпуль поборется со Шпорами за 5 место. А на след. год Роджерс сольет Лигу Европы ради лиги, займет 2-3 место, потом ЛЧ, и так до бесконечности. У него нет менталитета победителя. Вся проблема в этом.

3
11   [Материал]
Ох уж эти заголовки...
На своей пресс конференции Роджерс сказал: Я недоволен игрой в первом тайме и считаю что первая половина игры очень дорого нам обошлась. Но я очень горжусь своей командой. Они боролись до самого конца. Не смотря на то что во втором тайме остались вдесятером.
А вообще на такие матчи нужны топ игроки, игроки которые если надо могут вытащить матч в одиночку. Есть у Ливерпуля такие игроки? Нет..! Здесь хочется передать "привет" руководству клуба.

0
10   [Материал]
Морено, конечно сдал в последнее время. Он и Сахо должны были держать Мату, а не давать кувыркаться в нашей штрафной. Правда вот заменить Морено не кем, поэтому идут эти перестроения как в волейболе

2
9   [Материал]
Кто бы что не говорил, но нам не хватает высококлассных исполнителей.

- ну какой из Аллена опорник? Нам нужен классный, состоявшийся опорник типа Вильяма Карвальо или Кондогбия.
- Лаллана, Коутиньо, Стеринг - это все хорошо, но у нас нет атакующей мощи, уж сильно сдал Старридж, иногда даже забываю, что он есть на поле. Какими бы не были слухи, но Ибрагимович со своим опытом, своей мощью, своим авторитетом пришелся бы очень кстати (даже если на пару сезонов), а с таким подыграшем как Хендо, Коут, Стерлинг он точно назабивал бы столько, что и Коста, и Агуэро остались бы в тени.
- Каким бы талантливым не был Балотелли, но я никогда не смогу понять тех, кто его поддерживает. Ну как может адекватный игрок, получив желтую карточку, и зная, что команда итак играет в десятером, втупую фолить на еще одну желтую?! где те, кто его поддерживает, объясните мне!
- Миньоле нужна конкуренция. Нужен толковый второй вратарь, как и во всех других топ-клубах.

Без качественных приобритений, кто бы что не говорил (а матч с МЮ тому подтверждение), мы так и будем надеяться на перспективную молодежь, вылетать из всех кубков и еврокубков, и сражаться за четвертое место в таблице.

1
12   [Материал]
А я считаю, что одной из ошибок Роджерса был поздний выход Баллотели. С его выходом качество напора усилилось значительно. И я из тех, кто его поддерживает.А насчет карточки и его действий? Ну были игроки и похуже себя вели.
И какого хрена он ставит Морено на край атаки, хотя он защитник и в нападении - полный ноль, я понять не могу. Наверное Брендан не не отошел еще после его прохода в прошлогоднем матче с курами.

0
13   [Материал]
Да если честно да и Хендерсон не очень, Коутиньо еще не созрел просто

6
8   [Материал]
Не знаю, что мы там проявили, но вчера был можно сказать, самый главный матч сезона для нас. Который мы увы, провалили с самого начала. А насчет двух поражений Роджер конечно вовремя высказался одно есть с М.Ю, второе с Арсеналом и все Л.Ч. улетела от нас.

2
6   [Материал]
- Где вы фанаты Роджерса?
- Мы тут!
- Оставайтесь на своих местах.

3
Вчера разве что характер проявил только Халл

1
4   [Материал]
Не согласен, бились до конца

1
В зоне 11метровой отметки

3
7   [Материал]
Да ладно, после удаления Джеррарда команда начала хотя-бы биться, особенно после выхода Бало.... и Старр даже попал... wink

0
2   [Материал]
biggrin

3
1   [Материал]
роджерс аут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |