Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
hrono5556, Trent, Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Депай, Бентеке, Ингс - трансферные цели "Ливерпуля"
Депай, Бентеке, Ингс - трансферные цели "Ливерпуля"
22:54
Мемфис Депай, Кристиан Бентеке и Дэнни Ингс будут трансферными целями "Ливерпуля" в предстоящее трансферное окно, сообщает The Telegraph.

После безголевой ничьей с "Вест Бромвичем" Брендан Роджерс заговорил о том, что клубу необходим забивной форвард, а также креативный игрок.

Вероятно, что в следующем сезоне Энфилд не услышит гимн Лиги Чемпионов, однако Роджерс полагает, что сможет привести топ-игроков в "Ливерпуль" и без Лиги Чемпионов.

Если "Ливерпулю" всё-таки не удастся попасть в ЛЧ, то представителям на Энфилде придётся провести огромную работу по приглашению новых игроков, учитывая, что Депаем также интересуется "Манчестер Юнайтед".

Депай уже встретился с представителями "Ливерпуля" в среду и стал приоритетной трансферной целью для Роджерса.

Бентеке, набравший форму, также стал целью для "красных" и может стоить более чем 30 миллионов фунтов. Дэнни Ингс, как ожидалось, покинет "Бёрнли" по окончании этого сезона.

Также стало известно, что этим летом клуб, скорее всего, покинут Марио Балотелли, Лукас Лейва и Фабио Борини.

The Telegraph.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 2791 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 26
1
26   [Материал]
Прям топ форварды

0
20   [Материал]
лучше 5 млн заплатить Роджерсу чтобы свалил из клуба, а трансферный комитет разогнать. пригласить нужно Жезуша из Бенфики или вернуть Бенитеса

1
21   [Материал]
вы надоели с Бенитесом, вот честно. У него Наполи фигово играет. В чемпионате, где всего один действительно достойный конкурент - они на четвертом месте. Да, они нормально идут в ЛЕ, но я вот не хочу, чтобы Ливерпуль нормально шел в ЛЕ, я хочу, чтобы в ЛЧ мы были, а за четверку Бенитес вряд ли сможет бороться, если в Италии с меньшей конкуренцией он не может нормально навязать борьбу Ювентусу. У нас надо будет навязать борьбу МС, МЮ, Арсеналу и Челси. Ну какой Бенитес блин. Он много для нас сделал, мне очень нравится этот тренер, но это прошлое, надо идти вперед.

1
22   [Материал]
Игру Наполи смотрел?Если сравнить с нашей игрой))Небо и земля...
Никто к нам больше не придет...И Я вижу только его у нас и Я хочу видеть только его у нас...Я нехочу титула в АПЛ,Я хочу каждый сезон чтобы играли в ЛЧ и выходили как раньше в полуфиналы и финал.....Я скучаю по его бомбанутым трансферам за мизерные деньги,я скучаю по его тактике...Думаешь в след-м с Бренданом будем 5ми?нетужки зацепимся максимум за 7 место
Кстати зметь к ним переходят такие игроки как Игуаин

0
23   [Материал]
Я не говорю о том, что с Роджерсом будет лучше, я хочу чтобы он ушел. Но просто с Бенитесом мы вряд ли много добьемся - с трансферами он тоже лажал на ура и всякого шлака типо Нгогов и прочих он тоже покупал. И если ты помнишь, в ЛЧ мы с ним попадали в основном с 3го или 4го места, а это было время, когда МС еще не был силен, поэтому место в 4ке было почти гарантированно (хотя один раз мы и его просрали, после победы в ЛЧ вроде). Поэтому ну не верю я, что с ним мы сможем пробиваться в ЛЧ.

0
25   [Материал]
мы опять пришли к старому...Ты про его бюджет забываешь...и забываешь что Нгог лучше играл аспасовв борини балотелли ламбертов...я хочу сказать что шлак бенитеса лучше заиграла чем топ трансферы ронджерса....Который брал за мизерные деньги

0
24   [Материал]
10 придется платить, он же контракт продлил

0
18   [Материал]
Аллен, Ловрен, Ламберт, Лаллана, Морено, Маркович... Все они отлично смотрелись в своих середняцких командах, но до уровня ЛЧ им расти и расти еще. Так на кой хрен опять набирать игроков с низов таблицы? Что за упертый дебил!

0
19   [Материал]
Все просто - он сам оттуда(с низов таблицы)

1
17   [Материал]
+ Не вижу никакого смысла в продаже Лукаса. Даже если купим опорника этим летом, Лукас нужен будет для замены

2
16   [Материал]
Лучше уж Лаказетта взять, чем Бентеке. Про Ингса просто лучше промолчу.

4
15   [Материал]
бентека за 30 млн. фунтов. Ребят вы че там курите. У него контракт через 2 года истекает , максимум 15-20. Но реально все топ фрварды уже 'забиты'. Если наполи в лч не попадет лучше игуаина. Берите аргентинцев, кто кто, а они забивать умеют.

0
14   [Материал]
Не зн,как уходил Джошуа, думаю его возвращение не только усилило бы центральную зону,но и появился бы достойный креотивщик и игрок.

0
Любому игроку покинувшему наш клуб желаю только удачи пусть они станут на новом месте работы мега звездами - но нам они не подходят - насобириралось у нас очень много игроков второсортного калибра -второсортного не потому что не талантливы а потому что у них подход к работе отличается от того что нам нужно - пора прощатся и прощатся с многими - от сюда вопрос будет ли очередная перестройка состава?? пойдет ли клуб на этот шаг - но и в ожидании после такого шага еще более важный вопрос, чего ждать от клуба после очередной перестройки, ?? ведь у нас что не лето то перестройка - в общем я в печали -не так переживал когда клуб у жилетов и хенксов забирали чем сейчас

4
9   [Материал]
только Депай...ну и Тренер естественно

1
8   [Материал]
Ужас, ужас, ужас blink

5
7   [Материал]
Бентеке... За 30 млн... Надеюсь это шутка. Игрок - таран, абсолютно не подойдет под схемы Роджерса. Игрок такого же плана, что и Марио. Так вот, один уже есть. Платить за второго такого 30 млн, да еще и с такой травматичностью... Про Ингса вообще молчу. Мемфис велкам!

0
10   [Материал]
Мое мнение что на данный момент Бентеке один из самых сильных форвардов в Европе, причем несмотря на свои габариты, он отлично играет в быстрый комбинационный футбол. Тому подтверждение выступления его за сборную Бельгии. Так что полностью не согласен с тем что Бентеке нам не подходит.

0
Бне стоит сравнивать Бентеке с Балотелли - он больше по стилю схож с Дрогба -а если так уже сильно хочется сопоставить с Марио то у Кристиана хоть желание играть есть а не только по полю ходить и кричать что он звезда и играет в апл

1
6   [Материал]
Честно говоря мне нравятся такие варианты! еще бы вратаря и опорника и распродать хлам.Нормальное и реальное усииление. те кто питают иллюзии по приобретении суперзвезд - ллопушки. реальность такова что перейти с удовольствием могут только эти ребята

4
5   [Материал]
опять те же грабли... Нужели до Роджерса никак не допрет, что для игры в ЛЧ ( и попадания в ЛЧ ) нужны топ игроки в нападение. уровень не ниже Алекса Санчеса хотя бы. На фига нам хорошие парни из середняков и аутсайдеров? Чтобы следующий сезон жевать сопли в середине таблицы и слушать на ночь сказки дядюшки Роджерса о том что эти парни голодны до побед? Мрак. Впереди один мрак.

5
4   [Материал]
Продать Лукаса? Зачем? Вместе с ним уходит Джеррард и кого мы оставляем на центр поля? Хендо, Аллена. Класс. Если эта новость- не утка, то мне искренне жалко наш трансферный комитет, потому что это уже инвалидность.

5
3   [Материал]
Бентеке стеклянный, Ингс деревянный. Депай нас усилит

1
2   [Материал]
Бентеке не надо?) смешно. Парень реально монстр, живучий, крепкий и забивной
Хотя сомневаюсь что кто то кроме Ингса нам светит, особенно учитывая нашу селекцию(( cry cry

0
Ингс тоже очень талантлив - но вопрос в том тот ли это игрок который нам нужен??? потянет ли он уровень игры которую требуют от него ??? мое мнение что нам сейчас не стоит на возраст игроков смотреть -нам нужен сильный состоявшийся нап как вариант Ибрагимович- то есть игрок умеющий делать игру команды на завершающей линии атаки - или тот же Фалькао( но это прыжок в очередное ВДРУГ ЗАИГРАЕТ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ) вот вчера обьявили что хесе реал хочет покинуть - да и тот же Чичарито если реал его не выкупит почему бы не по пробовать ??? игрок с характером -а в нашей атаке именно характера не хватает

4
1   [Материал]
бентеке нафиг не над...можно лаказетте купить...а депай просто монстр...буду рад этому трансферу...
З.Ы. главное не просрать как эриксена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |