Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Роджерс: "Вилла" была гораздо лучше, но рефери ошибся"
Роджерс: "Вилла" была гораздо лучше, но рефери ошибся"
12:07
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс признал, что "Астон Вилла" смотрелась гораздо лучше в полуфинальном матче Кубка Англии на "Уэмбли".

Соперником "Арсенала" по финалу турнира стали "вилланы", одержавшие волевую победу над "Ливерпулем" со счетом 2:1. Роджерс согласен, что соперник был лучше, но считает, что на 87-й минуте арбитры ошибочно зафиксировали офсайд у Марио Балотелли, который отправил мяч в сетку.

"Рефери допустил большую ошибку. Лайнсмен, смотрящий вдоль линии, должен был увидеть крайнего защитника, который задержался минимум на метр. Это был эпизод в нашу пользу".

"Мы очень разочаровали - "Вилла" была гораздо лучше нас. По какой-то причине мы нервничали. Может быть, когда ты сильно хочешь что-то выиграть, это действует на твой разум".

"Будучи очень энергичной командой, сегодня в нас не было энергии. Мы разочарованы, что в очередном большом матче не смогли продемонстрировать свою смелость."Вилла" это сделала. Они были энергичны и играли с чуть большей свободой".

"Это нечто, что нам необходимо улучшить. Некоторые большие матчи мы проводили очень хорошо, в других нам этого не удавалось. Нам нужно сосредоточиться на своей игре, и когда нам это удается, обычно мы добиваемся побед. Но сегодня это было не в порядке".

"Теперь нам нужно постараться побороться за место в топ-4 Премьер-Лиги - такой удивительный клуб обязан сражаться до самого конца", - цитирует Роджерса BBC.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1736 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
6
12   [Материал]
Ну вот теперь Я оторвусь ..... Я яро поддерживал Роджерса, понимая что у него есть своё виденье,план развития,всежие идеи !!! Шло время ... игра команды радовала глаз,СУАРЕС Феерил !!!! Я готов был оставить БР навсегда !!! Уход Суареса, невнятная политика в транферное окно повергла в шок !!!! Ну ладно ,сказал Я сам себе, по ходу сезона разберёмся ,веря в лучшее !!! 1й выстрел в голову прошёл в матчах с Реалом !!! КАК сука КАк можно играть не на победу,екнуло в голове Либо БР гений и или он полный придурок !!! шло время,Уход Джи в Гелекси поверг а транс,просто твари ,как вы игрока одного клуба ЛЕгенду Клуба могли отпустить , мне побаробану кто должен был его уговорить остаться и на коких условиях но это должны были сделать !!!! шло время выллеты из ЛЧ,ЛЕ омрачали моё мнение о БР !!! Его интервьё это верх цинизма,он не знает что несёт сегодня одно завтра другое и это бесит !!!! шло время начались проблемы с контрактами игроков : Слерлинг --- сука красавец,но в тотже момент по отношению к команде к клубу: просто неблагодарная Мразь !!!! Вчера посмотревши состав на игру с Виллой, хотелось выть в предчувствие поражения !!! Но все пошло хорошо вначале ,но нахрена этот грёбаный тактик схему сменил в перерыве !!!!! Больно не засебя,Больно за Стиви,за Рейну которого выгнали,больно за Аггере !!! больно за Макси Родригеса,за Любимиго Кюйта !!! И что в итоге этот??? гребаный неудачник разволил то что строил Король Кенни( да и он на тупил,но Старый Кенни имел совесть и достоинство уйти ,отказался от бабак в пользу Клуба) !!!! Уважаемый Генри проанализируйте пожалуйста роботу БР !!!! Прошу прощения у тех красных которые критиковали БР по факту А я упёртый осёл доказывал обратное с пеной у рта ..... ну и на прощанье хочу сказать всётаки спасибо БР за проделанную работу,плохой результат всётаки результат !!! Надеюсь здравый смысл восторжествует и к нам придёт ТОП _ Тренер (их много :Симеоне ,Клопп, тот же Рафа каши не испортит )

2
13   [Материал]
Крик души biggrin biggrin biggrin

3
14   [Материал]
Я долго терпел !!!! но последняя капля переполнила чашу !!!! sad

9
10   [Материал]
просто обидно! клопп обьявил об уходе из борусии. все гранды спохватились , и хотят его заполучить. все , кроме наших владельцев! они тупо молчат. еще бы! они ведь привыкли покупать то , осталось ..

1
11   [Материал]
А когда думают, что Роджерсу надо компенсацию платить, сразу начинает голова болеть. Поэтому никто его не уволит. Опять сделают несколько громких заявлений и оставят мучаться дальше.

3
9   [Материал]
любой себеуважающий болельщик не должен так выражаться о Джеррарде! минимум просто некрасиво. жаль , что такое пройсходит на нашем сайте.

4
8   [Материал]
А нельзя ли просто не давать интервью и промолчать до игры и после?

9
7   [Материал]
При Роджерсе, Ливерпуль совсем бесхарактерным стал. Мы всегда были кубковыми бойцами, могли переломить ход матча, выгрызть победу на зубах. Теперь этого нет, играем в кубке, как сонные мухи. Если матч не задается с начала, Роджерс ничего поделать не может. Пенальти, вообще наш конек и то уступили туркам. Роджерс Ливерпуль-не твоя команда.

4
6   [Материал]
Молчал бы ты по поводу Джеррарда. Не его это вина, что Роджерс не умеет его правильно и вовремя использовать.

4
5   [Материал]
А разве было бы справедливо забить этот гол и в лотерее вытащить билет в финал? Разве мы были лучше? Сто раз нет! Все справедливо.
Я надеюсь на чудо и жду Клоппа, хотя уверен, что БР вдует в уши Генри очередную креативную сказку и останется. Одна надежда на МСити, что у них не получится с Гвардиолой и они за кучу бабла приобретут у нас тренерскую бездарность.

0
3   [Материал]
Нужно побороться за место в топ-5.Это по силам и не звучит фантастикой.Выиграть ЛЕ тоже по силам(плюс-минус).А попасть в 4ку и не пройти отбор ( а так и будет ... ) малопривлекательно для голодных до побед футболистов.Тут вопрос мне кажется глобальный что и как строить либо молодежь наигрывать.То что построено не работает к сож.

1
4   [Материал]
"Выиграть ЛЕ тоже по силам." Что мешало выиграть ее в этом году? Это риторический вопрос. Можешь не отвечать.

12
2   [Материал]
свисток прозвучал - защитники и вратарь бросили играть.... о каком голе речь ?

7
1   [Материал]
По-моему, это не рефери ошибся, а Генри.

Ну допустим ошибся. Было бы 2-2. Потом 2 по 15, потом пенальти. А как команда бьет пенальти мы видели в матче с Бешикташем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |