Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 25 » "Ливерпуль" готов искать замену Старриджу
"Ливерпуль" готов искать замену Старриджу
21:19
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил о своей готовности искать игрока на роль Даниэля Старриджа - роль основного нападающего команды, "способного демонстрировать игру топ-уровня каждую неделю".

Ранее в нынешнем сезоне Старридж уже пропустил пять месяцев из-за проблем с бедром и икрой. Сейчас Даниэль вновь травмирован, и Роджерс уже успел заявить, что не знает, когда его подопечный вернется в строй.

25-летний Старридж сыграл только 18 из 52 матчей "Ливерпуля" в нынешнем сезоне, поэтому Роджерсу нужен более стабильный нападающий. Для этого Брендан готов обратиться на трансферный рынок.

"Он не здоров, но когда ему удается поддерживать стабильность и физическую форму, вы можете наблюдать игру высокого уровня. Понятное дело, ему этого очень не хватает в нынешнем сезоне, и мы должны обратить на это внимание. Даже если он не может играть, необходимо оказать ему поддержку".

"Мы должны надеяться, что Даниэлю просто не везет в нынешнем сезоне, и в дальнейшем он будет суперздоров и суперсилен, потому что он обладает безмерным талантом. С этим невозможно спорить. По своему таланту он не уступает ни одному нападающему в мире".

"Нам нужен нападающий, способный демонстрировать игру топ-уровня каждую неделю. Все просто, нам нужно больше голевой мощи впереди. Нам этого безмерно не хватает в нынешнем сезоне, и, понятное дело, это сказывается на результатах. Думаю, нужно похвалить игроков за то, как они справляются с этим. Летом нам предстоит снова поискать того, кто обеспечит нам голы. Мы искали прошлым летом и будем снова искать этим летом. Если мы найдем, тогда мы сможем повторить наш второй сезон".

"Таких игроков непросто найти. Но в этом и состоит наша задача. Мы должны найти способ привлечь их сюда. Независимо от того, как долго я здесь нахожусь, "Ливерпуль" обладает огромной привлекательностью для любого игрока, так что нам предстоит упорно поработать летом. Эффект от подобного приобретения может быть огромен. Если посмотреть на успешные команды, то мы увидим, что они обладают стабильным нападающим. Вы видели это на примере Суареса - эффект, который способен оказать нападающий", - цитирует Роджерса The Guardian.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1847 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 9
1
6   [Материал]
Не подумайте, что тут что-то рассистское, но стоит талантливому чернокожему игроку провести удачный сезон, как на его голове вырастает огромная корона, начинаются понты, сумашедшие бабки, а игра отходит далеко на второй план и катится вниз. Исключения, конечно есть ( Дрогба ), но 95% происходит именно так.
Я клоню к тому, что Старриджа, Стерлинга и Баллотели надо продавать. Айб с Ориги года 2-3 поиграют и то же самое.

3
5   [Материал]
Какие же дальновидные селекционеры в Челси .Не чета нашим придуркам. Сбагрили Стариджа не смотря на его таланты и не ошиблись

0
8   [Материал]
ушол с этого сайта гандон

1
4   [Материал]
Пора уже , он виновник номер 1 провалу сезона ((

0
1   [Материал]
ожидание - Лаказетт, Игуаин
реальность - Ингс, Ориги

0
2   [Материал]
реальность - продажа Старра и покупка Ингса

p.s. Ориги хорош

1
3   [Материал]
паренек очень молод не потащит весь сезон, нужен проверенный форвард, а лучше 2

0
7   [Материал]
А как же Яго Аспас? surprised

0
9   [Материал]
ОН ЖЕ ЛЕГЕНДА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |