Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 11 » Стерлинг намерен выслушать предложения других клубов
Стерлинг намерен выслушать предложения других клубов
00:09
Рахим Стерлинг не собирается подписывать новый контракт с "Ливерпулем", так как намерен рассмотреть предложения других клубов этим летом, сообщает ESPN со ссылкой на свой достоверный источник.

Стерлинг уже отклонил предложение "красных" с зарплатой в 100 тысяч фунтов, однако клуб не намерен предлагать ему ту сумму, которую запрашивает сам игрок.

После нашумевшего интервью молодого вингера для BBC Брендан Роджерс выступил с критикой представителя Стерлинга, однако сам клуб столкнётся с большими трудностями в переговорах о новом контракте если всё-таки Лига Чемпионов в следующем сезоне "красным" не светит.

В данный момент за Стерлингом следят "Челси", оба "Манчестера", "Арсенал". Кроме того, по словам Зинедина Зидана, за 20-летним вингером пристально следит мадридский "Реал".

Сообщается, что "Ливерпуль" не собирается продавать Стерлинга ближайшим летом, даже если Рахим не подпишет с клубом новый контракт.

ESPN.
Категория: Новости | Просмотров: 2529 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 29
5
24   [Материал]
Уже противно читать как его обзывают кто попало, на его месте тоже ушел бы

2
26   [Материал]
А Я бы на его месте,закрыл рот,подписал контракт и трудился на поле во благо коианды !!! А уйти из клуба может каждый))))
angry wink

0
29   [Материал]
валите!

0
23   [Материал]
Этого продать, ибо не "красный". Других продать, ибо не уровень Ливерпуля. Всех продать, а кто играть будет? Вас почитать, так реально в команде 6 человек останется.

Как по мне, он не нужен в основе никому из перечисленный в новости клубов. Практически уверен, что после того, как он выслушает эти предложения, сам потом к нам прибежит контракт подписывать.

2
21   [Материал]
и без него справимся! пусть валит! но пусть за него заплатят норм! и его отлично заменит Айб!

5
20   [Материал]
А кто такой Рахим Стерлинг??

0
19   [Материал]
Вот-вот. От нас любой свалит, даже Шкртел, если ему предложат 150к. И Коут свалит, только Барса пальчиком поманит и деньги нормальные предложит и ищи-свищи его.
Таковы реалии современного футбола, либо ты платишь классным игрокам, либо кто-то другой. Если бы это было не так, то Челси и МС не выбрались бы в топы. А с нынешним поколением футболистов и нынешними ЗП только о деньгах и речь.

1
16   [Материал]
Я уже смирился с его уходом.Прав Жозе,если не хочет,значит не надо.

0
15   [Материал]
ВАЛИТЕ СУДАРЬ! tongue Ты когдато пожалееш.

1
14   [Материал]
На его место взять бесплатно ДИРКА КЮЙТА biggrin и сохранит ДЖЕРРАРДА biggrin

4
13   [Материал]
Подлый поступок,если правда!Посмотрел бы на Ройса,тот на порядок выше классом,но остался в клубе в трудное время и старается изо-всех сил!

1
17   [Материал]
Ройс с клубом выигрывал чемпионат, 2 суперкубка и играл в финале ЛЧ, что выиграли мы? Хотя это не отменяет преданности Ройса. Но посмотрим и на него этим летом, когда БД не пройдёт в ЛЧ и уйдёт Хуммельс, скорее всего.

P.S. Ошибся, не выигрывал он чемпионат, дважды с ним второе место занимали.

0
12   [Материал]
Быстрее бы уже эта сага закончилась.Кто знает может на его место прийдёт человек кот нам поможет забыть о Рахиме и его результативности.Как только Луис заиграл о Торресе уже не вспоминали.Удачи парню только не в играх с нами.Надеюсь это будут Франция или Испания.

6
11   [Материал]
Вся эта история напоминает сагу с Суаресом. И имея опыт, нужно думать не о том, как его удержать, а как бы продать за приличную сумму и УДАЧНО ЗАМЕНИТЬ!

2
9   [Материал]
Как по мне бестолочь полная. Только и умеет, что по флангу гасать. КПД почти ни какого, короче просто глупый малолетка, может потом поймет когда нибудь...

1
8   [Материал]
Да когда уже его продадут.Ну нет у него желания играть за ЛМВЕРПУЛЬ.Не красный он.

2
22   [Материал]
правильно:он чёрный biggrin

0
28   [Материал]
Я имел виду что он не предан клубу как к примеру СТИВИ ДЖИ.

1
5   [Материал]
В последнее время видно, что пацан находится в некой депрессии после критики. Детская психология не выдерживает такой нагрузки и отсюда у него идет регресс. Я удивляюсь, неужели родители или родственники не могут дать нормального совета (остаться в клубе и не звиздеть). Или он такой упрямый.

1
7   [Материал]
Может быть его родители или родственники сами ему советуют перейти в др. клуб.

0
27   [Материал]
Там мама советует !!!! и этим всё сказано !!! wink

1
4   [Материал]
да пусть валит блин !!! тока нервоз создает!!!

0
2   [Материал]
Ему дали шанс проявить себя в команде, доверились, а он так подводит всех. но всетаки я думаю он останется.

1
1   [Материал]
Да продайте его (( фиг с ним , и всеми остальными кто хочет уйти из клуба (( надеюсь и хрусталика собой заберет ((( задолбали е.....

0
3   [Материал]
Ну продали мы Суареса и что? Хоть кто-то потенциально его может заменить из купленных на эти деньги игроков? Хоть процентов на 75?
Я не к тому, что Стерлинг сейчас как Суарес, но вполне может стать звездой того же масштаба, а наберут опять всяких Марковичей и Ловренов

0
6   [Материал]
Скидывать надо, он все равно не "Красный".Тем более он сам горит желанием покинуть "Ливерпуль". Пусть играет или полирует скамью условных Реалов и МанСити.

7
10   [Материал]
А я считаю,что тот же Маркович ни чем не хуже Стерлинга.У Марковича гораздо меньше игрового времени,а если брать по касякам и не использованным моментам то Стерлинг безусловный лидер.Вообще мне не понятно одно,ну не хочет этот парень играть за Ливерпуль-тогда надо посадить его на лавку и наигрыварь других молодых ребят.

3
18   [Материал]
Ничем не хуже? Серьёзно? No comments.
А Старриджа не надо на лавку усадить? 150к в неделю, а толку нихера, ещё и по полгода лечится постоянно.

1
25   [Материал]
Ребята ну вы реально задалбали уже! Хватить нить. Забыли как играл в начали Де Геа или Кейн (кейн между прочем играл в других клубах после чего стал выступать за тотнх). Вы все говорите так как будто они у нас играют 3 года и не как не могут проявить себя! Ну и что?? Если не в этом сезоне то на след сезоне значит. А забыли как в начали Хендо играл? Лишь потом он открылся!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |