Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 5 » Роджерс: вряд ли попадем в четверку
Роджерс: вряд ли попадем в четверку
10:22
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс — о положении дел своей команды после поражения от "Арсенала".

"Реакция и концентрация футболистов была первоклассной [после поражения от Пэлас в ноябре], — цитирует Роджерса Sky Sports. — Вплоть до матча против Ман. Юнайтед мы показывали хорошие результаты и играли очень и очень прилично".

"Но нам были нанесены два серьезных удара в двух этих матчах. Мы не показали той игры, которую хотели показать, и это сказалось на результате".

"Я очень сомневаюсь, что в концовке сезона мы будем в топ-четверке. Слишком уж большое отставание. Я вижу эту ситуацию так".

Источник: Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 2269 | Добавил: raha_un | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 27
3
23   [Материал]
"Ктота" грозился что возьмём второе место.Ну и как ты теперь посмотриш в глаза "БАЛАБОЛ" angry Гнать БР пока не позно. Щас не футбол а один бизнес у каво бабло тот и играет.

1
21   [Материал]
Врядли попадем - сто пудов не попадем!

2
20   [Материал]
Уволить. Нельзя сидеть и смотреть на этот цирк!

6
14   [Материал]
Лига чемпионов слита, Лига Европы слита, Кубок Лиги слит - и всё это, как говорил Роджерс, чтобы попасть в четвёрку. Ну там тоже не дураки наверху сидят, они то знают какие это убытки в деньгах. Посмотрим сколько у них хватит терпения. У меня оно уже давно закончилось

7
13   [Материал]
Возможно мой комментарий будет необычным, но я бы хотел, чтобы те, кто до сих пор поддерживает Роджерса просто аргументированно объяснили мне за какие заслуги вы до сих пор его поддерживаете. Я пишу это без всяких подколов, мне просто интересно, может быть я что-то неправильно понимаю...
Но вот уже третий у команды нет прогресса. Прогресс есть, но это прогресс средняка АПЛ, а не топ-клуба. После вылета из ЛЧ все решили, что Роджерс акцентирует внимание на ЛЕ. Вылетев из ЛЕ все в один голос стали вопить, что теперь уж точно можно побороться за титул (особенно после 10-11 беспроигрышных игр против команд средняков, ну и вялого Сити). И вот после позорного поражения от МЮ, а затем вчера от Арсенала Роджерс цинично говорит, что врядли попадем в топ-4. Этого ли ждут болельщики великого клуба? Или вы все еще верите в эти розовые туманные перспективы несостоявшегося тренера и его молодежи?

Вы представляете себе картину, чтобы Стерлинг (к примеру) будучи в команде Моуриньо выпендривался по поводу котракта?

Или вы думаете, что без не играя в ЛЧ Ливерпуль будет способен привлечь классных игроков в команду? Ливерпуль играя в ЛЧ то никого привлечь не смог, а уж без них-то и подавно превратится в средняка (правда крепкого средняка).

Команде нужен новый тренер. Нужна зачистка состава. Без всего этого мы так и останемся на строчке стремящейся на четвертую.

Жду ваших объяснений.

1
15   [Материал]
Господи какой бред....как по Вашему Роджерс должнен сделать команду топ-уровня? До Роджерса разве Ливерпуль играл лучше? Денег на покупку Рональдо у Реала Вы что ли подкинете?)) Какие и кто должен давать обьяснения того что Роджерс сейчас для Ливерпуля особо важная фигура? Будьте уже взрослым человеком наконец-то ! У меня есть претензии к Роджерсу, но в Вашей тираде о них не было ни слова! Болейте лучше за другую команду пжл. angry

8
16   [Материал]
Бред - это твой пост! >(Не можешь сделать топ-команду - не иди в Ливерпуль. А покупать распиаренных Лаллан за тройную сумму может ЛЮБОЙ школьник.!

2
17   [Материал]
Кто школьник то? Я кажеться знаю кто....
А эта фраза "Не можешь сделать топ-команду - не иди в Ливерпуль" -- по-моему 1 класс 2-я четверть церковно-приходской....как по смыслу и по стилю изложения --так и по сути.

2
18   [Материал]
Ты бы сначала без ошибок писать научился, а потом уже меня поправлял!!! "Кажеться" - без мягкого знака...

1
19   [Материал]
Мы с Вами на ты не переходили ! Очень ценное замечание про ошибку--по сути вопроса, но признаю что не филолог.....но и не ГЛОР !

3
22   [Материал]
За 4 года Диего Симеоне сделал из Атлетико топ-клуб! Сделал чемпионом страны в непростой конкуренции с Барсой и Реалом, да еще и в финале ЛЧ проиграл достойно. Вот это ТОП-ТРЕНЕР! А не эти ваши ирландцы. Ну а что бред - мой пост или ваш коммент будем судить по оценке читателей форума!

0
25   [Материал]
Я не вижу препятствий--болейте за Атлетико) Когда у них начнуться трудные времена, тогда обратите внимание на Ливерпуль--может он станет клубом топ-уровня biggrin
Да и вообще --все это болтовня не имеющая смысла! Или мы верим до конца или рассуждаем как хороши Моуриньо, Симеоне или Венгер))
Да, команда сдулась в игре против Арсенала и на то есть веские причины .... и что ? Давайте крайних найдем ! Шкртел гад наступил на ножку --зачем? Балотелли сволочь решил вообще не играть ....Стерлинг и на свою зарплату не наиграл .БРО не поверил в Ловрена и Туре в центр поставил , Миньоле малость посыпался ....и что? Даже если в Чемпионшип сваляться -- это моя команда и это мой Ливерпуль!!
Я вот все думаю как тяжело наверное болелам Ноттингем Форест ! Великая команда прозябает и все наверное требуют тренера топ-уровня и высококлассной игры....ну разве не логично)))

1
26   [Материал]
Ну и логика.... я в шоке! Такими темпами скоро можно начать обсуждать чемпионат Новой Гвинеи.

0
27   [Материал]
Нормальная логика человека, болеющего за Ливерпуль 26 лет!
Последняя победа в чемпионате была 25 !! лет назад в 90 году.
А при Рое Эвансе за 4 года мы взяли только кубок Микки Мауса и это при том что процент побед был почти такой же как и при Жераре Улье) Это футбол и тут ничего не попишешь! В БРо что-то есть....что-то истинно ливерпульское .... и прекрасные игроки у нас тоже есть, да все очень сыро --не спорю! Но думаю что следующий сезон должен провести именно БРо! А вот про чемпионат Новой Гвинеи ничего сказать не могу--просто не в теме biggrin

1
12   [Материал]
Конешно во вногом виноват БР! но есть но! и игроки наши тоже виноваты.. У них нет желание в футбол играть уже. только и думают по больше бабла срубить за никакой футбол.

6
11   [Материал]
покупая в Суонси-Саутгемтоне... превращаемся в них..Это путь в середняки.
Надо ли это Великому клубу "Ливерпуль" - решать хозяевам.

3
9   [Материал]
так кто тут меня хотел выкинуть с чата??? БР просто не кто и я всегда был с теми которые думали и думают так же ему котов тренировать просто позор и капитана нового пусть с собой заберёт

4
6   [Материал]
Сегодня Диванный комитет ЛФК принял решение срочно уволить Брендана Роджерса с поста главного тренера команды и предоставить 100 млн. для новых трансферов. Диванные эксперты полностью поддерживают это решение. Дело теперь за Диванным исполнительно-сидящим директором.

1
5   [Материал]
В этом все нынешнее руководство Ливерпуля. Борьба за ЧЕТВЕРТОЕ!!!! место в АПЛ, к тому же еще вероятно и безуспешная, воспринимается, не как КАТАСТРОФА, а просто неудача. Мол в этом сезоне не прокатило, но в следующем опять за 4-е место поборемся! В оющем амбиции зашкаливают...

7
3   [Материал]
То, что мы ничего из себя не представляем - это конечно же обидно, но факт. Опять же, "к каждому поступку можно подойти со всех его семи сторон" - Мы хорошая чисто английская команда, но для того что бы быть трендом в Европе необходимы лучшие легионеры, какие к нам особо то и не хотят. Почему?
1. Мы не платим большие зп.
2. У нас малоавторитетный, ничего не завоевавший "полководец".
3. Сегодня БР уже дал интервью, что владельцы всем довольны. А именно - продажа молодых футболистов сделавших свое имя в Ливерпуле(купиле дешево - продали дорого)... Веселая ферма 2. Nickname:Веселый Роджерс.

2
2   [Материал]
Если не выиграем кубок, Роджерс должен сомовольно уйти, одними победами над аутсайдерами и середняками далеко не уйдем.

10
1   [Материал]
Тогда собирай чемодан! - гений тактики и трансферной политики.

5
4   [Материал]
Так предложи, как надо правильно делать, гений диванной тактики и трансферной политики....

5
7   [Материал]
С носа в рот делай. Как раз по твоим мозгам занятие.

3
8   [Материал]
И почему я не удивлён такому ответу? Наивно было ожидать от озлобленного гоблина конструктивного предложения...

0
10   [Материал]
Я никогда не был поклонником БР,но всё равно считаю,что ему нужно дать ещё один сезон.Если в следующем сезоне у него с командой которую он набрал ничего не получится,то тогда его точно надо гнать сраной метлой

1
24   [Материал]
С начала ему морду надо набить за свою самоуверенность,за тренера защитников ,за невменяемые стартовые составы,за непонятные замены в непонятное время !!! зазвездил Стерлинга по самое нехочу !!! Вобщем в морду дать ,и Дать шанс в следующем сезоне ,думаю он сделает работу над ошибами и перестанет балаболить на пресухах !!!! стыд !!! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |