Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
Luis_Garcia, dimleick, Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 5 » Джордан Хендерсон: «Ливерпуль» ещё не сдался, мы боремся за Лигу чемпионов
Джордан Хендерсон: «Ливерпуль» ещё не сдался, мы боремся за Лигу чемпионов
21:33
Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон высказался о шансах своей команды на попадание в первую четвёрку по итогам текущего сезона английской Премьер-лиги.

После 31 тура «красные» отстают от идущего четвёртым «Манчестер Сити» на семь очков, при этом у «горожан» имеется игра в запасе.

«Мы знали даже до матча с „Арсеналом", что финишировать в первой четвёрке будет непросто, а сейчас это стало ещё сложнее. Но это не значит, что мы сдаёмся. У нас есть ещё семь матчей, и мы должны победить в каждом из них. Если нам это удастся, то кто знает, может, нам удастся попасть в Лигу чемпионов», — приводит слова Хендерсона Чемпионат.сом, со ссылкой на официальный сайт «Ливерпуля».
Категория: Интервью | Просмотров: 1837 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 10
0
9   [Материал]
Ливерпул Роджерса в ЛЧ я уже видел, это разочарование. АПЛ должна была удивить Ван Гала, но второй раз Роджерс обломился после интервью о намерении занять второе место. надеюсь что тренер как-нибудь выйдет в финал КА, а затем вернется Бенитес

0
8   [Материал]
Когда уже почти не осталось шансов, остается только во что-то верить. Например попадание в Л.Ч. в следующем сезоне.

1
7   [Материал]
По-моему его Роджерс укусил.

0
3   [Материал]
ты, комик от БОГА, В ЦИРКЕ не пробовал, выступать? biggrin

8
2   [Материал]
Хэндо - молодец, так и надо - идти и верить до последнего, никогда не сдаваться, не падать раньше выстрела.. Шансы есть до тех пор , пока веришь, а если сдулся - сам виноват...

0
4   [Материал]
правильно, надо до отталова идти, если есть цель, в конце сезона глянем, как они хотели его достигнуть, в перед красные, несмотря на грозы и ливень,YNWA angry

2
1   [Материал]
проворонили лигу чемпионов, лигу европы тоже, не можем мечтать о чемпионстве, выбили из кубка лиги, не попадаем призерах, почти наверняка профукали место в четверке , а этот и. о капитан Ливерпуля, уважаемый хендерсон , как и свой тренер , опять сказки выдает на правду! даже если кубок англии возьмем , в целом , сезон провален. ( вспомним Далглиша). потратить более 100 млн. фунтов и получить то , что имеем, а имеем мы -Ничего- это очень даже плохо!

0
5   [Материал]
думаете если ныть будем, как ты 1 nik например, или шутить как тот 3 Tolya959 "юморист", то оптимизма больше будет, нифига подобного, я вам скажу, надо верить в красных всегда, или не болеть за них вовсе!

2
6   [Материал]
ну а кто не верит то? я думаю мы все в них верим. Но просто факт есть факт - сезон будет провален, если в ЛЧ не попадем и никакой кубок Англии не спасет.

0
10   [Материал]
перед тем как начать"филисофствовать" , надо комменты повнимательнее читать... причем тут ныть? критику никто не отменял. а за великий клуб как скаузеры и официальные члены клуба Ливерпуль переживали (и в будущем тоже) и болели еще с тех пор (1975г.), когда некоторые в пеленках были....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |