1 : 3

Онлайн всего: 16
Гостей: 16

Главная » 2015 » Март » 28 » Стерлинг и Хендерсон отдали голевые пасы, а Рахим ещё и забил
Стерлинг и Хендерсон отдали голевые пасы, а Рахим ещё и забил
07:47
Сборная Англии под руководством Роя Ходжсона неумолимо движется к победе в отборочной группе Е и выходу в финальную стадию Евро-2016.

В состоявшемся вчера на Уэмбли матче "три льва" разгромили сборную Литвы со счётом 4:0.

Оба оставшихся в расположении сборной относительно нетравмированных футболиста "Ливерпуля" вписали свои имена в протокол матча.

На 7-й минуте счёт открыл Уэйн Руни, добив в ворота мяч, отражённый голкипером после удара Уэлбека, а на последних минутах первого тайма уже сам Уэлбек забил гол, замкнув передачу Джордана Хендерсона.

На 58-й минуте Рахим Стерлинг замкнул прострел Руни, а точку в матче на 73-й минуте установил Гарри Кейн, вколотив мяч в сетку ворот головой после навеса Рахима, обыгравшего перед этим нескольких игроков в желтых футболках.

Таким образом, сборная Англии имеет после 5 матчей 5 побед и с 15 очками занимает в группе Е 1-е место, опережая словенцев и швейцарцев на 6 очков.

Впереди у англичан товарищеский матч с итальянцами.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1957 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 4
0
Не могу сформулировать мысль...
...
Мы все, на данный момент переживаем то время когда легенды только строются... Ушли времена Роналдо, Зидана, Бекхэма, Батистуты, Давидса и тд... Потом была пауза... После было время Джеррарда, Шевченко, Гарсии, Дрогбы... После Месси с Роналду... И вот сейчас смотря на сборные ЕВРО, видно что команды совсем молодые... Да, остались ветераны - Пирло, Руни, Снейдер, Чех... Но все как приятно интересно жить наблюдая за молодыми игроками, который приедут, дай Бог в Россию в 2018 уже легендами...

Говоря честно из сборной Англии особо не видно никого кто мог бы себя проявить за это время... Но будет что будет... Ждем... Ynwa