Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Дирк Кюйт посоветовал Депаю перейти в «Ливерпуль».
Дирк Кюйт посоветовал Депаю перейти в «Ливерпуль».
07:11
Нападающий «Фенербахче» и сборной Нидерландов Дирк Кюйт призвал своего соотечественника Мемфиса Депая, выступающего за ПСВ, задуматься над переходом в «Ливерпуль».

Кюйт выступал за мерсисайдцев с 2006 по 2012 год.

«Конечно, я не совсем объективен, потому что шесть лет отыграл за «Ливерпуль». Мемфис поймёт, насколько велик «Ливерпуль», только если перейдёт туда…

Разумеется, у «МЮ» есть преимущество, ведь Депай хорошо знает главного тренера ван Галя по работе в сборной. С другой стороны, молодому футболисту очень важно играть каждую неделю, так он сможет продолжать развиваться», — цитирует Кюйта Чемпионат.сом, со ссылкой на голлландский Telegraaf.
Категория: Интервью | Просмотров: 1909 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
Если у руля останется Роджерс, то вы хоть Роналду пригласите в команду, результаты особо не изменятся. Проблема Ливерпуля не в том, что у Ливерпуля нет Депая или Азара. Проблема в тренере. Ну не может адекватный тренер, команда которого борется за место в топ-4 сыграть вничью с нулячим Вест Бромом и после матча говорить, что команда якобы доминировала. Да кому нахер нужна такая доминация, если у команды пропал дух?! А ведь МЮ проиграл 2 игры к ряду, а это 6 очков, уже можно было бы и обойти в таблице, и выгрызать последние матчи ради попадания в топ-4. Но нет же, "команда выглядела великолепно", "владение мячом 70%".

И я за какой то паршивый 14 лет, эта гадюка терпеть буду, который старуха в колодец положил? Вы как хотите, а я иду в милицию.

0
4   [Материал]
Надо чтоб его еще Луиска подговорил, и все будет ок!

2
3   [Материал]
Если отбросить абсолютно все фанатские пристрастия и смотреть на эту ситуацию логически, возникает один вопрос - а зачем Депаю Ливерпуль? Что мерсисайдский клуб может дать голландцу? Разве что большее игровое время. В МЮ гораздо лучше - шансы на трофеи куда выше наших, в следующем сезоне практически 100% будут выступать в ЛЧ + тренер, который хорошо знает возможности Депая, он ведь работал с ним. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Депай оказался у нас, ведь деньгами мы его точно не завалим

0
5   [Материал]
МЮ ничем не лучше, Евертон уже доказал, просто Роджерс плох

5
2   [Материал]
Плохого не посоветует.Дирка играющим тренером ...ассистентом главного тренера.Скучаю за этим неутомимым человеком.100 шт не требовал играл достойно.

4
1   [Материал]
Надеюсь,Дирк убедил его!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |