Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
IgorOK, talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 6 » "Сити" начал переговоры с "Ливерпулем", но совсем не по поводу Стерлинга или Хендерсона.
"Сити" начал переговоры с "Ливерпулем", но совсем не по поводу Стерлинга или Хендерсона.
12:26
Руководство "Манчестер Сити" обратилось к "Ливерпулю" по вопросу о размере компенсации за досрочное расторжение контракта, но целью переговоров являются не отказавшиеся продлить свои отношения с "красными" Рахим Стерлинг или Джордан Хендерсон. Запрос касается главного тренера клуба с Энфилда - Бренана Роджерса.

Не секрет, что увольнение нынешнего "рулевого" "голубых" Мануэля Пеллегрини дело почти решённое и на его места до сих пор рассматривались кандидатуры Карло Анчелотти, Диего Симеоне или Гуса Хиддинка, но теперь приоритетной является фигура Брендана Роджерса.

По слухам, владельцы "Ливерпуля" готовы рассмотреть это предложение и, в свою очередь, не исключают возможности возвращения на Энфилд Рафаэля Бенитеса, контракт которого с "Наполи" заканчивается этим летом, сообщает Sportzwiki.com.
Категория: Новости | Просмотров: 3241 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 45
0
Как мне кажется у нас проблема больше в руководстве чем в тренере! Имея высококлассного форварда мы уже в прошлом сезоне показали что можем достойо играть, катить бочку на защиту не особо хорошо -когда атака выглядит уверенно и забивает защитники играют стабильнее и раскованно,
Что касается тех кто говорит что Роджерсу купили тех кого он хотел, то вы не заблуждайтесь Бро не глупец чтоб говорить мол я этого игрока не хотел ведь с таких слов начнется раскол в команде - я уже не однократно говорил Бро пытается стать для играком именно пряником больше чем кнутом и таких высказываний не позволит себе. Политика руководства была не понятной и думаю что тренер рискнул согласившись на бало ведь а если бы он таки выстрелил???и голы забивал в каждом матче??
Главным недостатком по прежнему считаю не приглашение Роджерса (кто бы что не говорил но он тренер состоятельный) а увольнение Далглиша нужно было ему еще сезон дать
Что касается трансов еще хочу сказать -Джан игрок показывающий хорошую эфективность (потому что ХОЧЕТ показать себя)покупался на замены - Хендо чуть ли не первый сезон на хорошем уровне про них говорили зачем они нам -но вот вы поймите все сразу не бывает -Роджерс проделывает большую работу с второсортным материалом и хотя бы за это уважайте его - про остальные трансы вы сами видите игроки не особого качества - и я на 99% уверенн что это не трансы Брендана - в свете описанного действительно Роджерс может захотеть уйти ведь потенциал свой он показал уже нехватка только в качестве кадров и никто не переубедит меня в обратном
Относительно его приемника???? то я желаю только 2 варианта может кому то покажутся смешными а кому то не выполнимыми но это мое мнение -мечтаю про Анчелотти или о возврате Далглиша- даже было бы не плохо так в случае ухода бро....временным Далглиша потом он покажет достойные результаты и его оставят -человеку по просту не дали по работать - Беня???? сомневаюсь что нас ждет успех с ним -спасибо кто прочтет - всем удачки продолжаю болеть за наш любимый Ливерпуль

0
44   [Материал]
На заметку прощепчу тебе на ушко ,Хендерсона купил не Бро,а кенни Далглиш

0
прокричу тебе на ушко-заиграл Хендерсон не при кенни а при роджерсе -читай пожалуйста внимательно

0
41   [Материал]
Бенитес не может сосредоточиться на НАПОЛИ biggrin у него постоянно в голове одна команда,ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ!!!ИМХО

0
40   [Материал]
с Нетерпением жду возвращение легендарного тренеря РАФА БЕНИТЕСА...Огромное ему спс за финал в СТАМБУЛЕ.....Умеет переломить ход игры....А Трансферы просто БУМ......При нынешных финансах Он поможет Нам,в чем я не сомневаюсь...Отличная новость...А насчет трансфером...Как по мне огромное влияние имее БРЕНДан(Аллен и Джеррад тому подтверждение)

0
39   [Материал]
Пусть и Эйра забирают)Даром

0
36   [Материал]
Вчерашняя игра Сити только ускорит процесс.
Бенитес - двоякое какое-то чувство . Вот Де Бур, мне кажется, нормальный вариант.

2
35   [Материал]
Что это вы все на БР гоните ? Когда команда играла 13 матчей без поражений все молчали в тряпочку и даже хвалили. Лучше кандидатуры на сегодняшний день просто нет. И не надо про Клопов, Бенитесов и тд.

0
43   [Материал]
Ты походу болеешь за ливерпуль с 2012г

2
34   [Материал]
Ооо, прям "новость для меня")))

1. А карьера то Роджерса идет вверх; помощник гл тренера Челси, тренер; Суонси, Ливерпуля, теперь его зовут в Сити... Хм... Куда потом дальше?? Аплодисменты че))

2. Сити. Пусть идет. Не могу знать, как у него там будет.

3. Нам нужен тренер с авторитетом! К которому люди(владельцы, штаб, игроки;+звезды) будут прислушиваться.
У нас был Далглиш, которому к сожалению не дали времени. Вспомните - лучшая защита в Англии, за хорошие деньги продал Торреса, купил Суареса и Кэррола... А если бы ему дали 200кк?? Думаю он бы... Он бы... Да что уже говорить, - "Кенни, мы всё про***ли!"

4. Рафа... Говорят, ты можешь дать только ЛЧ? Ой, иди я тебя обниму! Лучше ЛЧ, чем хрустальный х** в рукомойнике.

0
33   [Материал]
А я бы просто поменялся тренерами с МС и уж точно Ливерпуль не прогадал. А этого дерганого Рафу ни боже мой.

1
32   [Материал]
если эти не утятина, то, добро пожаловать домой амиго, огромное спс,. БР.

если сравнить трансферы РБ и БР, то трансферы 1-го баще!, и если бы не жилеты то кто знает, как бы все обернулось!

0
31   [Материал]
есть только 2 варианта,при которых мы будем в плюсе:1-обмен тренерами(они нам Пеллегрини,мы им-Роджерса)2:оставить Роджерса.

3
29   [Материал]
Надо менять владельцев

3
26   [Материал]
я верю в Бенитеса, великий стратег и тактик, ход любой игры сможет переломить, да и в трансферах не плохо разбирается, была бы самая приятная новость лета если бы он пришол cool

5
30   [Материал]
ага,опять сначала мы будем всех иметь,но в итоге закончим вторыми,а через год-два-скатимся в такую задницу,а при БР-мы только совершенствуемся.

4
23   [Материал]
Не знаю, выправит ли Рафа ситуацию, если вернется? Сейчас у него явно какой-то кризис - я бы это так назвал. У него отличный состав, который подходит для борьбы за Скудетто, но отставание от Ювентуса - 23 очка. Очень часто команда оступается.

6
22   [Материал]
Было бы здорово, но шейхи не лохи...
Но Беню не хочется, у него есть 2 недостатка:
- его команды очень плохо входят в сезон и отлично заканчивают сезон (АПЛ Беня проигрывает в первые 3 месяца, ему проще выиграть ЛЧ, но мне очень хочется выиграть АПЛ),
- он не дает ни одного шанса молодежи, лучше возьмет пенсионеров типа Йовановича свободными агентами (помню у него в Валенсии играли крайние защитники Англома и Карбони, которым было под 40 лет, какая тут молодежь).

5
21   [Материал]
Лучший трансфер за последние 3 сезона! cool

11
16   [Материал]
Хорошая новость, но источник не внушает доверия

20
10   [Материал]
Скоро будут троллить о компенсациях клубов за перехват БР. Мы ж там Лебедям тоже ответили прилично.
Брендан не волшебник и выиграть сильный чемпионат со средними игроками без поддержки скамейки невозможно.хотя нужно отдать должное временами парни играли на пике формы.Летом опять купим голодных до побед середняков и поехали.Я считаю Брендана отличным специалистом и он действительно строил боеспособный коллектив.Но идиотские трансферы сводили на нет усилия.Поглядим что дальше.

2
14   [Материал]
Полностью согласен

0
28   [Материал]
Согласен на все 100.

0
38   [Материал]
То есть святой Роджерс никакого отношеня к "идиотским трансферам" не имеет? Он отлучался на минутку или вздремнул, открывает глаза, а тут бац - новый идиот в форме "Ливерпуля" стоит!

8
9   [Материал]
Самый лучший вариант для нас, еще и деньги получить за Роджерса.

3
8   [Материал]
Вообще не удивлён.
Если промониторить вью Роджерса за весь год, то он не один раз упрекал руководстово Ливерпуля.
Началось всё с лета, когда вместо звезды, ему купили Балотелли. Потом зимние трансферы, которых он ожидал, а их небыло. Сейчас вот он хвалит Арсенал за высокие возможности по выбору состава.
Вполне вероятно что ему самому надоела ситуаця с невозможностью руководить трансферами и топорной работой переговорщиков. Взять к примеру того же Старриджа. Руководство настаивало на аренде, в то время как Роджеррс хотел купить его ещё летом. А сколько футболистов упущенно? Отнюдь не последние имена в футболе сейчас.

Так что, не удивлюсь, что это на самом деле происходит, даже несмотря на неведомый источник.
Забавно будет, если меча Роджерсоаутов осуществится. Только вот БРО получит неограниченные финансы, хотя у Сити и так 3 состава. А что получит Ливерпуль? Прекрасно помню, на кого тут раскатывали губу, когда увольняли Далглиша. А на деле оказались Мартинес и Роджерс. Так в с чего это вдруг сейчас прийдёт желанный Клопп? biggrin

5
11   [Материал]
Согласен. И вообще, почему многие считают, что Клопп лучше нашего Бака?

1
13   [Материал]
Не, ну тут конечно сомневаться в Клоппе не стоит)) Симпатизирую этому специалисту. Он отлично проявил себя в Бундеслиге и в Лиге Чемпионов. Другое дело, что опять же, ему на это ушел не один сезон, и основа на протяжении этого времени была стабильна. Сейчас вот у него позабирали лидеров, которых он сделал, и как результат, десятое место в таблице.

Такая фигня и у нас. Боруссия тогда, как и сейчас Челси, они не вливают по 6-7 игроков в основу. А мы это делаем, нарушая и так хрупкий баланс. Нужно точечное усилене. А так у нас походу поставлено на конвер выращивание игроков для других клубов. Поэтому вряд ли Клопп согласится к нам перейти, именно потому что придётся "прокачивать" игроков для дургих клубов. Чисто моё ИМХО

0
25   [Материал]
Клопп умеет покупать ноунеймов и делать из них звезд

3
12   [Материал]
Летом после продажи Суареза купили всех, в кого ткнул пальцем Роджерс. И что?
Ловрен, Маркович, Лаллана, Манкильо - полнейший отстой, Морено - так себе. На Балло он видите ли взъелся почему-то. Растратил кучу бабла впустую.
Какому владельцу это понравится? если бы это оказалось правдой, я был бы - за.

4
15   [Материал]
Я бы ответил, но мне уже лень в сотый раз писать кто-кого покупал или хотел купить....Та даже если он всех купил, что, год это срок в футболе за который раскрываются все новички?
Вы навреное и Хэндо в его первый сезон бревном называли?
Пол команды новичков, и половина из них вообще как лавочники задумывались. Да блин в одно касание играют нормально только 3 человека, и то только потому что вместе уже давно. Был прошлый сезон, никто не вылетал не травмровался, все здоровы и сыграны. А тут травмы, дисквы нахлынули,а вы от 20-ти летних юнцов, которые вынуждены были выйти на замену в этот сложный период, требуете трофеев пачку.

2
37   [Материал]
Сто с лишним лямов на лавочников? Не по средствам живем, оказывается.
Какое отношение Хендерсон имеет к трансферам Роджерса?
Какой-то набор противоречий и ничего по существу

0
27   [Материал]
Купил может и он, но не тех кого хотел. Потому что другие не пошли!!!

4
7   [Материал]
Да какой Бенитес,он блин с Наполи,где хорошо выделялись деньги на трансферы,ничего сделать не мог,смысл его возвращать.Он уже всем чем смог помог Ливерпулю,ничего нового он предложить не может.Лучше подписать Де Бура из Аякса,который давно говорил,что непрочь поработать в Ливерпуле,глядишь еще и хороших игроков с собой приведет!

7
17   [Материал]
А мне кажется, что как раз Рафа нам и нужен. Он доказал свою состоятельность тем,как выиграл Лигу Европы с Челси в их плохой сезон и вывел их в Лигу Чемпионов.

0
19   [Материал]
Да сколько можно вступать в одну и туже реку,что мало тренеров хороших чтоли.Я бы н есказал что в тот сезон Челси хоршо выступал,а в финале тупо повезло.И вот вопрос если по вашему мнению он так харош,почему же его не оставили в Челси?!

0
24   [Материал]
уже по ходу того сезона говорили, что могут пригласить Моура

0
20   [Материал]
Де БУР,еще хуже Роджерса!

10
6   [Материал]
Очередная уточка. Но это все равно очередной повод для радости Роджерсоаутистов

5
5   [Материал]
только если Рафу вернут, Брендана можно отпустить

4
18   [Материал]
По сути Роджерса надо и так отпускать, не зависимо вернут Рафу или нет.

8
4   [Материал]
лучшая новость за последнее время

8
3   [Материал]
если Рафу вернут,еееееее!!!!!!

4
2   [Материал]
Ну а мы купим Комана, потому что он из Саутгемптона)

3
1   [Материал]
Кирпич мне в рот, вот это поворот surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |