Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Будущее Роджерса зависит от оценки сезона владельцами
Будущее Роджерса зависит от оценки сезона владельцами
18:15
Несмотря на вылет из Кубка Англии, Брендан Роджерс пока что по-прежнему сохраняет поддержку владельцев клуба, сообщает Liverpool Echo.

Джон Генри пока не планирует смену менеджера, рассматривая 42-летнего Роджерса в своих долгосрочных планах на "Ливерпуль".

FSG собираются провести тщательный анализ сезона по его завершении, и если в течение следующего месяца ничто не изменится в настроении владельцев, Брендан Роджерс получит ещё один шанс.

Главной целью "Ливерпуля" с начала сезона является попадание в Лигу Чемпионов, и сейчас достижение этой цели выглядит маловероятным и непопадание туда будет считаться большим провалом.

Стоит напомнить, что Генри уволил Кенни Далглиша в 2012 г., так как клуб не смог попасть в Лигу Чемпионов, несмотря на то, что Далглиш выиграл для клуба один трофей сыграл в ещё одном финале.

Liverpool Echo.
Категория: Новости | Просмотров: 3166 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 38
0
38   [Материал]
. Этому сэру походу нас..ть на чувства болельщиков.Похоже надо менять не только БР но и сэра Генри

0
36   [Материал]
Готов опровергнуть каждый пункт.

2
35   [Материал]
Балотелли регулярно забивал в Интере, регулярно забивал в Сити, регулярно забивал в Милане, регулярно забивал за сборную Италии. Но да, Балотелли виноват в том, что он не Суарес - он не может сам себе на ровном месте создавать голевые моменты и сам же их реализовывать в таких количествах как Суарес. Ну не понимает философии Роджерса, вот же бревно..

Прогресс у Хендерсона конечно есть, но все равно игрок он средненький и очень ограниченный. Вот, кстати Каррагер хорошо высказался в твитере после полуфинала кубка Англии (перевод из паблика в ВК): «В больших играх должны быть игроки с большим именем, для больших свершений. Таких в Ливерпуле мало, что делает запросы некоторых зарплат абсурдными, а селекцию новых игроков удручающим». Конечно, в большей степени это относится к Стерлингу, в меньшей к Хендерсону.
Аллен скорее мертв, чем жив. Мне он нравился, но ему уже 25, в этом возрасте обычно выходят на другой уровень, а он даже не набрал ту форму, за которую его брали из Суонси.

На счет сыгранности во второй половине сезоне - это миф. Нулевые ничьи с командами чемпионшипа, дичайшие отскоки от Сотона и Суонси, вылет из ЛЕ, вылет из кубка Лиги, ну и деклассирование Ливерпуля Роджерса от Арсенала и МЮ, и вылет из Кубка Англии.
Как забивал Ливерпуль Роджерса в большей части матчей второй половины сезона: Стерлинг убежал,накрутил и забил, шальная дура от Хендерсона/Коутиньо, сомнительные пенальти. А еще пару раз мяч попал в туловище Лалланы, а потом ворота.
Выстроенной обороны, как не было так и нет. Пропускали относительно мало (и то до первого серьезного противника), только из-за того что центральных защитников у нас в 1.5 раза больше, чем обычно.

Многие на этом сайте боятся "перестройки" под нового тренера, но перестройка так или иначе будет. Зачем оставлять шансы на оправдание этому физруку? "Точечных усилений" нужно гораздо больше. Нужен вратарь - да, нужен разрушитель в центр - да, нужен ли 1 нападающий? Нет их нужно два, с учетом того что Борини и Ламберт досиживают последние месяцы, ведущий форвард - не играет из-за травм большую часть сезона, а одного Балотелли просто мало. Нужен правый защитник - резервиста Фланагана, который не играл весь сезон мало. Нужен как минимум 1 чистый вингер, потому что Айб и Маркович сырые, останется ли Стерлинг на следующий сезон большой вопрос. Все это не мои "хотелки" или фантазии после игры в футбольном симуляторе, это все на мой взгляд логично, потому что уйдет довольно много игроков, не только свободными агентами
"Погба нам не нужен однозначно" - лол.

Я не вижу никакой задумки в игре Ливерпуля под руководством Роджерса. Я не верю в трансферный комитет, который ставит Роджерса перед фактом, в виде купленного без его согласия игрока. Я устал от его заносчивости, и его идиотских интервью. Роджерс аут.

2
34   [Материал]
Без топ-4 - сезон однозначно провален.
Ждем конец сезона - осталось немного.

2
32   [Материал]
Ахахах, пусть они введут данные результатов выступлений команды под руководством ББ в ту чудо-машину, по результатам вычислений которой они накупили этот сброд. Интересно, что она покажет biggrin

3
31   [Материал]
Вот если его не уволят и он наконец подпишет 2-3 по-настоящему крутых игроков, то наверное, его можно будет в определенной мере простить, а пока что он неубедителен

1
29   [Материал]
А в защите, как я понимаю, у нас все отлично. И моральный настрой команды тоже отличный.

2
28   [Материал]
если бы он мог, то уже выиграл бы что-нибудь. Далглиш смог и Рафа смог. ради увольнения Роджерса я не буду желать поражения команде, потому что на Стемфорде Роджерс и так проиграет, еще будет ничья.
в следующем сезоне мало что изменится, потому бестолково формирует состав Роджерс и болтает много

1
27   [Материал]
трансферы конечно не самые хорошие получились, но талант у этих ребят есть полюбому, просто некому гонять их на тренировках, вот и расслабились...

1
26   [Материал]
Пацаны не надо из-за одного или двух футболистов гнать на них все поражении. Вдруг Лаллана и Маркович сыграли бы лучше или сыграют лучше при другом тренере или с другими партнерами по команде. Тут просто вся ошибка изначально в том, что не правильно Роджерс трансферную политику построил, повторил ту же ошибку Тоттенхэма после продажи Бэйла. В общем все нужно менять в корне, начиная с тренера и покупок футболистов, а затем выстраивать игру. У меня настроение падает как только я осознаю что никакой топовый игрок не согласиться и не захочет придти к нам в команду когда она в таком несчастным состоянии.((

4
24   [Материал]
БР НА ВЫХОД!!!
БР НА ВЫХОД!!!
БР НА ВЫХОД!!!
БР НА ВЫХОД!!!
БР НА ВЫХОД!!!
БР НА ВЫХОД!!!
БР НА ВЫХОД!!!
ПИШЕМ ВСЕ ВСЕ ДРУЖНО, МОЖЕТ УВИДИТ ГЕНРИ?!

8
22   [Материал]
Вот некоторые говорят, что при БР мы стали играть красивее и лучше, чем при некоторых предыдущих тренерах. Но я не понимаю, на какие три буквы нужна эта красивая игра, если мы ничего не выигрываем??? Разве суть футбола не заключается в том, чтобы бороться за трофеи и выигрывать их??? И мне искренне жаль "болельщиков", которые всех подряд противников БР называют диванными экспертами. Если вам нравится, что клуб не выигрывает ничего, то лучше уж болеть за ВХЮ или ВБА.

3
21   [Материал]
Меня просто умиляют комментарии людей, которые несогласных с их единственно верным мнением называют "диванными экспертами"... Типа они только пришли с какой-нибудь программы на центральном телевидении, где обсуждали футбол, а тут на тебе - все интернет пространство недоумки какие-то заполонили )))

1
20   [Материал]
Ржунимагу, и это говорят те люди, который даже мечтать не могут о том, чего добился человек о котором они говорят. Встаньте с дивана, он вам уже жмёт biggrin

Пасиб, рассмешили перед сном cool

4
23   [Материал]
А чего он добился??? Того, что просрал более 100млн??? Я тоже так могу dry

0
33   [Материал]
Ну да, только это ты и можешь wink

0
37   [Материал]
ну видимо, что ты даже этого не можешь dry

14
16   [Материал]
По пятибалльной системе у него полный ноль!
Кубок Лиги - провал!
Кубок Англии - провал!
Лига Чемпионов - провал!
Лига Европы - провал!
Чемпионат - провал!

Если остаят этого убогого тренеришку ещё на один сезон то окончательно угробят клуб!

1
25   [Материал]
0 - по любой системе. Главное результат, которого нет.
БРо хороший тренер для молодежной команды.

4
14   [Материал]
Я может и непротив чтобы БР остался но ведь они на парочку с Эйром накупят ещё больше шлака в состав летом

6
13   [Материал]
Лаллана? Вы видели игру Лалланы? Я Что-то не вижу.Не важно сколько он денг стоит- он не играет. Выстрелил в одном матче с Суонси и всё. Его не видно на поле. Плюс травмы. Может быть заиграет в следующем сезоне. Может быть. Но в этом он ноль! Я лично за увольнения Роджерса. Тренер - середняк. Второй Мойес. Но чудится мне , что Генри это всё устраивает( к сожалению)Где ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ???

4
10   [Материал]
деятель который снизу написал что все покупки роджерса действуют ,только он наверное не помнит как дейсвуют и сколько за них отдано долларов -денег ,хозяев ливерпуля тоже все устраивает -они гнут свою линию опустить ливерпуль и у них это к сожалению получается и этот говорун тоже никуда не уйдет -потому как стоящий тренер увидев политику хозяев -никогда не возмется идти в клуб который по своей новой политике покупает и тех кто заиграет продает ,как и топовые игроки не придут ,а вот ----типа марковичей за 20 лимонов это пожалуста

1
8   [Материал]
По-моему мешать слова Роджерса про 100миллионов со своей детской интерпретацией сверх глупо.. Он совершенно прав про провал Тотенхема, они потратили на дорогих и хороших игроков, не нужно это отрицать..
Когда Роджерс в предсезонке говорил, что у него есть долгосрочный план, в который входят молодые перспективные игроки -это, как мне кажется ,уже совсем другая сторона 100 миллионов...тем самым он поставил щит от нападок на него.
И в принципе:
+Лаллана оправдывает себя; (хоть и не молод)
+Маркович прогрессирует (что удивительно);
+Джан ( есть прогресс и перспектива);
+Морено ( нужно подматереть и нормальным защитником станет).

Так что впринципе меня БР не разочаровал ничем, если адекватно смотреть на всю нашу ИГРУ, а вот именно команда, которая сдается меня удивила.

Не нужно строить иллюзии что мы топ, но мы им становимся с БР, и наконец если не он, то кто?

9
11   [Материал]
интересно каким боком прогрессирует маркович и оправдывает себя лаллана?

6
12   [Материал]
Лаллана оправдывает себя..... - Вы серьезно? Вы вообще за игрой команды смотрите? Клуб за него вывалил 25млн ФУНТОВ!!! Вы правда думаете что он на них играет? Санчес на свои 35 играет, Фабрегас на свои 28 играет. А Лаллана играет на свои 10 а остальные 15 выброшены на ветер. По соотношению цена-качество это один из худших трансферов Ливерпуля.

7
15   [Материал]
Маркович прегрессирует ахахахха за сезон не сделал нормального дриблинга на скорости бежит как обезьяна с гранатой,Лаллана может и проявит себя но пока не оправдывает,Морено сверхмного ошибок в защите,Джан единтсвенная стоящая покупка лета он стоил что то в раёне 10млн остальные 110-120 выброшены на ветер покачто

7
17   [Материал]
Просто слов нет! Откуда вы такие беретесь? Ну это просто я не знаю, бред сивой кобылы! Ты игры Ливерпуля с завязанными глазами смотришь? Какой Лаллана, какой Маркович? Хлам - купленный за бешенные деньги не станет золотом, как ни крути!
Последняя фраза убила! Какие илюзии? Ливерпруль должен быть первым! Иди за Сток Сити болей! Там строить илюзий не надо будет

0
18   [Материал]
посмеялся , спасибо, откуда таких как вы берут, вроде оттуда детей не вытаскивают, живыми.... самые умные эксперты диванных войск собрались cry

4
19   [Материал]
А ты не диванный? Ну признал бы, что "сморозил". Ну ерунду ведь написал....
"Не нужно строить иллюзии что мы топ, но мы им становимся с БР...." - кем становимся? топом? и это говорится, когда проиграно все что можно, игры нет, характера нет, дисциплины нет... - Мне иногда кажется, что "роджерсодрочеры" живут в каком-то параллельном мире, где и Лаллана с Марковичем феерят и Роджерс лучший тренер.

1
30   [Материал]
Лаллана сейчас по сравнению с Лалланой прошлого сезона... Два разных футболиста
Маркович не прогрессирует
+Манкильо и Ламберт почти не используются
+Балотелли не забивает
шикарный микс "покупки-2014"

1
7   [Материал]
Жаль, что не учитывается мнение болельщиков...

3
6   [Материал]
Ой,мля....Не нравится Мне его самодовольная мордашка....

4
5   [Материал]
не люблю сравнение с Далглишем
При Далглише клуб играл хуже тогдашнего Стока, эти навесы на Керолла просто убивали, не было никакой комбинационной игры и к тому же клуб и близко не боролся за лч

8
4   [Материал]
Будем надеяться на благоразумие владельцев и адекватную оценку не одного сезона, а сразу трех. Ибо нехер.

18
3   [Материал]
"Если вы потратили 100млн на трансферы, то должны бороться за чемпионство" - это его слова.
И где результат БРо?

2
1   [Материал]
Впервые в жизни молим чтобы Ливерпуль проиграл все оставшиеся матчи ,
Роджерсоненавистники ?

4
Тут скорее чтобы выиграл все матчи, но Сити не терял очки

2
9   [Материал]
Хватит уже поражений!Настроение пропадает на всю неделю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |