Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Брендан Роджерс: «Это Позор!»
Брендан Роджерс: «Это Позор!»
09:45
"Это позор? Без сомнения!" - заявил Брендан Роджерс после поражения "Ливерпуля" от "Астон Виллы" в полуфинале Кубка Англии на Уэмбли.

На вопрос об игре Стивена Джеррарда он ответил: "Он сделал всё, что было возможно, чтобы помочь команде. Он был превосходен, но коллективная игра была сегодня не на высоте".

"Мы должны научиться выкладываться полностью в важных матчах, но сегодня мы не играли достаточно хорошо".

"Техника была не на высоте и смотрелись мы хуже соперника".

"Игрокам нужно научиться проявлять храбрость, умение отыгрываться и справляться с давлением", - цитирует Роджерса официальный сайт Футбольной Ассоциации.
Категория: Интервью | Просмотров: 2532 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 36
1
23   [Материал]
Джунглям biggrin

2
22   [Материал]
Мдаааааа, такой безпомощный Ливерпуль!!! Аж смотреть больно. А у игроков настроение будто они 100 кубков выйграли! Просто слов нет!

8
18   [Материал]
Вы че гоните на РАФУ?Вы тут орете Лига чем не важен,важно победа в АПЛ...А каким образом попадают в лигу чемпионов?не попданием же в топ4?А в топ4 какие клубы находятся?Может давайте просто откажемся от ЛЧ и будем биться только за чемпионство в АПЛ,так легче будет,если АПЛ такой уж престижный чем Лига Чемпионов....На данный момент самый сильный чемпионат это Ла ЛИГа,там собраны лучшие игроки в мире....Это АПЛ борьба между МЮ МС и ЧЕЛСИ.....Рафа принес нам победу в ЛЧ ,финал,полуфиналы,зрелищные игры.Помнится матч Челси 4-4 Ливерпуль,вот тогда был у нас рисунок игры

1
21   [Материал]
Молодым не понять)

0
24   [Материал]
Старым тоже.
За Ливерпуль с 2004, как раз с приходом Бенитеса.
В пот кидает, только представить, что Бенитес будет опять тренером. Походу все тут забыли 7 место в чемпионате при Бене.
Слава Богу , что здравый смысл у ливерпульцев выше, чем у вас

2
26   [Материал]
Тогда Ты уж точно забыл,что мы в это время даже в полуфинал вышли в ЛЕ biggrin ...Ну подведем итоги Бенитес был у руля Ливерпуля 5 лет,а Брендан уже почти 3 года.Не думаю ,что через 2 года Брендан сделает Ливерпуль образца правления Бенитеса...Резултаты просто не сравнимы...

0
28   [Материал]
ну тут надо сказать, что и АПЛ изменилась с тех пор. Конкуренция стала выше, появились всякие МС, Тоттенхемы и прочие. Бенитес то считай с тремя клубами всего сражался, да и то, умудрился в ЛЧ один раз не попасть (на следующий сезон после победы в ЛЧ).

0
29   [Материал]
Наоборот конкуренции нет,как раньше...Ни 1 английский клуб не мог выйти в 1/4 финала раз....Два,когда Бенитес тренировал ЛИВЕРПУЛь,в АПЛ играли такие звезды как РОНАЛДУ,ТЕВЕЗ, в лучшие годы Ван перси ,ДрогбА и многие другие

0
30   [Материал]
при чем тут звезды? они играли то всего в трех клубах, с которыми мы вели борьбу. На счет ЛЧ согласен.
Я к тому вообще, что Бенитес тренер кубковый, попадем в еврокубки и с ним мы вполне можем норм там сыграть. Другое дело, что мы вполне вероятно в них не попадем, т.к. повторюсь, мы посредственно играли в самом чемпионате, кроме того сезона, где второе место заняли.

0
31   [Материал]
Ты противоречишь своим же постам....Повторюсь тогда борьба была более на высоком уровне в АПЛ...Нынешный Тотенхем это мертвый клуб,вон тогда при Реднапе Они играли на уровне....Не ынешный МЮ,ни Челси,ни МС доказали что не уровни 1/4 финала ЛЧ...позорно так сказать вылетели...про Арсенал вообще молчу

0
33   [Материал]
да я о другом. Раньше мы в АПЛ боролись считай только с МЮ, Челси и Арсеналом, МС еще не был таким, какой он сейчас. Поэтому при Бенитесе в четверку мы попадали. Сейчас есть два клуба из манчестера, Челси и Арсенал. Первые трое в четверке будут, а за последнее место будет идти борьба жесткая. И вот я не уверен, что Бенитес сможет в этой борьбе победить. Он в Италии не может нормально навязать борьбу клубам, которые не сильнее чем тот, что тренирует он.

0
34   [Материал]
Ну мы тогда спокойно могли занять 3 место а не 4,плюс еще ты забываешь про 40 лямов которые ему давали на трансферы...
Вернем Беня и посмотрим,как Он справится

0
35   [Материал]
ну тут соглашусь. Но все равно, я считаю его пройденным этапом. Мне кажется, что если и менять Роджерса, то на кого-то другого, того, кто нас еще не тренировал

0
36   [Материал]
Брат ну не знаю не знаю,при его правлении как то ЛИВЕРПУЛЬ больше симпотизировал..Тут пишут,что он не умеет развивать молодежь ,ну и пусть))))зато у нас заиграют старички вро ДЖОНСОНА,ДЖЕРРАРДА и возможно наконец то будем привлекать опытных игроков,а не молодежь на перспективу,которых потом сливаем ГРАНДАМ...Плюс научит Стерлинга вести себя подабающе...Если не ощибаюсь,Это ОН привел СТЕРЛИНГА?или КОРОЛЬ?

0
32   [Материал]
а насчет кубкого тренера,я тут не соглашусь..Он в Валенсии доказал и в Ливерпуле 2009 г что может добиться успехов даже в чемпе...А если выбирать между чемпионством АПЛ и ЛЧ,то мой выбер падет на ЛЧ,т.к это самый престижный клубный турнир biggrin
За чемпионство в АПЛ мы можем каждый год бороться по лсовам БРО,а вот в ЛЧ попасть не могли уже как 4 года

14
15   [Материал]
когда некоторые фаны пишут ,что верят роджерсу до сих пор - я не могу понять как можно верить тренеру-неудачнику ,говоруну ,который нечего не выиграл и не выиграет наверное никогда , а второе место в прошлом году мы получили благодаря сас -лучшего игрока наверное мира суареса и восходящею стариджа -сейчас нет обоих один в барселоне ,ну а другому просто не интересно в посредственной команде с идиотом тренером ,накалил обстановку внутри команды до предела ,не дал по нормальному джеррарду попращаться с ливерпулем ,привазносит бездарей которые требуют нереальные контакты ,команда становиться -командой которая распрадает своих лучших игроков , и самое главное игрокам говорит одно ,хозяину другое -это показывает что как человек ни как тренер ,а как человек мягко говоря дерьмо ,впрочем как и тренер ,так что верить в это дерьмо -нельзя ,с уважением джентельмены

0
27   [Материал]
Он не только неудачник,но и ПИСТАБОЛ с большой буквы

2
13   [Материал]
Ну и бред вы тут пишите. БР отличнейший тренер, молодой и перспективный. Уж где где а вэтом звене я бы не искал слабостей. Проблема Ливерпуля, владельцы и только, нет денег на трансферы хороших игроков, те игроки что есть не тащат и всё. Убрать БР, станет в 10ки раз хуже.

7
14   [Материал]
Летом было больше 100 млн на трансферы.Можно было купить 4-6 топ-игроков

8
16   [Материал]
БРо потратил 200+ млн за три года, и закуплен шлак за бешенные деньги по большей части.

2
20   [Материал]
"Ну и бред вы тут пишите. БР отличнейший тренер"
Парень может ты и прав насчет его величия, но только в клубах чемпионшипа. Поверь мне он за 3 года ничего не добился, и наверняка не добьется, ему идти и тренировать Болтон,Вестхем и т.д.

3
12   [Материал]
"Мы должны научиться выкладываться полностью в важных матчах, но сегодня мы не играли достаточно хорошо." - Мы постоянно только учимся, но не выкладываемся. angry
"Мы должны научиться выкладываться полностью в важных матчах, но сегодня мы не играли достаточно хорошо."- А ему нужно научиться тренировать.
И снова Роджерс не взял ответственность за поражение на себя. angry

8
11   [Материал]
Клуб погряз в системных ошибках.
1. Это тренер
2. Это средненькие игроки
3. Это система управления трансферами

Янки Go HOME!!! Генри, не мучайся ( и нас не мучай), продай клуб арабам!!!!

3
17   [Материал]
+

9
9   [Материал]
если владельцы нашего клуба не решат приглосить тренера-победителя и и не изменят полностью позорную, смехотворную, непрофессиональную , пораженческую трансферную политику, то следующий сезон опять будет провальным! разве не видим , что буквально на глазах Ливерпуль привратили в обычную средненькую команду с тренером и игроками средней руки ?

2
19   [Материал]
Это не видит только слепой или персональный фан Роджерса. cool

0
25   [Материал]
Средненький клуб, которому не хватило пару очков к чемпионству. И стал одним из самых сильных клубов с начала 2015 года

9
7   [Материал]
Игроки научатся выкладываться полностью в важных матчах, научатся проявлять храбрость, умение отыгрываться и справляться с давлением.. но уже без тебя, Роджерс. У тебя было 3 года, у тебя была немалая сумма денег на трансферы... а в итоге что мы имеем? Разбитое корыто... и в нем аж три большие дыры.. одна из них в защите (твоя команда так и не научилась обороняться как следует за 3 года), вторая в полузащите (опорная зона, наверное, худшая во всей АПЛ), ну и в атаке ты просто гений.. это ведь так умудриться нужно, имея 4 нападающих, больше половины сезона наигрывать на острие Стерлинга. Опытный Ван Гал уже давно понял, что схема с тремя защитниками не для АПЛ, а у тебя ведь своя философия. Придется тебе ее прививать на след. сезон какому-нибудь Ньюкаслу, потому что Ливерпуль достоин хорошего тренера, а не пустослова, циничные комментарии типа "теперь мы сконцентрируемся на ЛЕ" (после вылета с ЛЧ), "теперь мы сконцентрируемся на чемпионате и кубке" (после вылета с ЛЧ), "после вылета на Кубке" (после двух позорных поражений от Арсенала и МЮ)... да, комментарии которого уже разочаровали даже твоих самых заядлых фанов. Ты, конечно, можешь уйти не прощаясь, по-английски, но лучше уйди как настоящий мужчина, признав, что ты пока не готов возлгавлять великий клуб! "Иди лучше тренируйся вон на… на кошках."

P.S. И если это позор, то это твой личный позор. Игроки тут не причем.

4
6   [Материал]
Почему последний абзац пропустили?
"Всю ответственность за поражение я беру на себя и ухожу в отставку."

9
8   [Материал]
... мечты ... wink

1
5   [Материал]
с чего вы регили что рафа что то сможет наладить, рафа может только приходить на готовое насиженное место, а сам сделать он мало что может, наивные вы))))

0
10   [Материал]
согласен, все это из за рафы началось, когда нас фиоринтина выбила из групповой стадии ЛЧ, что он что Роджерс, изменение не будет, лучше другого подыскать, неужели не найдется?!

6
3   [Материал]
"Игрокам нужно научиться проявлять храбрость, умение отыгрываться и справляться с давлением"-- может теперь тебе взять храбрость и взять всю ответственость вслучаи не поподания в ЛЧ уйти если ты уже дать клубу ничего неможеш

5
1   [Материал]
сам виноват. может Рафа вернется и наладит игру в защите

0
2   [Материал]
Рафа в чемпионате Италии с Наполи наладить ничего не может уже который год

2
4   [Материал]
Рафа сейчас уж точно не выход

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |