Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Апрель » 28 » Брендан Роджерс: «В следющем сезоне «Ливерпуль» будет бороться за чемпионство»
Брендан Роджерс: «В следющем сезоне «Ливерпуль» будет бороться за чемпионство»
13:04
"Мы возлагаем большие надежды на то, что в следующем сезоне сможем сделать рывок вперёд. Я абсолютно не сомневаюсь в том, что это произойдёт", - заявил главный тренер "Ливерпуля".

Ведь всего год назад "красные" бились за Титул Премьер Лиги, а теперь даже пятое место считается "прогрессом".

"Когда я пришел в клуб, то он находился на 8 месте в турнирной таблице, а сейчас, даже после совершенно разочаровывающего сезона, мы идёт на пятом. Разве это не движение вперёд? Несомненно!"

"Я абсолютно уверен, что в следующем сезоне мы будем бороться за Титул Английской Премьер Лиги".

"Сейчас нам нужно продолжать бороться и искать способы побеждать", - приводит слова Роджерса Mirror.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2272 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 51
6
50   [Материал]
Сам фан Ливерпуля помню ещё Мишку с Роби-хуже чем это чепушило тренера у клуба не было. angry
Как меня тут минусовали,когда я вам глупым глаза открывал )) Ну че дошло ,кто есть кто ?

2
41   [Материал]
Про такое обычно говорят "Свежо предание..."))

3
40   [Материал]
вот и нафига постить искажённые интервью,тем более не из самого надёжного источника??!!!. Вот его слова из интервью для Liverpool Echo косательно следующего сезона: "Но чувство перспективы и чувство реальности позволяют нам смотреть в будущее с большим оптимизмом. И я уверен, что мы сможем прибавить уже в следующем сезоне. Я не сомневаюсь в том, что это произойдёт. Это будет трудно, но мы готовы к вызову. Нужно только не останавливаться на достигнутом. Нам необходимо продолжать развивать игроков, наша работа должна в полной мере отражать идеи владельцев и мы обязаны сделать так, чтобы ситуация повернулась в нашу сторону. Это то, чего я хочу большое всего. И не успокоюсь, пока не добьюсь этого"
Так что тут скорее не БРо тролит,а админы с модераторами фанов

6
39   [Материал]
Ненормальный тип

2
36   [Материал]
Для начала в 4-ку хоть попасть нужно, что маловероятно)

6
34   [Материал]
роджерс как всегда неадекватен. у него реально только одна цель- как нибудь любой ценой удержаться в кресле тренера. человек который в жизни ничего не выйграл уже три сезона являеться тренером ВЕЛИКОГО ЛИВЕРПУЛЯ. плюсь налево -направо абсолютно бестолку тратит больше 200 млн.фунтов стерлингов. что еще ему нужно?! живет для себя припеваючи! а нас в футбольном мире грандом уже никто не считает! и поэтому топ игроки даже не рассматрывают переход в нашу команду!

4
29   [Материал]
Даже Мавр такое не говорит...

5
28   [Материал]
Да он - троль.

5
30   [Материал]
Мавр любит потроллить соперников, а этот - своих болельщиков...

12
25   [Материал]
Судя по комментариям, все уже поняли,что Роджерс неадекватен. Но дело не в нем. Самое страшное, что ЭТО ВСЕ устраивает руководство.

2
32   [Материал]
Вперед, в «Канатчиковы дачи»!

3
35   [Материал]
"Разошелся - так и сыпет: "Этот кубок будет выпит! Будь он параллелепипед. Будь он круг, ядрена вошь!" biggrin

7
23   [Материал]
Достал уже своим словоблудием.

4
18   [Материал]
"Когда я пришел в клуб, то он находился на 8 месте в турнирной таблице, а сейчас, даже после совершенно разочаровывающего сезона, мы идёт на пятом. Разве это не движение вперёд? Несомненно!"Лол,потратить 100 млн и на 5 месте

3
26   [Материал]
217млн фунтов = сумма за переход с 8места на 5е cry
такими темпами до 1го надо еще 500млн фунтов

3
16   [Материал]
Какая радость на фото, как будто кричит: "Меня не уволили, я остаюсь"!!!

4
14   [Материал]
Есть толкьо одно логическое объяснение всем этому. Ему на тренировке мячиком по головушке сильно ударили и он стал дурачком. Ну не может нормальный человек столько ереси нести!

3
13   [Материал]
adios amigo, gracia cool

6
12   [Материал]
Верим в Брендана. В этом сезоне по сути не хватило забивного напа, все рассчитывали на Дэна, но тот за сезон провел десяток матчей. Если к следующему сезону такого напа приобретем, то несомненно будем в претендентах на титул. А на критиков внимания пусть не обращает. Эти же самые люди в прошлом сезоне лизали Брендану жопу

4
20   [Материал]
согласен

3
22   [Материал]
Верите в БР ? А вы что, какая то особенная группировка болельщиков ? Ему уже никто не верит. И те кто лизал ему жопу и кто нет.

1
33   [Материал]
ну он как бы сам и не купил забивного напа. Зато взял Бало и Ламберта. А Старр всегда ломался, на него впринципе надеяться нельзя. Поэтому тут вина только Роджерса (ну или комитета трансферного, хз я кто у нас игроков покупает)

1
37   [Материал]
Согласен, верим!

2
42   [Материал]
Не ну а кто ему мешал купить забивного напа понакупал всякого шлака вот и результат. Аспас,Борини,Балотелли,Маркович,Луис Альберто,Илори,Ловрен,Ламберт, Ален, Сако (Хендерсена,Стерлинга и Айба раскрыл еще король Кени) и с этим шлаком он хочет бороться за титулы ты хоть сам в это вериш Роджерса люб ты наш.

0
43   [Материал]
"(Хендерсена,Стерлинга и Айба раскрыл еще король Кени)"
Ахаха жги дальше. При КК даже Суарес был говняшкой.
По трансферам согласен. Фэйл на фэйле. Но как тренер мне Роджерс нравится

2
46   [Материал]
Ха ни Ха Ха а Хендерсона и Стерлинга в команду привел Король и при нем Ливерпуль был клубом с яйцами а Роджерс превратил клуб в тряпку об которую вытирают ноги все кому не лень

0
47   [Материал]
А я помню совершенно другое.
При Кенни отсасывали у всех команд из нижней части таблицы. И Если вам футбол Роджерса не нравится, то футбол КК не может нравиться и подавно. Всей командой сидели в защите, а в атаке играли одними навесами. А Хендо и Рахима может и привел КК, но заиграли нормально они уже при Брендане

2
48   [Материал]
Да и еще мы при Короле выграли кубок какой никакой а трофей а при этом философе просрали все, что возможно и не возможно. И еще Лудогорцу, Базелю и т.д. отсасывали. И про Суареса не забывай его тоже король привел в команду. Навесами говориш ну ну а что у нас сейчас тотальный футбол по твоему три года прошло 217 лямов угрохано а команда уг.

6
11   [Материал]
он будет бороться за золото при одном условии что этого барана не будет в команде

3
15   [Материал]
Как всегда таким экспертам хочется задать вопрос: А кого вместо него? Вы что ждете что придет условный Анчелотти и купит условных Бэйла с Иско? Вам самим то не смешно? Придет новый ноунейм. И так же будет скупать ноунеймов. И опять перестройка клуба. И опять не будет никакого результата. А Брендан уже показал, что если есть в команде звезда, то он вполне может добиваться результата. При том что у нас и в прошлом сезоне состав был слабей, чем у Челси и МС

5
17   [Материал]
Ну если сидеть сейчас сложа руки, а не бороться за Бенитеса или Клоппа, то да, очередной ноунейм придет. И да, Дноджерс показал, когда у него есть звезда, она его и тащит. А так его уровень Суонси поскольку сам он в отличии от вышеуказанных тренеров не способен вырастить звезд

7
21   [Материал]
Ливерпуль никогда не здавался без боя ,бился с любой командой до конца ,при приходе этого г... вспомните матч с реалом ,клубные межкомандные разборки ,убирание с команды неугодных ему игроков ,не команде - а ему неугодных игроков ,он говорил одно ,делал другое -за всю мою многолетнюю любовь к Ливерпулю не было худшего тренера ,чем это дерьмо

4
27   [Материал]
И это самое страшное, что уходит тот Ливерпуль, для которого было трагедией второе место, для которого была одна цель - чемпионство. Мы даже самым слабым составом должны ставить цель - выиграть АПЛ, а там уже как получится, А Этот ... Изначально ставит цель - попадание в зону ЛЧ! Ему вообще насрать на величие и амбиции. Он - менеджер, а не вождь. Главная цель - подольше продержаться в распиаренном с давних времен клубе.

1
49   [Материал]
+100500 как я с тобой согласен ! Сам фан Ливерпуля помню ещё Мишку с Роби-хуже чем это чепушило тренера у клуба не было. angry

1
31   [Материал]
Клопп свободен!

3
38   [Материал]
Какого результата??? Он не выиграл в сезоне ни одного принципиального матча!!! У команды нет силы воли.Скорее у Роджерса её нет. А ссать прессе в уши - это он мастер. У нас игроки лучшие в мире. Мы боремся за все титулы, какие только существуют. В итоге просрали всё! О каких результатах Вы говорите? Пока этот идиот будет в команде- будем болтаться там где мы сейчас. Жаль, что руководство это всё устраивает! Мне кажется, что генри и КО плевать на футбол. Лишь бы бабло текло.История, Легенды, Имена, Трофеи(Всё пофиг) Очень жаль.Помню времена- любая команда боялась ехать на Энфилд.Там рвали всех.А сейчас что? Вы за Роджерса? Я лично против!!!

0
44   [Материал]
Он не выиграл в сезоне ни одного принципиального матча!!!
Кто определяет принципиальность матчей? Почему матчи с Саутом, Тоттенхэмом и Сити не принципиальны, а матчи с Арсеналом и Челси принципиальны?

0
51   [Материал]
аАХАХАА ,с такой херни я ещё не смеялся !!!! И ты серьёздно болеешь за Ливерпуль ???? wacko wink

1
45   [Материал]
А что Симеоне или Клоп покупали Бэйлов, Меси, Иско и других,кто ему мешал купить того же Гризмана и тому подобных, але открой глаза Роджерс посредственность и ничего он не выиграет хотя ошибаюсь может взять титул лучшего спортивного комика.

3
10   [Материал]
Хочется задушить эту Утку biggrin надеюсь появятся вести biggrin Брендан Роджерс отрпавлен в отсаавку :DХоть Валерия Газзаева берите

8
9   [Материал]
Неужели его еще год надо терпеть? sad

1
8   [Материал]
Диванный тренер)).Он оказывается с клубом борется за прописку в АПЛ))

11
7   [Материал]
Закрой свою пасть, достал уже, молча пусть пашет.

4
6   [Материал]
как и другие 19 команд чемпионата!)))))

4
5   [Материал]
Где-то я уже это слышал

10
4   [Материал]
этот тип реально издевается. с самого начала он мне не нравился, но почему-то ему болельщики верили, обзывались диванными экспертами и прочую чушь несли. вот так вот, глупцы, вот ваш БРО

2
3   [Материал]
Интересно.... кому-нибудь из вас нужно бороться за пятое место? wacko

9
2   [Материал]
Что за бред несет этот тренер.

0
1   [Материал]
Делай. Или не делай. Нет места попытке.

0
19   [Материал]
Прочитал как "Депай. Или не Депай". Точно надо Мэмфиса брать.

3
24   [Материал]
Слишком все помешались на Депае - путь этот, к Тёмной стороне ведёт. Много таких перспективных игроков. Как Иммобиле все хотели год назад, теперь Депая... Игра команды слаба, а не состав. С менеджментом проблема - новый наставник должен прийти. Клоппа жду...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |